現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

池袋→国際展示場

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 12:23発→12:58着35分(乗車31分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:523円
  • 22.1km
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・平塚行
  • 2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 12:30
      新宿
    • 12:35
      渋谷
    • 12:37
      恵比寿
  • 12:41着
  • 12:45発

[train]

大崎
  • [line]
    [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・新木場行
  • 7番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 12:48
      大井町
    • 12:50
      品川シーサイド
    • 12:52
      天王洲アイル
    • 12:56
      東京テレポート

523円

ルート2
    • 12:25発→13:08着43分(乗車36分)
    • 乗換:1回
    • [priic]IC優先:504円
    • 20.3km
    • [line]
      [train]東京メトロ有楽町線・新木場行
    • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1番線
    • 15駅
      • 12:27
        東池袋
      • 12:29
        護国寺
      • 12:32
        江戸川橋
      • 12:35
        飯田橋
      • 12:37
        市ケ谷
      • 12:39
        麹町
      • 12:41
        永田町
      • 12:43
        桜田門
      • 12:44
        有楽町
      • 12:46
        銀座一丁目
      • 12:48
        新富町(東京都)
      • 12:50
        月島
      • 12:52
        豊洲
      • 12:55
        辰巳

    237円

    • 12:57着
    • 13:04発

    [train]

    新木場
    • [line]
      [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・大崎行
    • 1番線発 / 1番線
    • 2駅
      • 13:07
        東雲(東京都)

    267円

    ルート3
    • [楽]
    • 12:40発→13:15着35分(乗車35分)
    • 乗換:0回
    • [priic]IC優先:523円
    • 22.1km
    • [line]
      [train]JR埼京線快速・新木場行
    • 1番線発 / 2番線
    • 9駅
      • 12:49
        新宿
      • 12:55
        渋谷
      • 12:57
        恵比寿
      • 13:02
        大崎
      • 13:05
        大井町
      • 13:07
        品川シーサイド
      • 13:09
        天王洲アイル
      • 13:13
        東京テレポート

    523円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は平成29年11月1日現在のものです。
    • 私鉄時刻表は平成29年11月9日現在のものです。
    • 航空時刻表は平成29年10月1日~平成30年1月8日のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!検索のルート探索
    • 国内線の航空券も、検索、予約