現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

沢ノ町→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:10発→09:52着4時間42分(乗車3時間39分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,099円(乗車券10,139円 特別料金4,960円)
  • 605.5km
  • [line]
    [train]南海高野線・難波行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]・前[6両編成]・前[8両編成])
  • 8駅
    • 05:12
      住吉東
    • 05:14
      帝塚山
    • 05:15
      岸里玉出
    • 05:17
      天下茶屋
    • 05:19
      萩ノ茶屋
    • 05:20
      新今宮
    • 05:21
      今宮戎

210円

  • 05:23着
  • 05:25発

[train]

難波
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:32着
  • 05:39発

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・江坂行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 7駅
    • 05:41
      心斎橋
    • 05:43
      本町
    • 05:44
      淀屋橋
    • 05:47
      梅田(地下鉄)
    • 05:49
      中津(地下鉄)
    • 05:52
      西中島南方

280円

  • 05:53着
  • 06:15発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ204号・東京行
  • 25番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 06:29
      京都
    • 07:04
      名古屋
    • 08:21
      新横浜

自由席:4,960円

  • 08:31着
  • 08:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 08:51
      新橋
    • 08:54
      東京
    • 08:57
      新日本橋
    • 08:58
      馬喰町
    • 09:03
      錦糸町
    • 09:08
      新小岩
    • 09:16
      市川
    • 09:22
      船橋
    • 09:25
      津田沼

現金:9,460円

  • 09:32着
  • 09:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:36着
  • 09:39発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 09:40
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 09:42
      放医研正門(京成バス)
    • 09:44
      敬愛学園(京成バス)
    • 09:45
      稲毛区役所(京成バス)
    • 09:46
      穴川十字路(京成バス)
    • 09:47
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:10発→09:52着4時間42分(乗車3時間41分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,099円(乗車券10,139円 特別料金4,960円)
  • 606.5km
  • [line]
    [train]南海高野線・難波行
  • 2番線発 / 2番線
  • 6駅
    • 05:12
      住吉東
    • 05:14
      帝塚山
    • 05:15
      岸里玉出
    • 05:17
      天下茶屋
    • 05:19
      萩ノ茶屋

210円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

新今宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:28着
  • 05:34発

[train]

動物園前
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・江坂行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 9駅
    • 05:36
      大国町
    • 05:39
      なんば
    • 05:41
      心斎橋
    • 05:43
      本町
    • 05:44
      淀屋橋
    • 05:47
      梅田(地下鉄)
    • 05:49
      中津(地下鉄)
    • 05:52
      西中島南方

280円

  • 05:53着
  • 06:15発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ204号・東京行
  • 25番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 06:29
      京都
    • 07:04
      名古屋
    • 08:21
      新横浜

自由席:4,960円

  • 08:31着
  • 08:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 08:51
      新橋
    • 08:54
      東京
    • 08:57
      新日本橋
    • 08:58
      馬喰町
    • 09:03
      錦糸町
    • 09:08
      新小岩
    • 09:16
      市川
    • 09:22
      船橋
    • 09:25
      津田沼

現金:9,460円

  • 09:32着
  • 09:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:36着
  • 09:39発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 09:40
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 09:42
      放医研正門(京成バス)
    • 09:44
      敬愛学園(京成バス)
    • 09:45
      稲毛区役所(京成バス)
    • 09:46
      穴川十字路(京成バス)
    • 09:47
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 05:10発→09:55着4時間45分(乗車3時間42分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,193円(乗車券10,233円 特別料金4,960円)
  • 610.2km
  • [line]
    [train]南海高野線・難波行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]・前[6両編成]・前[8両編成])
  • 8駅
    • 05:12
      住吉東
    • 05:14
      帝塚山
    • 05:15
      岸里玉出
    • 05:17
      天下茶屋
    • 05:19
      萩ノ茶屋
    • 05:20
      新今宮
    • 05:21
      今宮戎

210円

  • 05:23着
  • 05:25発

[train]

難波
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:32着
  • 05:39発

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・江坂行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 7駅
    • 05:41
      心斎橋
    • 05:43
      本町
    • 05:44
      淀屋橋
    • 05:47
      梅田(地下鉄)
    • 05:49
      中津(地下鉄)
    • 05:52
      西中島南方

280円

  • 05:53着
  • 06:15発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ204号・東京行
  • 25番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 06:29
      京都
    • 07:04
      名古屋
    • 08:21
      新横浜

自由席:4,960円

  • 08:31着
  • 08:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 11駅
    • 08:51
      新橋
    • 08:54
      東京
    • 08:57
      新日本橋
    • 08:58
      馬喰町
    • 09:03
      錦糸町
    • 09:08
      新小岩
    • 09:16
      市川
    • 09:22
      船橋
    • 09:25
      津田沼
    • 09:32
      稲毛

現金:9,460円

  • 09:36着
  • 09:46発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 09:48
      千葉公園
    • 09:49
      作草部
    • 09:51
      天台
    • 09:53
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。