河佐→泉体育館

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]16:10発→22:356時間25分(乗車5時間28分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:17,694(乗車券11,764円 特別料金5,930円)
  • 866km
  • [line]
    [train]JR福塩線・府中行
  • 3
    • 16:18
      中畑(広島県)
    • 16:27
      下川辺
  • 16:34
  • 16:41

[train]

府中(広島県)
  • [line]
    [train]JR福塩線・福山行
  • 14
    • 16:44
      鵜飼(広島県)
    • 16:46
      高木(広島県)
    • 16:49
      新市
    • 16:52
      上戸手
    • 16:55
      戸手
    • 16:58
      近田
    • 17:01
      駅家
    • 17:04
      万能倉
    • 17:07
      道上
    • 17:09
      湯田村
    • 17:13
      神辺
    • 17:18
      横尾
    • 17:24
      備後本庄
  • 17:27
  • 17:36

[train]

福山
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら562号・新大阪行
  • [発] 2番線 / [着] 23番線
  • [!]列車遅延

自由席5,930

  • 17:52
  • 17:58

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ48号・東京行
  • [発] 23番線 / [着] 18番線
  • [!]列車遅延列車遅延
  • 7
    • 18:30
      新神戸
    • 18:45
      新大阪
    • 19:01
      京都
    • 19:36
      名古屋
    • 20:58
      新横浜
    • 21:09
      品川

  • 21:15
  • 21:32

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 21:34
      神田(東京都)
    • 21:36
      御茶ノ水
    • 21:41
      四ツ谷
    • 21:46
      新宿
    • 21:51
      中野(東京都)
    • 21:59
      三鷹
    • 22:06
      国分寺

11,550円

  • 22:11
  • 22:14

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:17
  • 22:29

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 22:32
      高松(東京都)
    • 22:33
      立飛

214円

ルート2
  • [楽]
  • [!]16:10発→22:516時間41分(乗車5時間27分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:17,694(乗車券11,764円 特別料金5,930円)
  • 846.1km
  • [line]
    [train]JR福塩線・府中行
  • 3
    • 16:18
      中畑(広島県)
    • 16:27
      下川辺
  • 16:34
  • 16:41

[train]

府中(広島県)
  • [line]
    [train]JR福塩線・福山行
  • 14
    • 16:44
      鵜飼(広島県)
    • 16:46
      高木(広島県)
    • 16:49
      新市
    • 16:52
      上戸手
    • 16:55
      戸手
    • 16:58
      近田
    • 17:01
      駅家
    • 17:04
      万能倉
    • 17:07
      道上
    • 17:09
      湯田村
    • 17:13
      神辺
    • 17:18
      横尾
    • 17:24
      備後本庄
  • 17:27
  • 17:53

[train]

福山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ174号・東京行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • [!]列車遅延列車遅延
  • 6
    • 18:10
      岡山
    • 18:43
      新神戸
    • 18:57
      新大阪
    • 19:13
      京都
    • 19:49
      名古屋

自由席5,930

  • 21:06
  • 21:14

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR横浜線・八王子行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
  • 16
    • 21:17
      小机
    • 21:20
      鴨居
    • 21:23
      中山(神奈川県)
    • 21:26
      十日市場(神奈川県)
    • 21:29
      長津田
    • 21:32
      成瀬
    • 21:36
      町田
    • 21:39
      古淵
    • 21:42
      淵野辺
    • 21:44
      矢部
    • 21:46
      相模原
    • 21:51
      橋本(神奈川県)
    • 21:53
      相原
    • 21:56
      八王子みなみ野
    • 21:59
      片倉
  • 22:02
  • 22:16

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 22:20
      豊田
    • 22:23
      日野(東京都)

11,550円

  • 22:26
  • 22:29

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:32
  • 22:45

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 22:48
      高松(東京都)
    • 22:49
      立飛

214円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • [!]16:10発→22:586時間48分(乗車5時間29分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:17,669(乗車券11,739円 特別料金5,930円)
  • 846.4km
  • [line]
    [train]JR福塩線・府中行
  • 3
    • 16:18
      中畑(広島県)
    • 16:27
      下川辺
  • 16:34
  • 16:41

[train]

府中(広島県)
  • [line]
    [train]JR福塩線・福山行
  • 14
    • 16:44
      鵜飼(広島県)
    • 16:46
      高木(広島県)
    • 16:49
      新市
    • 16:52
      上戸手
    • 16:55
      戸手
    • 16:58
      近田
    • 17:01
      駅家
    • 17:04
      万能倉
    • 17:07
      道上
    • 17:09
      湯田村
    • 17:13
      神辺
    • 17:18
      横尾
    • 17:24
      備後本庄
  • 17:27
  • 17:53

[train]

福山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ174号・東京行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • [!]列車遅延列車遅延
  • 6
    • 18:10
      岡山
    • 18:43
      新神戸
    • 18:57
      新大阪
    • 19:13
      京都
    • 19:49
      名古屋

自由席5,930

  • 21:06
  • 21:14

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR横浜線・八王子行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
  • 16
    • 21:17
      小机
    • 21:20
      鴨居
    • 21:23
      中山(神奈川県)
    • 21:26
      十日市場(神奈川県)
    • 21:29
      長津田
    • 21:32
      成瀬
    • 21:36
      町田
    • 21:39
      古淵
    • 21:42
      淵野辺
    • 21:44
      矢部
    • 21:46
      相模原
    • 21:51
      橋本(神奈川県)
    • 21:53
      相原
    • 21:56
      八王子みなみ野
    • 21:59
      片倉
  • 22:02
  • 22:16

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 2番線 / [着] 3番線
  • 3
    • 22:20
      豊田
    • 22:23
      日野(東京都)

11,550円

  • 22:26
  • 22:29

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]立川バス・立22(玉川上水駅−立川駅北口)・玉川上水駅行
  • [発] 4のりば / [着] 情報無し
  • 7
    • 22:49
      高松町三丁目(立川バス)
    • 22:50
      高松町二丁目(立川バス)
    • 22:52
      新立川航空(立川バス)
    • 22:53
      立川サンシャインパーク前(立川バス)
    • 22:54
      立飛本社前(立川バス)
    • 22:54
      江の島住宅(立川バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内