現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

沢入→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:44発→23:04着10時間20分(乗車6時間32分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:54,733円(乗車券52,263円 特別料金2,470円)
  • 1305km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 12駅
    • 12:55
      神戸(群馬県)
    • 12:59
      小中
    • 13:03
      中野(群馬県)
    • 13:05
      花輪
    • 13:14
      水沼
    • 13:19
      本宿(群馬県)
    • 13:21
      上神梅
    • 13:31
      大間々
    • 13:36
      運動公園(群馬県)
    • 13:42
      相老
    • 13:44
      下新田

現金:930円

  • 13:48着
  • 14:01発

[train]

桐生
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 10駅
    • 14:06
      岩宿
    • 14:13
      国定
    • 14:20
      伊勢崎
    • 14:26
      駒形
    • 14:30
      前橋大島
    • 14:35
      前橋
    • 14:40
      新前橋
    • 14:43
      井野(群馬県)
    • 14:46
      高崎問屋町
  • 14:50着
  • 15:01発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか564号・東京行
  • 14番線発 / 22番線
  • 3駅
    • 15:27
      大宮(埼玉県)
    • 15:47
      上野

自由席:2,470円

  • 15:52着
  • 16:06発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 16:08
      有楽町
    • 16:10
      新橋

現金:2,590円

  • 16:12着
  • 16:20発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 5駅
    • 16:25
      天王洲アイル
    • 16:28
      大井競馬場前
    • 16:30
      流通センター
    • 16:36
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:46着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 19:30着
  • 19:43発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]12:44発→23:04着10時間20分(乗車6時間38分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:54,657円(乗車券52,187円 特別料金2,470円)
  • 1306.2km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 12駅
    • 12:55
      神戸(群馬県)
    • 12:59
      小中
    • 13:03
      中野(群馬県)
    • 13:05
      花輪
    • 13:14
      水沼
    • 13:19
      本宿(群馬県)
    • 13:21
      上神梅
    • 13:31
      大間々
    • 13:36
      運動公園(群馬県)
    • 13:42
      相老
    • 13:44
      下新田

現金:930円

  • 13:48着
  • 14:01発

[train]

桐生
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 10駅
    • 14:06
      岩宿
    • 14:13
      国定
    • 14:20
      伊勢崎
    • 14:26
      駒形
    • 14:30
      前橋大島
    • 14:35
      前橋
    • 14:40
      新前橋
    • 14:43
      井野(群馬県)
    • 14:46
      高崎問屋町
  • 14:50着
  • 15:01発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか564号・東京行
  • 14番線発 / 22番線
  • 3駅
    • 15:27
      大宮(埼玉県)
    • 15:47
      上野

自由席:2,470円

  • 15:52着
  • 16:05発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン特別快速・品川行
  • 9番線発(乗車位置:前/中[10両編成]・前/中[15両編成]) / 10番線
  • 2駅
    • 16:08
      新橋

現金:2,590円

  • 16:13着
  • 16:26発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]列車遅延
  • 10駅
    • 16:30
      青物横丁
    • 16:32
      立会川
    • 16:34
      平和島
    • 16:38
      京急蒲田
    • 16:40
      糀谷
    • 16:42
      大鳥居
    • 16:43
      穴守稲荷
    • 16:45
      天空橋
    • 16:47
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

407円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:56着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 19:30着
  • 19:43発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • 12:00発→23:04着11時間4分(乗車7時間8分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:52,451円(乗車券51,941円 特別料金510円)
  • 1294.7km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道トロッコわっしー2号・桐生行
  • 5駅
    • 12:20
      神戸(群馬県)
    • 12:37
      水沼
    • 12:57
      大間々
    • 13:12
      相老

自由席:510円

現金:930円

  • 13:18着
  • 13:27発

[train]

桐生
  • [line]
    [train]JR両毛線・小山行
  • 11駅
    • 13:32
      小俣(栃木県)
    • 13:37
      山前
    • 13:43
      足利
    • 13:49
      あしかがフラワーパーク
    • 13:52
      富田(栃木県)
    • 13:57
      佐野
    • 14:03
      岩舟
    • 14:07
      大平下
    • 14:13
      栃木
    • 14:18
      思川
  • 14:23着
  • 15:04発

[train]

小山
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・逗子行
  • (乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成])
  • 5駅
    • 15:15
      古河
    • 15:26
      久喜
    • 15:34
      蓮田
    • 15:42
      大宮(埼玉県)
  • 15:47着
  • 15:51発

[train]

浦和
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・伊東行
  • 3番線発(乗車位置:中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 16:00
      赤羽
    • 16:05
      尾久
    • 16:12
      上野
    • 16:18
      東京
  • 16:21着
  • 16:25発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・桜木町行
  • 3番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

2,268円

  • 16:27着
  • 16:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 16:53
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:03着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 19:30着
  • 19:43発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。