沖永良部空港→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
沖永良部空港
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:35発→16:447時間9分(乗車4時間14分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:99,380
  • 1633.5km

36,300円

  • 10:55
  • 11:40

[air]

鹿児島空港

36,090円

  • 12:50
  • 14:40

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 15:25
  • 15:30

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 16:10
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 16:31
      松江イングリッシュガーデン前
    • 16:34
      朝日ケ丘
    • 16:37
      長江
    • 16:39
      秋鹿町
    • 16:42
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 09:35発→21:4512時間10分(乗車10時間10分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:55,320(乗車券51,920円 特別料金3,400円)
  • 1317.4km

36,300円

  • 10:55
  • 11:05

[train]

鹿児島空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・南国交通・桜島・博多BT行
  • [発] 6のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 11:25
      鹿児島空港南(高速・連絡バス)
    • 14:10
      八女IC(高速・連絡バス)
    • 14:19
      久留米IC(高速・連絡バス)
    • 14:30
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 14:34
      筑紫野(高速・連絡バス)
    • 15:08
      西鉄天神高速BT(高速・連絡バス)

6,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30
  • 15:39

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ44号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 14番線
  • 2
    • 15:55
      小倉(福岡県)

自由席3,400

5,170円

  • 16:41
  • 16:49

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・グランドアロー・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 17:30
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 20:28
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

4,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 21:32
      松江イングリッシュガーデン前
    • 21:35
      朝日ケ丘
    • 21:38
      長江
    • 21:40
      秋鹿町
    • 21:43
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 09:35発→21:4512時間10分(乗車10時間13分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:55,320(乗車券51,920円 特別料金3,400円)
  • 1317.4km

36,300円

  • 10:55
  • 11:05

[train]

鹿児島空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・南国交通・桜島・博多BT行
  • [発] 6のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 11:25
      鹿児島空港南(高速・連絡バス)
    • 14:10
      八女IC(高速・連絡バス)
    • 14:19
      久留米IC(高速・連絡バス)
    • 14:30
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 14:34
      筑紫野(高速・連絡バス)
    • 15:08
      西鉄天神高速BT(高速・連絡バス)

6,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30
  • 15:43

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら560号・新大阪行
  • [発] 14番線 / [着] 14番線
  • 3
    • 15:59
      小倉(福岡県)
    • 16:18
      新山口

自由席3,400

5,170円

  • 16:48
  • 16:56

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・グランドアロー・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 17:30
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 20:28
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

4,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 21:32
      松江イングリッシュガーデン前
    • 21:35
      朝日ケ丘
    • 21:38
      長江
    • 21:40
      秋鹿町
    • 21:43
      松江フォーゲルパーク

450円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内