現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

池袋→国際展示場

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:57発→23:28着31分(乗車31分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:523円
  • 22.1km
  • [line]
    [train]JR埼京線・新木場行
  • 1番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 23:03
      新宿
    • 23:08
      渋谷
    • 23:10
      恵比寿
    • 23:15
      大崎
    • 23:18
      大井町
    • 23:21
      品川シーサイド
    • 23:23
      天王洲アイル
    • 23:26
      東京テレポート

523円

ルート2
    • 22:57発→23:41着44分(乗車37分)
    • 乗換:1回
    • [priic]IC優先:504円
    • 20.3km
    • [line]
      [train]東京メトロ有楽町線・新木場行
    • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1番線
    • 15駅
      • 22:59
        東池袋
      • 23:01
        護国寺
      • 23:04
        江戸川橋
      • 23:07
        飯田橋
      • 23:09
        市ケ谷
      • 23:11
        麹町
      • 23:13
        永田町
      • 23:15
        桜田門
      • 23:16
        有楽町
      • 23:18
        銀座一丁目
      • 23:20
        新富町(東京都)
      • 23:22
        月島
      • 23:24
        豊洲
      • 23:27
        辰巳

    237円

    • 23:29着
    • 23:36発

    [train]

    新木場
    • [line]
      [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・大崎行
    • 2番線発 / 1番線
    • 2駅
      • 23:39
        東雲(東京都)

    267円

    ルート3
    • [楽]
    • 23:10発→23:42着32分(乗車32分)
    • 乗換:0回
    • [priic]IC優先:523円
    • 22.1km
    • [line]
      [train]JR埼京線通勤快速・新木場行
    • 1番線発 / 2番線
    • 9駅
      • 23:17
        新宿
      • 23:22
        渋谷
      • 23:24
        恵比寿
      • 23:29
        大崎
      • 23:32
        大井町
      • 23:34
        品川シーサイド
      • 23:36
        天王洲アイル
      • 23:40
        東京テレポート

    523円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は平成30年1月1日現在のものです。
    • 私鉄時刻表は平成30年1月9日現在のものです。
    • 航空時刻表は平成29年12月1日~平成30年3月24日のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!検索のルート探索