現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

沢中山→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
沢中山駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:59発→13:43着44分(乗車25分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:580円
  • 12.1km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道立山線・電鉄富山行
  • 7駅
    • 13:01
      釜ケ淵
    • 13:03
      下段
    • 13:05
      榎町
    • 13:08
      五百石
    • 13:10
      田添
    • 13:12
      稚子塚
  • 13:14着
  • 13:33発

[train]

寺田(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 4駅
    • 13:34
      越中泉
    • 13:36
      相ノ木
    • 13:37
      新相ノ木

580円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 14:02発→14:35着33分(乗車28分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:580円
  • 12.1km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道立山線・電鉄富山行
  • 7駅
    • 14:04
      釜ケ淵
    • 14:06
      下段
    • 14:08
      榎町
    • 14:13
      五百石
    • 14:15
      田添
    • 14:17
      稚子塚
  • 14:20着
  • 14:25発

[train]

寺田(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 4駅
    • 14:26
      越中泉
    • 14:28
      相ノ木
    • 14:29
      新相ノ木

580円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 14:58発→15:27着29分(乗車23分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:580円
  • 12.1km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道立山線・電鉄富山行
  • 7駅
    • 15:00
      釜ケ淵
    • 15:02
      下段
    • 15:04
      榎町
    • 15:07
      五百石
    • 15:09
      田添
    • 15:11
      稚子塚
  • 15:14着
  • 15:20発

[train]

寺田(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 4駅
    • 15:21
      越中泉
    • 15:23
      相ノ木
    • 15:24
      新相ノ木

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ