河内小阪→周布

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:08発→13:395時間31分(乗車4時間23分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:13,340(乗車券9,170円 特別料金4,170円)
  • 470.8km
  • [line]
    [train]近鉄奈良線・尼崎行
  • [発] 2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 2番線

160円

  • 08:09
  • 08:11

[train]

河内永和
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:13
  • 08:24

[train]

JR河内永和
  • [line]
    [train]JRおおさか東線・新大阪行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 8
    • 08:26
      高井田中央
    • 08:30
      放出
    • 08:33
      鴫野
    • 08:36
      JR野江
    • 08:39
      城北公園通
    • 08:42
      JR淡路
    • 08:44
      南吹田
  • 08:47
  • 09:02

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ5号・博多行
  • [発] 22番線 / [着] 11番線
  • 4
    • 09:15
      新神戸
    • 09:47
      岡山
    • 10:04
      福山

自由席4,170

5,720円

  • 10:27
  • 10:35

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 10:55
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 11:07
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 11:19
      久地(高速・連絡バス)
    • 11:28
      広島北(高速・連絡バス)
    • 11:43
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 11:54
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 12:18
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 12:29
      重富(高速・連絡バス)
    • 12:34
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 12:42
      金城(高速・連絡バス)
    • 12:57
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05
  • 13:25

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 13:35
      西浜田

200円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:15発→13:396時間24分(乗車4時間29分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:13,340(乗車券9,170円 特別料金4,170円)
  • 470.8km
  • [line]
    [train]近鉄奈良線・大阪難波行
  • [発] 2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 2番線

160円

  • 07:17
  • 07:19

[train]

河内永和
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:21
  • 07:27

[train]

JR河内永和
  • [line]
    [train]JRおおさか東線・新大阪行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 8
    • 07:30
      高井田中央
    • 07:34
      放出
    • 07:37
      鴫野
    • 07:40
      JR野江
    • 07:43
      城北公園通
    • 07:46
      JR淡路
    • 07:48
      南吹田
  • 07:51
  • 08:04

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら547号・鹿児島中央行
  • [発] 22番線 / [着] 12番線
  • 5
    • 08:17
      新神戸
    • 08:33
      姫路
    • 08:54
      岡山
    • 09:10
      福山

自由席4,170

5,720円

  • 09:33
  • 09:41

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 10:55
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 11:07
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 11:19
      久地(高速・連絡バス)
    • 11:28
      広島北(高速・連絡バス)
    • 11:43
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 11:54
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 12:18
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 12:29
      重富(高速・連絡バス)
    • 12:34
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 12:42
      金城(高速・連絡バス)
    • 12:57
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05
  • 13:25

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 13:35
      西浜田

200円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:04発→13:396時間35分(乗車4時間20分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:13,340(乗車券9,170円 特別料金4,170円)
  • 470.8km
  • [line]
    [train]近鉄奈良線・尼崎行
  • [発] 2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 2番線

160円

  • 07:05
  • 07:07

[train]

河内永和
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:09
  • 07:11

[train]

JR河内永和
  • [line]
    [train]JRおおさか東線・新大阪行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 8
    • 07:14
      高井田中央
    • 07:19
      放出
    • 07:21
      鴫野
    • 07:24
      JR野江
    • 07:27
      城北公園通
    • 07:30
      JR淡路
    • 07:32
      南吹田
  • 07:35
  • 07:51

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ603号・鹿児島中央行
  • [発] 21番線 / [着] 11番線
  • 3
    • 08:04
      新神戸
    • 08:36
      岡山

自由席4,170

5,720円

  • 09:12
  • 09:20

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 10:55
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 11:07
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 11:19
      久地(高速・連絡バス)
    • 11:28
      広島北(高速・連絡バス)
    • 11:43
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 11:54
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 12:18
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 12:29
      重富(高速・連絡バス)
    • 12:34
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 12:42
      金城(高速・連絡バス)
    • 12:57
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05
  • 13:25

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 13:35
      西浜田

200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内