現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

池袋→六本木

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]23:52発→00:18着26分(乗車18分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:328円
  • 9.5km
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 6番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 2番線
  • [!]運転見合わせ
  • 5駅
    • 23:54
      目白
    • 23:56
      高田馬場
    • 23:58
      新大久保
    • 00:01
      新宿

154円

  • 00:03着
  • 00:11発

[train]

代々木
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・大門方面
  • 1番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 00:14
      国立競技場
    • 00:16
      青山一丁目

174円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 23:45発→00:18着33分(乗車14分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:370円
  • 9.4km
  • [line]
    [train]JR埼京線・新宿行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成])

154円

  • 23:50着
  • 00:09発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・大門方面
  • 6番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 00:11
      代々木
    • 00:14
      国立競技場
    • 00:16
      青山一丁目

216円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 23:50発→00:26着36分(乗車27分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:237円
  • 13.7km
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・新木場行
  • 3番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 9駅
    • 23:52
      東池袋
    • 23:54
      護国寺
    • 23:57
      江戸川橋
    • 00:00
      飯田橋
    • 00:02
      市ケ谷
    • 00:04
      麹町
    • 00:06
      永田町
    • 00:08
      桜田門
  • 00:09着
  • 00:11発

[train]

有楽町
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 00:16着
  • 00:18発

[train]

日比谷
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・中目黒行
  • 1番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 00:21
      霞ケ関(東京都)
    • 00:23
      神谷町

237円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は平成30年2月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は平成30年2月9日現在のものです。
  • 航空時刻表は平成30年1月1日~平成30年3月24日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo! JAPANカード 年会費永年無料