河合西→折居

[light]ほかに候補があります
出発地
河合西駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:38発→13:446時間6分(乗車4時間28分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:11,900(乗車券8,500円 特別料金3,400円)
  • 403.7km
  • [line]
    [train]JR加古川線・加古川行
  • 7
    • 07:49
      粟生
    • 07:53
      小野町
    • 07:57
      市場(兵庫県・加古川)
    • 08:03
      厄神
    • 08:08
      神野
    • 08:12
      日岡
  • 08:15
  • 08:22

[train]

加古川
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・姫路行
  • [発] 情報無し / [着] 7番線
  • 08:32
  • 08:52

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり533号・広島行
  • [発] 情報無し / [着] 12番線
  • 3
    • 09:14
      岡山
    • 09:30
      福山

自由席3,400

5,170円

  • 09:54
  • 10:02

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 10:55
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 11:07
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 11:19
      久地(高速・連絡バス)
    • 11:28
      広島北(高速・連絡バス)
    • 11:43
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 11:54
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 12:18
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 12:29
      重富(高速・連絡バス)
    • 12:34
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 12:42
      金城(高速・連絡バス)
    • 12:57
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05
  • 13:25

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 3
    • 13:35
      西浜田
    • 13:39
      周布

240円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:01発→13:446時間43分(乗車4時間34分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:12,580(乗車券9,180円 特別料金3,400円)
  • 436.3km
  • [line]
    [train]JR加古川線・加古川行
  • 7
    • 07:06
      粟生
    • 07:10
      小野町
    • 07:14
      市場(兵庫県・加古川)
    • 07:20
      厄神
    • 07:25
      神野
    • 07:29
      日岡
  • 07:32
  • 07:45

[train]

加古川
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速2号・野洲行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線

680円

  • 07:54
  • 08:39

[turn]

西明石
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり533号・広島行
  • [発] 11番線 / [着] 12番線
  • 4
    • 08:52
      姫路
    • 09:14
      岡山
    • 09:30
      福山

自由席3,400

5,170円

  • 09:54
  • 10:02

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 10:55
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 11:07
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 11:19
      久地(高速・連絡バス)
    • 11:28
      広島北(高速・連絡バス)
    • 11:43
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 11:54
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 12:18
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 12:29
      重富(高速・連絡バス)
    • 12:34
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 12:42
      金城(高速・連絡バス)
    • 12:57
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05
  • 13:25

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 3
    • 13:35
      西浜田
    • 13:39
      周布

240円

ルート3
  • [早]
  • 06:01発→13:447時間43分(乗車6時間11分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:11,030(乗車券8,500円 特別料金2,530円)
  • 400.5km
  • [line]
    [train]JR加古川線・加古川行
  • 7
    • 06:07
      粟生
    • 06:11
      小野町
    • 06:14
      市場(兵庫県・加古川)
    • 06:20
      厄神
    • 06:24
      神野
    • 06:28
      日岡
  • 06:31
  • 06:58

[train]

加古川
  • [line]
    [train]JR神戸線・播州赤穂行
  • 14
    • 07:02
      宝殿
    • 07:05
      曽根(兵庫県)
    • 07:08
      ひめじ別所
    • 07:11
      御着
    • 07:14
      東姫路
    • 07:18
      姫路
    • 07:22
      英賀保
    • 07:25
      はりま勝原
    • 07:28
      網干
    • 07:33
      竜野
    • 07:38
      相生(兵庫県)
    • 07:42
      西相生
    • 07:47
      坂越
  • 07:50
  • 08:05

[train]

播州赤穂
  • [line]
    [train]JR赤穂線・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 18
    • 08:10
      天和
    • 08:13
      備前福河
    • 08:17
      寒河
    • 08:23
      日生
    • 08:30
      伊里
    • 08:34
      備前片上
    • 08:38
      西片上
    • 08:41
      伊部
    • 08:46
      香登
    • 09:01
      長船
    • 09:06
      邑久
    • 09:09
      大富
    • 09:16
      西大寺
    • 09:20
      大多羅
    • 09:25
      東岡山
    • 09:28
      高島(岡山県)
    • 09:31
      西川原
  • 09:35
  • 09:47

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ5号・博多行
  • [発] 22番線 / [着] 11番線
  • 2
    • 10:04
      福山

自由席2,530

5,170円

  • 10:27
  • 10:35

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 10:55
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 11:07
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 11:19
      久地(高速・連絡バス)
    • 11:28
      広島北(高速・連絡バス)
    • 11:43
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 11:54
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 12:18
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 12:29
      重富(高速・連絡バス)
    • 12:34
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 12:42
      金城(高速・連絡バス)
    • 12:57
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05
  • 13:25

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 3
    • 13:35
      西浜田
    • 13:39
      周布

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内