現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

池袋→大宮(埼玉県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 00:26発→01:06着40分(乗車32分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:388円
  • 22.6km
  • [line]
    [train]JR埼京線・赤羽行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 8番線
  • 3駅
    • 00:29
      板橋
    • 00:31
      十条(東京都)
  • 00:34着
  • 00:42発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 9駅
    • 00:45
      川口
    • 00:48
      西川口
    • 00:50
    • 00:54
      南浦和
    • 00:56
      浦和
    • 00:59
      北浦和
    • 01:01
      与野
    • 01:03
      さいたま新都心

388円

ルート2
  • [安]
  • 00:26発→01:17着51分(乗車47分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:388円
  • 28.4km
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 7番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 3番線
  • 4駅
    • 00:28
      大塚(東京都)
    • 00:30
      巣鴨
    • 00:32
      駒込
  • 00:35着
  • 00:39発

[train]

田端
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 13駅
    • 00:42
      上中里
    • 00:44
      王子
    • 00:46
      東十条
    • 00:53
      赤羽
    • 00:56
      川口
    • 00:59
      西川口
    • 01:01
    • 01:05
      南浦和
    • 01:08
      浦和
    • 01:10
      北浦和
    • 01:12
      与野
    • 01:14
      さいたま新都心

388円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 00:18発→01:06着48分(乗車43分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:388円
  • 28.4km
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 7番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 3番線
  • 4駅
    • 00:20
      大塚(東京都)
    • 00:22
      巣鴨
    • 00:24
      駒込
  • 00:27着
  • 00:32発

[train]

田端
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 13駅
    • 00:34
      上中里
    • 00:36
      王子
    • 00:39
      東十条
    • 00:42
      赤羽
    • 00:45
      川口
    • 00:48
      西川口
    • 00:50
    • 00:54
      南浦和
    • 00:56
      浦和
    • 00:59
      北浦和
    • 01:01
      与野
    • 01:03
      さいたま新都心

388円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は平成31年5月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は平成31年4月15日現在のものです。
  • 航空時刻表は平成31年3月1日~平成31年5月31日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産-賃貸