沢入→園

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:44発→21:078時間23分(乗車5時間43分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:44,025(乗車券42,775円 特別料金1,250円)
  • 992.9km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 10
    • 12:55
      神戸(群馬県)
    • 12:59
      小中
    • 13:03
      中野(群馬県)
    • 13:05
      花輪
    • 13:13
      水沼
    • 13:18
      本宿(群馬県)
    • 13:20
      上神梅
    • 13:30
      大間々
    • 13:35
      運動公園(群馬県)

880円

  • 13:37
  • 14:07

[train]

相老
  • [line]
    [train]東武特急リバティりょうもう28号・浅草行
  • [発] 3番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 14:14
      新桐生
    • 14:19
      藪塚
    • 14:30
      太田(群馬県)
    • 14:39
      足利市
    • 14:51
      館林
    • 15:10
      久喜
    • 15:16
      東武動物公園

指定席1,250

1,215円

  • 15:42
  • 15:44

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 西口4のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 16:47
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)
    • 17:28
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40
  • 18:25

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 19:50
  • 19:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 20:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 20:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 20:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 20:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 20:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 20:16
      富(高速・連絡バス)
    • 20:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 20:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:37
  • 20:40

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 11
    • 20:42
      出雲科学館パークタウン前
    • 20:44
      大津町
    • 20:47
      武志
    • 20:49
      川跡
    • 20:52
      大寺
    • 20:54
      美談
    • 20:57
      旅伏
    • 21:00
      雲州平田
    • 21:04
      布崎
    • 21:05
      湖遊館新駅

540円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:44発→21:078時間23分(乗車5時間55分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:43,530(乗車券42,280円 特別料金1,250円)
  • 999.1km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 10
    • 12:55
      神戸(群馬県)
    • 12:59
      小中
    • 13:03
      中野(群馬県)
    • 13:05
      花輪
    • 13:13
      水沼
    • 13:18
      本宿(群馬県)
    • 13:20
      上神梅
    • 13:30
      大間々
    • 13:35
      運動公園(群馬県)

880円

  • 13:37
  • 14:07

[train]

相老
  • [line]
    [train]東武特急リバティりょうもう28号・浅草行
  • [発] 3番線 / [着] 4番線
  • 10
    • 14:14
      新桐生
    • 14:19
      藪塚
    • 14:30
      太田(群馬県)
    • 14:39
      足利市
    • 14:51
      館林
    • 15:10
      久喜
    • 15:16
      東武動物公園
    • 15:43
      北千住
    • 15:52
      とうきょうスカイツリー

指定席1,250

1,215円

  • 15:55
  • 16:10

[train]

浅草
  • [line]
    [train]都営浅草線急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 22
    • 16:12
      蔵前
    • 16:14
      浅草橋
    • 16:16
      東日本橋
    • 16:18
      人形町
    • 16:20
      日本橋(東京都)
    • 16:21
      宝町(東京都)
    • 16:23
      東銀座
    • 16:25
      新橋
    • 16:27
      大門(東京都)
    • 16:30
      三田(東京都)
    • 16:35
      泉岳寺
    • 16:39
      品川
    • 16:42
      青物横丁
    • 16:44
      立会川
    • 16:47
      平和島
    • 16:50
      京急蒲田
    • 16:52
      糀谷
    • 16:54
      大鳥居
    • 16:55
      穴守稲荷
    • 16:56
      天空橋
    • 17:00
      羽田空港第3ターミナル(京急)

555円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:09
  • 18:25

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 19:50
  • 19:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 20:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 20:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 20:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 20:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 20:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 20:16
      富(高速・連絡バス)
    • 20:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 20:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:37
  • 20:40

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 11
    • 20:42
      出雲科学館パークタウン前
    • 20:44
      大津町
    • 20:47
      武志
    • 20:49
      川跡
    • 20:52
      大寺
    • 20:54
      美談
    • 20:57
      旅伏
    • 21:00
      雲州平田
    • 21:04
      布崎
    • 21:05
      湖遊館新駅

540円

ルート3
  • [早]
  • 12:44発→21:078時間23分(乗車5時間48分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:43,859(乗車券42,609円 特別料金1,250円)
  • 996km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 10
    • 12:55
      神戸(群馬県)
    • 12:59
      小中
    • 13:03
      中野(群馬県)
    • 13:05
      花輪
    • 13:13
      水沼
    • 13:18
      本宿(群馬県)
    • 13:20
      上神梅
    • 13:30
      大間々
    • 13:35
      運動公園(群馬県)

880円

  • 13:37
  • 14:07

[train]

相老
  • [line]
    [train]東武特急リバティりょうもう28号・浅草行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / [着] 4番線
  • 6
    • 14:14
      新桐生
    • 14:19
      藪塚
    • 14:30
      太田(群馬県)
    • 14:39
      足利市
    • 14:51
      館林

指定席1,250

817円

  • 15:09
  • 15:18

[train]

久喜
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・伊東行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 12番線
  • 14
    • 15:21
      新白岡
    • 15:24
      白岡
    • 15:28
      蓮田
    • 15:32
      東大宮
    • 15:35
      土呂
    • 15:43
      大宮(埼玉県)
    • 15:47
      さいたま新都心
    • 15:51
      浦和
    • 15:59
      赤羽
    • 16:04
      尾久
    • 16:12
      上野
    • 16:18
      東京
    • 16:21
      新橋

990円

  • 16:26
  • 16:39

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 10
    • 16:42
      青物横丁
    • 16:44
      立会川
    • 16:47
      平和島
    • 16:50
      京急蒲田
    • 16:52
      糀谷
    • 16:54
      大鳥居
    • 16:55
      穴守稲荷
    • 16:56
      天空橋
    • 17:00
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:09
  • 18:25

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 19:50
  • 19:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 20:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 20:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 20:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 20:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 20:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 20:16
      富(高速・連絡バス)
    • 20:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 20:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:37
  • 20:40

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 11
    • 20:42
      出雲科学館パークタウン前
    • 20:44
      大津町
    • 20:47
      武志
    • 20:49
      川跡
    • 20:52
      大寺
    • 20:54
      美談
    • 20:57
      旅伏
    • 21:00
      雲州平田
    • 21:04
      布崎
    • 21:05
      湖遊館新駅

540円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内