現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

沢良宜→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
沢良宜駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 22:10発→06:30着8時間20分(乗車7時間38分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,440円
  • 373.6km
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[4両編成]) / 2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:16着
  • 22:19発

[train]

南茨木(阪急線)
  • [line]
    [train]阪急京都本線・京都河原町行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[7両編成]・中[8両編成])
  • 3駅
    • 22:21
      茨木市
    • 22:23
      総持寺

190円

  • 22:25着
  • 22:27発

[train]

富田(大阪府)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:32着
  • 22:35発

[train]

摂津富田
  • [line]
    [train]JR京都線・京都行
  • 3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 22:39
      高槻
    • 22:43
      島本
    • 22:46
      山崎(京都府)
    • 22:49
      長岡京
    • 22:53
      向日町
    • 22:55
      桂川(京都府)
    • 22:58
      西大路

400円

  • 23:01着
  • 23:03発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:21
      寺田(富山県)
    • 06:22
      越中泉
    • 06:24
      相ノ木
    • 06:25
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 22:00発→06:30着8時間30分(乗車7時間39分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,340円
  • 373.6km
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[4両編成]) / 2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:06着
  • 22:13発

[train]

南茨木(阪急線)
  • [line]
    [train]阪急京都本線準急・京都河原町行
  • 1番線発(乗車位置:前[7両編成]・前[8両編成])
  • 5駅
    • 22:19
      茨木市
    • 22:24
      高槻市
    • 22:28
      上牧(大阪府)
    • 22:29
      水無瀬

270円

  • 22:31着
  • 22:33発

[train]

大山崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:37着
  • 22:39発

[train]

山崎(京都府)
  • [line]
    [train]JR京都線・米原行
  • 3番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 22:42
      長岡京
    • 22:46
      向日町
    • 22:48
      桂川(京都府)
    • 22:51
      西大路

220円

  • 22:54着
  • 22:56発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:21
      寺田(富山県)
    • 06:22
      越中泉
    • 06:24
      相ノ木
    • 06:25
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 22:00発→06:30着8時間30分(乗車7時間38分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:7,390円
  • 378km
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[4両編成]) / 2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:06着
  • 22:10発

[train]

南茨木(阪急線)
  • [line]
    [train]阪急京都本線・高槻市行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 22:12着
  • 22:18発

[train]

茨木市
  • [line]
    [train]阪急京都本線通勤特急・京都河原町行
  • 1・2番線発(乗車位置:後[7両編成]・後[8両編成]) / 1番線
  • 6駅
    • 22:22
      高槻市
    • 22:30
      長岡天神
    • 22:37
    • 22:40
      西院(阪急線)
    • 22:42
      大宮(京都府)

320円

  • 22:44着
  • 22:47発

[train]

烏丸
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:48着
  • 22:52発

[train]

四条(京都市営)
  • [line]
    [train]京都市営烏丸線・竹田行
  • 1番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 22:54
      五条(京都市営)

220円

  • 22:56着
  • 22:58発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:21
      寺田(富山県)
    • 06:22
      越中泉
    • 06:24
      相ノ木
    • 06:25
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。