現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

池袋→六本木

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:14発→18:39着25分(乗車17分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:328円
  • 9.5km
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 6番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 2番線
  • 5駅
    • 18:16
      目白
    • 18:18
      高田馬場
    • 18:20
      新大久保
    • 18:22
      新宿

154円

  • 18:24着
  • 18:32発

[train]

代々木
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・大門方面
  • 1番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 18:35
      国立競技場
    • 18:37
      青山一丁目

174円

ルート2
  • [楽]
  • 18:14発→18:43着29分(乗車22分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:330円
  • 13km
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 6番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 18:16
      目白
    • 18:18
      高田馬場
    • 18:20
      新大久保
    • 18:22
      新宿
    • 18:24
      代々木
    • 18:26
      原宿
    • 18:29
      渋谷

165円

  • 18:31着
  • 18:38発

[train]

恵比寿
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・北千住行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 18:41
      広尾

165円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 18:21発→18:45着24分(乗車17分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:328円
  • 9.5km
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 6番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 2番線
  • 5駅
    • 18:23
      目白
    • 18:25
      高田馬場
    • 18:27
      新大久保
    • 18:29
      新宿

154円

  • 18:31着
  • 18:38発

[train]

代々木
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・大門方面
  • 1番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 18:41
      国立競技場
    • 18:43
      青山一丁目

174円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は平成29年11月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は平成29年11月9日現在のものです。
  • 航空時刻表は平成29年10月1日~平成30年1月8日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!検索のルート探索
  • 国内線の航空券も、検索、予約