現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

河合→富士見町(鳥取県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
富士見町(鳥取県)駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:12発→09:48着14時間36分(乗車13時間13分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:24,350円(乗車券12,870円 特別料金11,480円)
  • 1031.4km
  • [line]
    [train]JR水郡線・水戸行
  • 9駅
    • 19:16
      額田(茨城県)
    • 19:18
      南酒出
    • 19:30
      上菅谷
    • 19:32
      中菅谷
    • 19:35
      下菅谷
    • 19:37
      後台
    • 19:41
      常陸津田
    • 19:44
      常陸青柳
  • 19:47着
  • 19:53発

[train]

水戸
  • [line]
    [train]JR特急ときわ88号・品川行
  • 7番線発 / 9番線
  • 6駅
    • 20:03
      友部
    • 20:14
      石岡
    • 20:24
      土浦
    • 20:46
    • 21:09
      上野

特急料金:1,580円

  • 21:14着
  • 21:50発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 9番線発
  • 12駅
    • 22:15
      横浜
    • 23:23
      熱海
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:17
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 09:46
      博労町

現金:12,870円

ルート2
    • 20:14発→11:35着15時間21分(乗車4時間32分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:43,050円
    • 941.9km
    • [line]
      [train]JR水郡線・上菅谷行
    • 3駅
      • 20:19
        額田(茨城県)
      • 20:21
        南酒出
    • 20:24着
    • 20:27発

    [train]

    上菅谷
    • [line]
      [train]JR水郡線・水戸行
    • 6駅
      • 20:30
        中菅谷
      • 20:32
        下菅谷
      • 20:34
        後台
      • 20:38
        常陸津田
      • 20:41
        常陸青柳
    • 20:44着
    • 21:00発

    [train]

    水戸
    • [line]
      [train]JR常磐線・上野行
    • 6番線発 / 3番線
    • 20駅
      • 21:06
        赤塚
      • 21:11
        内原
      • 21:15
        友部
      • 21:20
        岩間
      • 21:24
        羽鳥
      • 21:29
        石岡
      • 21:33
        高浜(茨城県)
      • 21:38
        神立
      • 21:44
        土浦
      • 21:50
        荒川沖
      • 21:53
        ひたち野うしく
      • 21:56
        牛久
      • 22:01
        龍ケ崎市
      • 22:04
        藤代
      • 22:13
        取手
      • 22:17
        天王台
      • 22:21
        我孫子
      • 22:26
      • 22:35
        松戸

    現金:2,310円

    • 22:43着
    • 22:45発

    [train]

    北千住
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
    • 4のりば / 2階おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 05:37
        千住大橋駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:15着
    • 09:25発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:39,090円

    • 10:45着
    • 10:50発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
    • 3のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:600円

    • 11:24着
    • 11:26発

    [train]

    日ノ出町(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
      • 20:14発→11:35着15時間21分(乗車4時間45分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:42,292円
      • 948.3km
      • [line]
        [train]JR水郡線・上菅谷行
      • 3駅
        • 20:19
          額田(茨城県)
        • 20:21
          南酒出
      • 20:24着
      • 20:27発

      [train]

      上菅谷
      • [line]
        [train]JR水郡線・水戸行
      • 6駅
        • 20:30
          中菅谷
        • 20:32
          下菅谷
        • 20:34
          後台
        • 20:38
          常陸津田
        • 20:41
          常陸青柳
      • 20:44着
      • 04:33発

      [train]

      水戸
      • [line]
        [train]JR常磐線(上野東京ライン)・品川行
      • 6番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 10番線
      • 27駅
        • 04:39
          赤塚
        • 04:43
          内原
        • 04:48
          友部
        • 04:53
          岩間
        • 04:57
          羽鳥
        • 05:02
          石岡
        • 05:06
          高浜(茨城県)
        • 05:11
          神立
        • 05:22
          土浦
        • 05:28
          荒川沖
        • 05:31
          ひたち野うしく
        • 05:35
          牛久
        • 05:39
          龍ケ崎市
        • 05:41
          藤代
        • 05:47
          取手
        • 05:50
          天王台
        • 05:53
          我孫子
        • 05:57
        • 06:06
          松戸
        • 06:15
          北千住
        • 06:18
          南千住
        • 06:21
          三河島
        • 06:23
          日暮里
        • 06:29
          上野
        • 06:35
          東京
        • 06:38
          新橋

      現金:2,310円

      • 06:43着
      • 06:55発

      [train]

      品川
      • [line]
        [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
      • 1番線発 / 1・2番線
      • 10駅
        • 06:58
          青物横丁
        • 07:00
          立会川
        • 07:03
          平和島
        • 07:07
          京急蒲田
        • 07:10
          糀谷
        • 07:12
          大鳥居
        • 07:13
          穴守稲荷
        • 07:15
          天空橋
        • 07:17
          羽田空港第3ターミナル(京急)

      292円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:26着
      • 09:25発

      [air]

      羽田空港(東京)

      現金:39,090円

      • 10:45着
      • 10:50発

      [train]

      米子空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
      • 3のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:600円

      • 11:24着
      • 11:26発

      [train]

      日ノ出町(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。