池袋→大宮(埼玉県)

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:49発→23:1526分(乗車26分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:396
  • 23.5km
  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・川越行
  • [発] 4番線 / [着] 21番線
  • 5
    • 22:52
      板橋
    • 22:54
      十条(東京都)
    • 22:57
      赤羽
    • 23:07
      武蔵浦和

396円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • [!]23:07発→23:3124分(乗車24分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:396
  • 22.6km
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・小金井行
  • [発] 3番線 / [着] 11番線
  • [!]列車遅延
  • 3
    • 23:17
      赤羽
    • 23:25
      浦和

396円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 22:56発→23:3337分(乗車37分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:396
  • 23.5km
  • [line]
    [train]JR埼京線・大宮行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し
  • 14
    • 22:58
      板橋
    • 23:01
      十条(東京都)
    • 23:04
      赤羽
    • 23:07
      北赤羽
    • 23:09
      浮間舟渡
    • 23:12
      戸田公園
    • 23:14
      戸田(埼玉県)
    • 23:16
      北戸田
    • 23:21
      武蔵浦和
    • 23:23
      中浦和
    • 23:25
      南与野
    • 23:27
      与野本町
    • 23:29
      北与野

396円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内