現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

池田(北海道)→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:57発→14:19着2時間22分(乗車2時間16分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:5,020円(乗車券3,190円 特別料金1,830円)
  • 150.7km
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら3号・釧路行
  • 2駅
    • 13:01
      白糠

自由席:1,830円

  • 13:20着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:3,190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 10:57発→14:19着3時間22分(乗車3時間10分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:3,190円
  • 150.7km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 13駅
    • 11:06
      十弗
    • 11:13
      豊頃
    • 11:20
      新吉野
    • 11:27
      浦幌
    • 12:07
      厚内
    • 12:23
      音別
    • 12:40
      白糠
    • 12:46
      西庶路
    • 12:50
      庶路
    • 13:00
      大楽毛
    • 13:03
      新大楽毛
    • 13:09
      新富士(北海道)
  • 13:14着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:3,190円

ルート3
  • [楽]
  • 14:35発→17:06着2時間31分(乗車2時間10分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:5,020円(乗車券3,190円 特別料金1,830円)
  • 150.7km
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 2駅
    • 15:32
      白糠

自由席:1,830円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:3,190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。