現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

沢良宜→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 00:00発→09:44着9時間44分(乗車3時間33分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:14,749円(乗車券9,789円 特別料金4,960円)
  • 582.2km
  • [line]
    [train]大阪モノレール・南茨木行
  • 2番線発

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:07着
  • 05:04発

[train]

南茨木(阪急線)
  • [line]
    [train]阪急京都本線・京都河原町行
  • 1番線発(乗車位置:前[7両編成]・前[8両編成])
  • 7駅
    • 05:07
      茨木市
    • 05:09
      総持寺
    • 05:11
      富田(大阪府)
    • 05:14
      高槻市
    • 05:18
      上牧(大阪府)
    • 05:19
      水無瀬

270円

  • 05:21着
  • 05:23発

[train]

大山崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:32発

[train]

山崎(京都府)
  • [line]
    [train]JR京都線・京都行
  • 3番線発(乗車位置:中/後[7両編成]) / 4番線
  • 5駅
    • 05:35
      長岡京
    • 05:38
      向日町
    • 05:40
      桂川(京都府)
    • 05:43
      西大路
  • 05:46着
  • 06:14発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ200号・東京行
  • 11番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 06:49
      名古屋
    • 08:06
      新横浜

自由席:4,960円

  • 08:16着
  • 08:35発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 08:40
      新橋
    • 08:47
      東京
    • 08:49
      新日本橋
    • 08:51
      馬喰町
    • 08:56
      錦糸町
    • 09:00
      新小岩
    • 09:05
      市川
    • 09:11
      船橋
    • 09:15
      津田沼

現金:9,130円

  • 09:22着
  • 09:24発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:26着
  • 09:31発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 09:32
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 09:34
      放医研正門(京成バス)
    • 09:36
      敬愛学園(京成バス)
    • 09:37
      稲毛区役所(京成バス)
    • 09:38
      穴川十字路(京成バス)
    • 09:39
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 00:00発→09:44着9時間44分(乗車3時間28分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:14,749円(乗車券9,789円 特別料金4,960円)
  • 582.2km
  • [line]
    [train]大阪モノレール・南茨木行
  • 2番線発

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:07着
  • 05:04発

[train]

南茨木(阪急線)
  • [line]
    [train]阪急京都本線・京都河原町行
  • 1番線発(乗車位置:前[7両編成]・前[8両編成])
  • 7駅
    • 05:07
      茨木市
    • 05:09
      総持寺
    • 05:11
      富田(大阪府)
    • 05:14
      高槻市
    • 05:18
      上牧(大阪府)
    • 05:19
      水無瀬

270円

  • 05:21着
  • 05:23発

[train]

大山崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:32発

[train]

山崎(京都府)
  • [line]
    [train]JR京都線・京都行
  • 3番線発(乗車位置:中/後[7両編成]) / 4番線
  • 5駅
    • 05:35
      長岡京
    • 05:38
      向日町
    • 05:40
      桂川(京都府)
    • 05:43
      西大路
  • 05:46着
  • 06:14発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ200号・東京行
  • 11番線発 / 17番線
  • 4駅
    • 06:49
      名古屋
    • 08:06
      新横浜
    • 08:17
      品川

自由席:4,960円

  • 08:23着
  • 08:47発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・上総一ノ宮行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 08:49
      新日本橋
    • 08:51
      馬喰町
    • 08:56
      錦糸町
    • 09:00
      新小岩
    • 09:05
      市川
    • 09:11
      船橋
    • 09:15
      津田沼

現金:9,130円

  • 09:22着
  • 09:24発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:26着
  • 09:31発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 09:32
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 09:34
      放医研正門(京成バス)
    • 09:36
      敬愛学園(京成バス)
    • 09:37
      稲毛区役所(京成バス)
    • 09:38
      穴川十字路(京成バス)
    • 09:39
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 00:00発→09:44着9時間44分(乗車3時間32分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:14,999円(乗車券10,039円 特別料金4,960円)
  • 604.3km
  • [line]
    [train]大阪モノレール・南茨木行
  • 2番線発

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:07着
  • 05:20発

[train]

南茨木(阪急線)
  • [line]
    [train]阪急京都本線・大阪梅田行
  • 2番線発 / 4・5番線
  • 5駅
    • 05:23
      摂津市
    • 05:25
      正雀
    • 05:27
      相川
    • 05:29
      上新庄

190円

  • 05:31着
  • 05:33発

[train]

淡路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:38着
  • 05:45発

[train]

JR淡路
  • [line]
    [train]JRおおさか東線・新大阪行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 05:47
      南吹田
  • 05:50着
  • 06:03発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ202号・東京行
  • 25番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 06:17
      京都
    • 06:51
      名古屋
    • 08:09
      新横浜

自由席:4,960円

  • 08:19着
  • 08:35発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 08:40
      新橋
    • 08:47
      東京
    • 08:49
      新日本橋
    • 08:51
      馬喰町
    • 08:56
      錦糸町
    • 09:00
      新小岩
    • 09:05
      市川
    • 09:11
      船橋
    • 09:15
      津田沼

現金:9,460円

  • 09:22着
  • 09:24発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:26着
  • 09:31発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 09:32
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 09:34
      放医研正門(京成バス)
    • 09:36
      敬愛学園(京成バス)
    • 09:37
      稲毛区役所(京成バス)
    • 09:38
      穴川十字路(京成バス)
    • 09:39
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。