河内森→六実

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:50発→08:069時間16分(乗車8時間0分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:9,672
  • 521.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:55
  • 22:57

[train]

河内磐船
  • [line]
    [train]JR学研都市線区間快速・奈良行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 4
    • 23:00
      津田
    • 23:02
      藤阪
    • 23:05
      長尾(大阪府)

200円

  • 23:07
  • 23:09

[train]

松井山手
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・南海バス・東京−和歌山線・新木場駅行
  • [発] 情報無し / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 06:00
      池尻大橋(高速・連絡バス)

8,660円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:40
  • 06:53

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • [発] 13番線 / [着] 2番線
  • 21
    • 06:55
      代々木
    • 06:57
      千駄ケ谷
    • 06:58
      信濃町
    • 07:01
      四ツ谷
    • 07:02
      市ケ谷
    • 07:04
      飯田橋
    • 07:06
      水道橋
    • 07:09
      御茶ノ水
    • 07:11
      秋葉原
    • 07:13
      浅草橋
    • 07:15
      両国
    • 07:17
      錦糸町
    • 07:19
      亀戸
    • 07:22
      平井(東京都)
    • 07:24
      新小岩
    • 07:27
      小岩
    • 07:30
      市川
    • 07:33
      本八幡(総武線)
    • 07:35
      下総中山
    • 07:38
      西船橋

561円

  • 07:41
  • 07:50

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 07:53
      新船橋
    • 07:55
      塚田
    • 07:58
      馬込沢
    • 08:01
      鎌ケ谷
    • 08:04
      新鎌ケ谷

251円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:50発→08:069時間16分(乗車8時間6分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:9,507
  • 521.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:55
  • 22:57

[train]

河内磐船
  • [line]
    [train]JR学研都市線区間快速・奈良行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 4
    • 23:00
      津田
    • 23:02
      藤阪
    • 23:05
      長尾(大阪府)

200円

  • 23:07
  • 23:09

[train]

松井山手
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・南海バス・東京−和歌山線・新木場駅行
  • [発] 情報無し / [着] 日本橋口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 06:00
      池尻大橋(高速・連絡バス)
    • 06:25
      バスタ新宿(高速・連絡バス)

8,660円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:07
  • 07:17

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • [発] 総武3番線(乗車位置:中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 6
    • 07:19
      新日本橋
    • 07:21
      馬喰町
    • 07:26
      錦糸町
    • 07:30
      新小岩
    • 07:35
      市川

396円

  • 07:41
  • 07:50

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 07:53
      新船橋
    • 07:55
      塚田
    • 07:58
      馬込沢
    • 08:01
      鎌ケ谷
    • 08:04
      新鎌ケ谷

251円

ルート3
    • 23:25発→08:118時間46分(乗車7時間45分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:20,309(乗車券9,989円 特別料金10,320円)
    • 622.1km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 23:30
    • 23:32

    [train]

    河内磐船
    • [line]
      [train]JR学研都市線・京橋行
    • [発] 1番線(乗車位置:前[7両編成]) / [着] 1番線
    • 11
      • 23:34
        星田
      • 23:37
        寝屋川公園
      • 23:39
        忍ケ丘
      • 23:41
        四条畷
      • 23:43
        野崎(大阪府)
      • 23:46
        住道
      • 23:49
        鴻池新田
      • 23:51
        徳庵
      • 23:54
        放出
      • 23:56
        鴫野
    • [line]
      [train]JR大阪環状線内回り・大阪・西九条方面
    • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 1番線
    • 3
      • 00:06
        桜ノ宮
      • 00:07
        天満
    • 00:10
    • 00:33

    [train]

    大阪
    • [line]
      [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
    • [発] 11番線 / [着] 8番線
    • 6
      • 04:40
        静岡
      • 05:10
        富士
      • 05:27
        沼津
      • 05:45
        熱海
      • 06:45
        横浜

    特急料金9,560

    • 07:08
    • 07:23

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR特急ときわ51号・高萩行
    • [発] 7番線 / [着] 4番線
    • 2
      • 07:30
        上野

    特急料金760

    9,790円

    • 07:52
    • 08:00

    [train]

    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン急行・船橋行
    • [発] 4番線 / [着] 1・2番線
    • 08:06
    • 08:09

    [train]

    高柳
    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・船橋行
    • [発] 1・2番線 / [着] 3番線

    199円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内