現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

池袋→国際展示場

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:00発→05:43着43分(乗車36分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:504円
  • 20.3km
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・新木場行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1番線
  • 15駅
    • 05:02
      東池袋
    • 05:04
      護国寺
    • 05:06
      江戸川橋
    • 05:09
      飯田橋
    • 05:12
      市ケ谷
    • 05:13
      麹町
    • 05:15
      永田町
    • 05:17
      桜田門
    • 05:19
      有楽町
    • 05:21
      銀座一丁目
    • 05:22
      新富町(東京都)
    • 05:24
      月島
    • 05:27
      豊洲
    • 05:29
      辰巳

237円

  • 05:32着
  • 05:39発

[train]

新木場
  • [line]
    [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・大崎行
  • 2番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 05:42
      東雲(東京都)

267円

ルート2
  • [早]
  • 04:25発→05:43着1時間18分(乗車38分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:569円
  • 23.2km
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 8番線発(乗車位置:前[11両編成]) / 5番線
  • 12駅
    • 04:28
      大塚(東京都)
    • 04:30
      巣鴨
    • 04:32
      駒込
    • 04:35
      田端
    • 04:36
      西日暮里
    • 04:38
      日暮里
    • 04:40
      鶯谷
    • 04:42
      上野
    • 04:44
      御徒町
    • 04:46
      秋葉原
    • 04:47
      神田(東京都)
  • 04:49着
  • 05:11発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 京葉4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 05:13
      八丁堀(東京都)
    • 05:15
      越中島
    • 05:18
      潮見

302円

  • 05:21着
  • 05:39発

[train]

新木場
  • [line]
    [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・大崎行
  • 2番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 05:42
      東雲(東京都)

267円

ルート3
  • [楽]
  • 05:10発→05:53着43分(乗車37分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:523円
  • 22.1km
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 6番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成])
  • 11駅
    • 05:12
      目白
    • 05:13
      高田馬場
    • 05:16
      新大久保
    • 05:19
      新宿
    • 05:20
      代々木
    • 05:23
      原宿
    • 05:25
      渋谷
    • 05:28
      恵比寿
    • 05:30
      目黒
    • 05:32
      五反田
  • 05:34着
  • 05:40発

[train]

大崎
  • [line]
    [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・新木場行
  • 7番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 05:43
      大井町
    • 05:45
      品川シーサイド
    • 05:47
      天王洲アイル
    • 05:51
      東京テレポート

523円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は平成30年7月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は平成30年7月10日現在のものです。
  • 航空時刻表は平成30年6月1日~平成30年8月31日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo! JAPANカード 年会費永年無料