現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

池袋→国際展示場

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:19発→18:51着32分(乗車32分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:523円
  • 22.1km
  • [line]
    [train]JR埼京線・新木場行
  • 1番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 18:25
      新宿
    • 18:31
      渋谷
    • 18:33
      恵比寿
    • 18:38
      大崎
    • 18:41
      大井町
    • 18:43
      品川シーサイド
    • 18:45
      天王洲アイル
    • 18:49
      東京テレポート

523円

ルート2
  • [楽]
  • 18:28発→19:01着33分(乗車33分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:523円
  • 22.1km
  • [line]
    [train]JR埼京線・新木場行
  • 1番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 18:36
      新宿
    • 18:41
      渋谷
    • 18:43
      恵比寿
    • 18:48
      大崎
    • 18:51
      大井町
    • 18:54
      品川シーサイド
    • 18:56
      天王洲アイル
    • 18:59
      東京テレポート

523円

ルート3
    • 18:18発→19:01着43分(乗車37分)
    • 乗換:1回
    • [priic]IC優先:504円
    • 20.3km
    • [line]
      [train]東京メトロ有楽町線・新木場行
    • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1番線
    • 15駅
      • 18:20
        東池袋
      • 18:22
        護国寺
      • 18:24
        江戸川橋
      • 18:27
        飯田橋
      • 18:30
        市ケ谷
      • 18:31
        麹町
      • 18:33
        永田町
      • 18:35
        桜田門
      • 18:37
        有楽町
      • 18:39
        銀座一丁目
      • 18:41
        新富町(東京都)
      • 18:43
        月島
      • 18:45
        豊洲
      • 18:48
        辰巳

    237円

    • 18:50着
    • 18:56発

    [train]

    新木場
    • [line]
      [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・大宮行
    • 1・2番線発 / 1番線
    • 2駅
      • 18:59
        東雲(東京都)

    267円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は平成29年9月1日現在のものです。
    • 私鉄時刻表は平成29年9月7日現在のものです。
    • 航空時刻表は平成29年8月1日~平成29年10月28日のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!検索のルート探索
    • 国内線の航空券も、検索、予約
    • かんたん医療相談