現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

池袋→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • 12:39発→16:21着3時間42分(乗車2時間26分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:39,836円
  • 810.4km
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 6番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 12駅
    • 12:41
      目白
    • 12:43
      高田馬場
    • 12:45
      新大久保
    • 12:48
      新宿
    • 12:49
      代々木
    • 12:52
      原宿
    • 12:54
      渋谷
    • 12:57
      恵比寿
    • 12:59
      目黒
    • 13:01
      五反田
    • 13:04
      大崎

264円

  • 13:07着
  • 13:13発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 13:20
      京急蒲田
    • 13:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:35着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 12:31発→16:21着3時間50分(乗車2時間31分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,036円
  • 813.7km
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 7番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 15駅
    • 12:33
      大塚(東京都)
    • 12:35
      巣鴨
    • 12:37
      駒込
    • 12:40
      田端
    • 12:41
      西日暮里
    • 12:43
      日暮里
    • 12:45
      鶯谷
    • 12:47
      上野
    • 12:49
      御徒町
    • 12:51
      秋葉原
    • 12:53
      神田(東京都)
    • 12:55
      東京
    • 12:57
      有楽町
    • 12:59
      新橋

264円

  • 13:01着
  • 13:10発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 13:23
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 13:27
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:35着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 11:38発→16:21着4時間43分(乗車2時間30分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,252円
  • 809.3km
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・新木場行
  • 3番線発 / 1番線
  • 13駅
    • 11:41
      東池袋
    • 11:43
      護国寺
    • 11:45
      江戸川橋
    • 11:48
      飯田橋
    • 11:50
      市ケ谷
    • 11:52
      麹町
    • 11:54
      永田町
    • 11:56
      桜田門
    • 11:58
      有楽町
    • 12:00
      銀座一丁目
    • 12:01
      新富町(東京都)
    • 12:03
      月島

242円

  • 12:05着
  • 12:07発

[train]

豊洲
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:10着
  • 12:15発

[bus]

豊洲駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:42着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内