現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

沢→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:40発→19:50着11時間10分(乗車5時間39分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:67,250円
  • 1291.1km
  • [line]
    [train]JR飯田線・松本行
  • 13駅
    • 08:43
      羽場(長野県)
    • 08:47
      伊那新町
    • 08:49
      宮木
    • 08:53
      辰野
    • 08:59
      川岸
    • 09:12
      岡谷
    • 09:19
      みどり湖
    • 09:33
      塩尻
    • 09:38
      広丘
    • 09:41
      村井
    • 09:44
      平田(長野県)
    • 09:46
      南松本

現金:680円

  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

松本
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・アルピコ交通・エアポートシャトル・松本空港行
  • アルピコプラザ1階8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:650円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

松本空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:35発

[air]

松本空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ211便

現金:38,770円

  • 13:10着
  • 15:55発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:40着
  • 16:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:45着
  • 17:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:40発→19:50着11時間10分(乗車5時間39分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:69,350円
  • 1291.1km
  • [line]
    [train]JR飯田線・松本行
  • 13駅
    • 08:43
      羽場(長野県)
    • 08:47
      伊那新町
    • 08:49
      宮木
    • 08:53
      辰野
    • 08:59
      川岸
    • 09:12
      岡谷
    • 09:19
      みどり湖
    • 09:33
      塩尻
    • 09:38
      広丘
    • 09:41
      村井
    • 09:44
      平田(長野県)
    • 09:46
      南松本

現金:680円

  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

松本
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・アルピコ交通・エアポートシャトル・松本空港行
  • アルピコプラザ1階8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:650円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

松本空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:35発

[air]

松本空港

現金:40,870円

  • 13:10着
  • 15:55発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:40着
  • 16:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:45着
  • 17:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 06:18発→19:50着13時間32分(乗車7時間19分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:44,017円(乗車券40,217円 特別料金3,800円)
  • 1394.6km
  • [line]
    [train]JR飯田線・岡谷行
  • 6駅
    • 06:21
      羽場(長野県)
    • 06:26
      伊那新町
    • 06:29
      宮木
    • 06:36
      辰野
    • 06:42
      川岸
  • 06:48着
  • 07:06発

[train]

岡谷
  • [line]
    [train]JR特急あずさ6号・新宿行
  • 6駅
    • 07:13
      上諏訪
    • 07:19
      茅野
    • 07:56
      甲府
    • 08:53
      八王子
    • 09:01
      立川

特急料金:2,550円

  • 09:26着
  • 09:35発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • 15番線発 / 10番線
  • 10駅
    • 09:37
      新大久保
    • 09:40
      高田馬場
    • 09:41
      目白
    • 09:44
      池袋
    • 09:47
      大塚(東京都)
    • 09:49
      巣鴨
    • 09:50
      駒込
    • 09:53
      田端
    • 09:55
      西日暮里

現金:4,070円

  • 09:56着
  • 10:25発

[train]

日暮里
  • [line]

    [skyliner]

    [train]京成特急スカイライナー29号・成田空港行
  • [tpoint]ネット予約
  • 1番線発
  • 3駅
    • 10:34
      青砥
    • 11:03
      空港第2ビル(鉄道)

指定席:1,250円

1,257円

  • 11:04着
  • 11:06発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:16着
  • 12:50発

[air]

成田空港(東京)
  • [line]
    [air]ピーチ591便

現金:32,810円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:30着
  • 16:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。