沢→実籾

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]17:08発→21:043時間56分(乗車3時間40分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:7,249(乗車券4,699円 特別料金2,550円)
  • 254.9km
  • [line]
    [train]JR飯田線・岡谷行
  • [!]列車遅延
  • 6
    • 17:11
      羽場(長野県)
    • 17:14
      伊那新町
    • 17:17
      宮木
    • 17:21
      辰野
    • 17:28
      川岸
  • 17:33
  • 17:37

[train]

岡谷
  • [line]
    [train]JR特急あずさ50号・千葉行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • [!]列車遅延
  • 13
    • 17:42
      下諏訪
    • 17:46
      上諏訪
    • 17:52
      茅野
    • 18:01
      富士見
    • 18:08
      小淵沢
    • 18:25
      韮崎
    • 18:35
      甲府
    • 19:05
      大月
    • 19:33
      八王子
    • 19:42
      立川
    • 20:10
      新宿
    • 20:28
      錦糸町

特急料金2,550

4,510円

  • 20:39
  • 20:41

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:46
  • 20:51

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・宗吾参道行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 6
    • 20:53
      大神宮下
    • 20:55
      船橋競馬場
    • 20:56
      谷津
    • 20:59
      京成津田沼
    • 21:02
      京成大久保

189円

ルート2
    • [!]16:33発→22:145時間41分(乗車4時間46分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:4,220
    • 273.6km
    • [line]
      [train]JR飯田線・岡谷行
    • [!]列車遅延
    • 6
      • 16:36
        羽場(長野県)
      • 16:40
        伊那新町
      • 16:42
        宮木
      • 16:48
        辰野
      • 16:55
        川岸

    330円

    • 16:59
    • 17:01

    [train]

    岡谷
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・京王バス・新宿−茅野線・バスタ新宿行
    • [発] 北口・ララオカヤ前高速バスポールのりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 20
      • 17:20
        岡谷市役所前(高速・連絡バス)
      • 17:25
        今井(高速・連絡バス)
      • 17:37
        中央道有賀(高速・連絡バス)
      • 17:46
        中央道茅野(高速・連絡バス)
      • 17:51
        中央道原(高速・連絡バス)
      • 17:56
        中央道富士見(高速・連絡バス)
      • 18:04
        中央道小淵沢(高速・連絡バス)
      • 18:09
        中央道八ケ岳(高速・連絡バス)
      • 18:14
        中央道長坂高根(高速・連絡バス)
      • 18:20
        中央道須玉(高速・連絡バス)
      • 18:23
        中央道明野(高速・連絡バス)
      • 18:27
        中央道韮崎(高速・連絡バス)
      • 18:45
        中央道双葉東(高速・連絡バス)
      • 18:50
        中央道昭和(高速・連絡バス)
      • 19:53
        中央道八王子(高速・連絡バス)
      • 20:02
        中央道日野(高速・連絡バス)
      • 20:09
        中央道府中(高速・連絡バス)
      • 20:13
        中央道深大寺(高速・連絡バス)
      • 20:15
        中央道三鷹(高速・連絡バス)

    3,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:50
    • 20:58

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
    • [発] 15番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 10番線
    • 10
      • 21:00
        新大久保
      • 21:02
        高田馬場
      • 21:04
        目白
      • 21:07
        池袋
      • 21:09
        大塚(東京都)
      • 21:11
        巣鴨
      • 21:13
        駒込
      • 21:16
        田端
      • 21:17
        西日暮里

    198円

    • 21:19
    • 21:30

    [train]

    日暮里
    • [line]
      [train]京成本線・ちはら台行
    • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
    • 8
      • 21:32
        新三河島
      • 21:34
        町屋(京成線)
      • 21:36
        千住大橋
      • 21:38
        京成関屋
      • 21:40
        堀切菖蒲園
      • 21:42
        お花茶屋
      • 21:45
        青砥
    • 21:47
    • 21:48

    [train]

    京成高砂
    • [line]
      [train]京成本線特急・京成成田行
    • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
    • 3
      • 21:54
        京成八幡
      • 22:00
        京成船橋
    • [line]
      [train]京成本線・宗吾参道行
    • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
    • 2
      • 22:12
        京成大久保

    492円

    ルート3
    • [安]
    • [!]16:33発→22:145時間41分(乗車4時間43分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:4,169
    • 268km
    • [line]
      [train]JR飯田線・岡谷行
    • [!]列車遅延
    • 6
      • 16:36
        羽場(長野県)
      • 16:40
        伊那新町
      • 16:42
        宮木
      • 16:48
        辰野
      • 16:55
        川岸

    330円

    • 16:59
    • 17:01

    [train]

    岡谷
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・京王バス・新宿−茅野線・バスタ新宿行
    • [発] 北口・ララオカヤ前高速バスポールのりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 20
      • 17:20
        岡谷市役所前(高速・連絡バス)
      • 17:25
        今井(高速・連絡バス)
      • 17:37
        中央道有賀(高速・連絡バス)
      • 17:46
        中央道茅野(高速・連絡バス)
      • 17:51
        中央道原(高速・連絡バス)
      • 17:56
        中央道富士見(高速・連絡バス)
      • 18:04
        中央道小淵沢(高速・連絡バス)
      • 18:09
        中央道八ケ岳(高速・連絡バス)
      • 18:14
        中央道長坂高根(高速・連絡バス)
      • 18:20
        中央道須玉(高速・連絡バス)
      • 18:23
        中央道明野(高速・連絡バス)
      • 18:27
        中央道韮崎(高速・連絡バス)
      • 18:45
        中央道双葉東(高速・連絡バス)
      • 18:50
        中央道昭和(高速・連絡バス)
      • 19:53
        中央道八王子(高速・連絡バス)
      • 20:02
        中央道日野(高速・連絡バス)
      • 20:09
        中央道府中(高速・連絡バス)
      • 20:13
        中央道深大寺(高速・連絡バス)
      • 20:15
        中央道三鷹(高速・連絡バス)

    3,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]都営新宿線・本八幡行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / [着] 1番線
    • 19
      • 21:03
        曙橋
      • 21:05
        市ケ谷
      • 21:07
        九段下
      • 21:09
        神保町
      • 21:11
        小川町(東京都)
      • 21:12
        岩本町
      • 21:14
        馬喰横山
      • 21:16
        浜町
      • 21:18
        森下(東京都)
      • 21:19
        菊川(東京都)
      • 21:21
        住吉(東京都)
      • 21:23
        西大島
      • 21:25
        大島(東京都)
      • 21:27
        東大島
      • 21:30
        船堀
      • 21:32
        一之江
      • 21:35
        瑞江
      • 21:37
        篠崎

    377円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:48
    • 21:54

    [train]

    京成八幡
    • [line]
      [train]京成本線特急・京成成田行
    • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
    • 2
      • 22:00
        京成船橋
    • [line]
      [train]京成本線・宗吾参道行
    • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
    • 2
      • 22:12
        京成大久保

    262円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内