現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

沢良宜→長者町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
沢良宜駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:23発→18:35着5時間12分(乗車3時間34分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:29,060円
  • 633.1km
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 9駅
    • 13:25
      南茨木(大阪モノレール)
    • 13:28
      宇野辺
    • 13:31
      万博記念公園
    • 13:34
      山田(大阪モノレール)
    • 13:36
      千里中央(大阪モノレール)
    • 13:39
      少路
    • 13:42
      柴原阪大前
    • 13:46
      蛍池

470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:56着
  • 14:30発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:26,250円

  • 15:35着
  • 15:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・羽田空港−大網線・大網駅前行
  • 4のりば
  • 2駅
    • 17:10
      大宮台(高速・連絡バス)

現金:1,570円

  • 17:20着
  • 17:22発

[train]

鎌取駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:26着
  • 17:32発

[train]

鎌取
  • [line]
    [train]JR外房線・安房鴨川行
  • 12駅
    • 17:42
      誉田
    • 17:48
      土気
    • 17:52
      大網
    • 17:55
      永田(千葉県)
    • 17:58
      本納
    • 18:02
      新茂原
    • 18:06
      茂原
    • 18:10
      八積
    • 18:24
      上総一ノ宮
    • 18:28
      東浪見
    • 18:32
      太東

770円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 13:23発→18:35着5時間12分(乗車3時間38分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:29,094円
  • 633.5km
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 9駅
    • 13:25
      南茨木(大阪モノレール)
    • 13:28
      宇野辺
    • 13:31
      万博記念公園
    • 13:34
      山田(大阪モノレール)
    • 13:36
      千里中央(大阪モノレール)
    • 13:39
      少路
    • 13:42
      柴原阪大前
    • 13:46
      蛍池

470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:56着
  • 14:30発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:26,250円

  • 15:35着
  • 15:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・羽田空港−大網線・大網駅前行
  • 4のりば
  • 4駅
    • 17:10
      大宮台(高速・連絡バス)
    • 17:20
      鎌取駅前(高速・連絡バス)
    • 17:30
      誉田駅前(高速・連絡バス)

現金:1,780円

  • 17:40着
  • 17:42発

[train]

土気駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:46着
  • 17:48発

[train]

土気
  • [line]
    [train]JR外房線・安房鴨川行
  • 10駅
    • 17:52
      大網
    • 17:55
      永田(千葉県)
    • 17:58
      本納
    • 18:02
      新茂原
    • 18:06
      茂原
    • 18:10
      八積
    • 18:24
      上総一ノ宮
    • 18:28
      東浪見
    • 18:32
      太東

594円

ルート3
  • [早]
  • 13:23発→18:35着5時間12分(乗車3時間33分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:28,912円
  • 628km
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 9駅
    • 13:25
      南茨木(大阪モノレール)
    • 13:28
      宇野辺
    • 13:31
      万博記念公園
    • 13:34
      山田(大阪モノレール)
    • 13:36
      千里中央(大阪モノレール)
    • 13:39
      少路
    • 13:42
      柴原阪大前
    • 13:46
      蛍池

470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:56着
  • 14:30発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:26,250円

  • 15:35着
  • 15:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・ヒルトン東京ベイ行
  • 6のりば

現金:850円

  • 16:30着
  • 16:32発

[train]

TDL(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:37着
  • 16:47発

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 7駅
    • 16:51
      新浦安
    • 16:59
      南船橋
    • 17:04
      海浜幕張
    • 17:06
      検見川浜
    • 17:08
      稲毛海岸
    • 17:12
      千葉みなと
  • 17:16着
  • 17:27発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR外房線・安房鴨川行
  • 5・6番線発
  • 13駅
    • 17:32
      鎌取
    • 17:42
      誉田
    • 17:48
      土気
    • 17:52
      大網
    • 17:55
      永田(千葉県)
    • 17:58
      本納
    • 18:02
      新茂原
    • 18:06
      茂原
    • 18:10
      八積
    • 18:24
      上総一ノ宮
    • 18:28
      東浪見
    • 18:32
      太東

1,342円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。