現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

沢良宜→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 17:22発→21:35着4時間13分(乗車2時間34分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:28,423円
  • 583.3km
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 9駅
    • 17:25
      南茨木(大阪モノレール)
    • 17:27
      宇野辺
    • 17:31
      万博記念公園
    • 17:33
      山田(大阪モノレール)
    • 17:36
      千里中央(大阪モノレール)
    • 17:39
      少路
    • 17:42
      柴原阪大前
    • 17:46
      蛍池

470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:56着
  • 18:30発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:26,250円

  • 19:40着
  • 20:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:58着
  • 21:04発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 21:07
      検見川浜
    • 21:09
      稲毛海岸

168円

  • 21:13着
  • 21:21発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 21:23
      市役所前(千葉県)
    • 21:26
      千葉
    • 21:28
      千葉公園
    • 21:30
      作草部
    • 21:31
      天台
    • 21:34
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • 17:02発→21:35着4時間33分(乗車2時間34分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:28,423円
  • 583.3km
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 9駅
    • 17:05
      南茨木(大阪モノレール)
    • 17:07
      宇野辺
    • 17:11
      万博記念公園
    • 17:13
      山田(大阪モノレール)
    • 17:16
      千里中央(大阪モノレール)
    • 17:19
      少路
    • 17:22
      柴原阪大前
    • 17:26
      蛍池

470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:36着
  • 18:30発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:26,250円

  • 19:40着
  • 20:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:58着
  • 21:04発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 21:07
      検見川浜
    • 21:09
      稲毛海岸

168円

  • 21:13着
  • 21:21発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 21:23
      市役所前(千葉県)
    • 21:26
      千葉
    • 21:28
      千葉公園
    • 21:30
      作草部
    • 21:31
      天台
    • 21:34
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • [!]17:02発→21:35着4時間33分(乗車3時間22分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:14,669円(乗車券9,709円 特別料金4,960円)
  • 582.5km
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[4両編成]) / 2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:08着
  • 17:11発

[train]

南茨木(阪急線)
  • [line]
    [train]阪急京都本線準急・京都河原町行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]・前/中/後[8両編成]) / 1・2番線
  • 2駅
    • 17:14
      茨木市

190円

  • 17:18着
  • 17:20発

[train]

高槻市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:28着
  • 17:32発

[train]

高槻
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・野洲行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]・中/後[10両編成]・中/後[12両編成]) / 2番線
  • 17:44着
  • 18:01発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ42号・東京行
  • 12番線発 / 19番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 18:36
      名古屋
    • 19:57
      新横浜
    • 20:09
      品川

自由席:4,960円

  • 20:15着
  • 20:36発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武2番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 20:39
      新日本橋
    • 20:41
      馬喰町
    • 20:45
      錦糸町
    • 20:50
      新小岩
    • 20:55
      市川
    • 21:01
      船橋
    • 21:05
      津田沼

現金:9,130円

  • 21:13着
  • 21:15発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:17着
  • 21:22発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 21:24
      小仲台町(京成バス)
    • 21:25
      女子高校(京成バス)
    • 21:26
      園生団地入口(京成バス)
    • 21:27
      園生交差点(京成バス)
    • 21:28
      穴川十字路(京成バス)
    • 21:30
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。