河合→六実

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
六実駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:14発→22:091時間55分(乗車1時間32分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:3,199(乗車券2,179円 特別料金1,020円)
  • 114.2km
  • [line]
    [train]JR水郡線・上菅谷行
  • 3
    • 20:19
      額田(茨城県)
    • 20:21
      南酒出
  • 20:24
  • 20:27

[train]

上菅谷
  • [line]
    [train]JR水郡線・水戸行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 6
    • 20:30
      中菅谷
    • 20:32
      下菅谷
    • 20:34
      後台
    • 20:38
      常陸津田
    • 20:41
      常陸青柳
  • 20:44
  • 20:53

[train]

水戸
  • [line]
    [train]JR特急ときわ84号・品川行
  • [発] 7番線 / [着] 3番線
  • 4
    • 21:03
      友部
    • 21:14
      石岡
    • 21:24
      土浦

特急料金1,020

1,980円

  • 21:45
  • 21:56

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 3番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 22:00
      新柏
    • 22:02
      増尾
    • 22:04
      逆井
    • 22:07
      高柳

199円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 20:14発→22:482時間34分(乗車2時間4分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:2,179
  • 114.2km
  • [line]
    [train]JR水郡線・上菅谷行
  • 3
    • 20:19
      額田(茨城県)
    • 20:21
      南酒出
  • 20:24
  • 20:27

[train]

上菅谷
  • [line]
    [train]JR水郡線・水戸行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 6
    • 20:30
      中菅谷
    • 20:32
      下菅谷
    • 20:34
      後台
    • 20:38
      常陸津田
    • 20:41
      常陸青柳
  • 20:44
  • 21:00

[train]

水戸
  • [line]
    [train]JR常磐線・上野行
  • [発] 6番線 / [着] 3番線
  • 18
    • 21:06
      赤塚
    • 21:11
      内原
    • 21:15
      友部
    • 21:20
      岩間
    • 21:24
      羽鳥
    • 21:29
      石岡
    • 21:33
      高浜(茨城県)
    • 21:38
      神立
    • 21:44
      土浦
    • 21:50
      荒川沖
    • 21:53
      ひたち野うしく
    • 21:56
      牛久
    • 22:01
      龍ケ崎市
    • 22:04
      藤代
    • 22:13
      取手
    • 22:17
      天王台
    • 22:20
      我孫子

1,980円

  • 22:24
  • 22:35

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 22:39
      新柏
    • 22:41
      増尾
    • 22:43
      逆井
    • 22:46
      高柳

199円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内