現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

沢ノ町→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:37発→23:04着8時間27分(乗車5時間7分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:73,880円
  • 1649.1km
  • [line]
    [train]南海高野線・難波行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 14:39
      住吉東
    • 14:41
      帝塚山
    • 14:43
      岸里玉出
    • 14:44
      天下茶屋
    • 14:46
      萩ノ茶屋
    • 14:47
      新今宮
    • 14:49
      今宮戎

210円

  • 14:51着
  • 14:53発

[train]

難波
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • 西口・ホテル一栄前のりば

現金:650円

  • 15:35着
  • 15:37発

[train]

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:44着
  • 16:15発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:26,250円

  • 17:20着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 20:30着
  • 20:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:35着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:52発→23:04着9時間12分(乗車5時間8分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:73,880円
  • 1649.1km
  • [line]
    [train]南海高野線・難波行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 13:56
      住吉東
    • 13:57
      帝塚山
    • 13:59
      岸里玉出
    • 14:01
      天下茶屋
    • 14:02
      萩ノ茶屋
    • 14:03
      新今宮
    • 14:05
      今宮戎

210円

  • 14:07着
  • 14:09発

[train]

難波
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • 西口・ホテル一栄前のりば

現金:650円

  • 14:55着
  • 14:57発

[train]

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:04着
  • 16:15発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:26,250円

  • 17:20着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 20:30着
  • 20:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:35着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。