沖永良部空港→田儀

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:35発→16:457時間10分(乗車4時間9分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:98,830
  • 1630.1km

36,300円

  • 10:55
  • 11:40

[air]

鹿児島空港

36,090円

  • 12:50
  • 14:40

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 15:25
  • 15:30

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 15:40
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 15:43
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 15:48
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 15:49
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 15:50
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 15:51
      富(高速・連絡バス)
    • 15:55
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 15:57
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:12
  • 16:21

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 5
    • 16:27
      西出雲
    • 16:30
      出雲神西
    • 16:34
      江南(島根県)
    • 16:41
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 09:35発→21:2111時間46分(乗車9時間9分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:52,310(乗車券48,680円 特別料金3,630円)
  • 1179.8km

36,300円

  • 10:55
  • 11:05

[train]

鹿児島空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・南国交通・桜島・博多BT行
  • [発] 6のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 11:25
      鹿児島空港南(高速・連絡バス)
    • 14:10
      八女IC(高速・連絡バス)
    • 14:19
      久留米IC(高速・連絡バス)
    • 14:30
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 14:34
      筑紫野(高速・連絡バス)
    • 15:08
      西鉄天神高速BT(高速・連絡バス)

6,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30
  • 16:15

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ48号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 11番線
  • 2
    • 16:31
      小倉(福岡県)

自由席2,530

  • 16:49
  • 17:12

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき6号・米子行
  • 12
    • 17:23
      湯田温泉
    • 17:27
      山口(山口県)
    • 17:52
      三谷(山口県)
    • 18:03
      徳佐
    • 18:15
      津和野
    • 18:26
      日原
    • 18:52
      益田
    • 19:10
      三保三隅
    • 19:26
      浜田
    • 19:41
      江津
    • 19:53
      温泉津

自由席1,100

  • 20:08
  • 21:06

[train]

大田市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 3
    • 21:10
      久手
    • 21:14
      波根

6,380円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 09:35発→21:2111時間46分(乗車9時間9分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:52,310(乗車券48,680円 特別料金3,630円)
  • 1179.8km

36,300円

  • 10:55
  • 11:05

[train]

鹿児島空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・南国交通・桜島・博多BT行
  • [発] 6のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 11:25
      鹿児島空港南(高速・連絡バス)
    • 14:10
      八女IC(高速・連絡バス)
    • 14:19
      久留米IC(高速・連絡バス)
    • 14:30
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 14:34
      筑紫野(高速・連絡バス)
    • 15:08
      西鉄天神高速BT(高速・連絡バス)

6,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30
  • 15:43

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら560号・新大阪行
  • [発] 14番線 / [着] 11番線
  • 2
    • 15:59
      小倉(福岡県)

自由席2,530

  • 16:17
  • 17:12

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき6号・米子行
  • 12
    • 17:23
      湯田温泉
    • 17:27
      山口(山口県)
    • 17:52
      三谷(山口県)
    • 18:03
      徳佐
    • 18:15
      津和野
    • 18:26
      日原
    • 18:52
      益田
    • 19:10
      三保三隅
    • 19:26
      浜田
    • 19:41
      江津
    • 19:53
      温泉津

自由席1,100

  • 20:08
  • 21:06

[train]

大田市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 3
    • 21:10
      久手
    • 21:14
      波根

6,380円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内