現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

沓掛→富士見町(鳥取県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
富士見町(鳥取県)駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:09発→06:07着9時間58分(乗車9時間24分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,380円(乗車券10,040円 特別料金1,340円)
  • 533.2km
  • [line]
    [train]近鉄志摩線・伊勢中川行
  • 2番線発 / 5番線
  • 8駅
    • 20:11
      五知
    • 20:15
      白木
    • 20:17
      松尾(三重県)
    • 20:19
      加茂(三重県)
    • 20:22
      船津(近鉄線)
    • 20:25
      志摩赤崎
    • 20:28
      中之郷
  • 20:29着
  • 20:40発

[train]

鳥羽
  • [line]
    [train]近鉄鳥羽線特急・近鉄名古屋行
  • 3番線発 / 4番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 10駅
    • 20:48
      五十鈴川
    • 20:52
      宇治山田
    • 20:54
      伊勢市
    • 21:08
      松阪
    • 21:16
      伊勢中川
    • 21:27
    • 21:37
      白子
    • 21:49
      近鉄四日市
    • 22:01
      桑名

指定席:1,340円

1,890円

  • 22:19着
  • 22:21発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,000円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 06:05
      博労町

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:33発→06:07着10時間34分(乗車9時間51分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,040円
  • 533.2km
  • [line]
    [train]近鉄志摩線・伊勢中川行
  • 2番線発 / 4番線
  • 12駅
    • 19:36
      五知
    • 19:39
      白木
    • 19:41
      松尾(三重県)
    • 19:44
      加茂(三重県)
    • 19:46
      船津(近鉄線)
    • 19:49
      志摩赤崎
    • 19:52
      中之郷
    • 19:56
      鳥羽
    • 19:59
      池の浦
    • 20:04
      朝熊
    • 20:13
      五十鈴川
  • 20:15着
  • 20:20発

[train]

宇治山田
  • [line]
    [train]近鉄山田線急行・近鉄名古屋行
  • 4番線発 / 3番線
  • 19駅
    • 20:22
      伊勢市
    • 20:36
      松阪
    • 20:44
      伊勢中川
    • 20:47
      桃園
    • 20:50
      久居
    • 20:52
      南が丘
    • 20:56
      津新町
    • 20:59
    • 21:04
      江戸橋
    • 21:13
      白子
    • 21:18
      伊勢若松
    • 21:24
      塩浜
    • 21:28
      近鉄四日市
    • 21:33
      近鉄富田
    • 21:41
      桑名
    • 21:45
      近鉄長島
    • 21:49
      近鉄弥富
    • 21:55
      近鉄蟹江

1,890円

  • 22:04着
  • 22:06発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,000円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 06:05
      博労町

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 19:04発→06:07着11時間3分(乗車9時間23分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,380円(乗車券10,040円 特別料金1,340円)
  • 533.2km
  • [line]
    [train]近鉄志摩線・伊勢中川行
  • 2番線発 / 6番線
  • 8駅
    • 19:06
      五知
    • 19:10
      白木
    • 19:12
      松尾(三重県)
    • 19:14
      加茂(三重県)
    • 19:17
      船津(近鉄線)
    • 19:20
      志摩赤崎
    • 19:23
      中之郷
  • 19:24着
  • 19:40発

[train]

鳥羽
  • [line]
    [train]近鉄鳥羽線特急・近鉄名古屋行
  • 3番線発 / 4番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 10駅
    • 19:48
      五十鈴川
    • 19:52
      宇治山田
    • 19:54
      伊勢市
    • 20:07
      松阪
    • 20:14
      伊勢中川
    • 20:27
    • 20:37
      白子
    • 20:49
      近鉄四日市
    • 21:01
      桑名

指定席:1,340円

1,890円

  • 21:18着
  • 21:20発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,000円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 06:05
      博労町

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。