現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

池戸→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 07:44発→13:04着5時間20分(乗車3時間18分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,963円
  • 790km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道長尾線・高松築港行
  • 8駅
    • 07:46
      高田(香川県)
    • 07:49
      西前田
    • 07:52
      水田
    • 07:55
      元山(香川県)
    • 07:58
      木太東口
    • 08:00
      林道
    • 08:03
      花園(香川県)

350円

  • 08:07着
  • 08:09発

[train]

瓦町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
  • 2のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:41
      空港通り一宮(高速・連絡バス)

現金:720円

  • 08:55着
  • 08:57発

[train]

高松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:00着
  • 09:45発

[air]

高松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA534便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:40,190円

  • 11:05着
  • 11:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 11:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:25着
  • 12:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 12:35
      検見川浜
    • 12:38
      稲毛海岸

168円

  • 12:41着
  • 12:50発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 12:52
      市役所前(千葉県)
    • 12:55
      千葉
    • 12:57
      千葉公園
    • 12:58
      作草部
    • 13:00
      天台
    • 13:02
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • 07:13発→13:04着5時間51分(乗車3時間19分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:43,133円
  • 790.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:16着
  • 07:18発

[bus]

池戸/大川バス
  • [line]
    [bus]大川バス・引田線(高松駅−さざんか荘)・高松駅行
  • 17駅
    • 07:19
      亀田(大川バス)
    • 07:20
      高田(大川バス)
    • 07:22
      前田橋(大川バス)
    • 07:24
      水田(大川バス)
    • 07:26
      川添橋(大川バス)
    • 07:27
      元山(大川バス)
    • 07:27
      元山下(大川バス)
    • 07:28
      木太東口(大川バス)
    • 07:30
      札場(大川バス)
    • 07:31
      仮屋(大川バス)
    • 07:33
      松縄道(大川バス)
    • 07:35
      玉藻中学前(大川バス)
    • 07:36
      セシール前(大川バス)
    • 07:37
      花園町(大川バス)
    • 07:38
      市総合福祉会館前(大川バス)
    • 07:39
      香川日産前(大川バス)

520円

  • 07:42着
  • 07:44発

[train]

瓦町/大川バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:45着
  • 07:46発

[train]

瓦町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
  • 2のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:41
      空港通り一宮(高速・連絡バス)

現金:720円

  • 08:55着
  • 08:57発

[train]

高松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:00着
  • 09:45発

[air]

高松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA534便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:40,190円

  • 11:05着
  • 11:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 11:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:25着
  • 12:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 12:35
      検見川浜
    • 12:38
      稲毛海岸

168円

  • 12:41着
  • 12:50発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 12:52
      市役所前(千葉県)
    • 12:55
      千葉
    • 12:57
      千葉公園
    • 12:58
      作草部
    • 13:00
      天台
    • 13:02
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [早]
  • 06:10発→13:04着6時間54分(乗車3時間16分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,963円
  • 790km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道長尾線・高松築港行
  • 8駅
    • 06:13
      高田(香川県)
    • 06:15
      西前田
    • 06:18
      水田
    • 06:21
      元山(香川県)
    • 06:23
      木太東口
    • 06:25
      林道
    • 06:28
      花園(香川県)

350円

  • 06:31着
  • 06:33発

[train]

瓦町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
  • 2のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:41
      空港通り一宮(高速・連絡バス)

現金:720円

  • 08:55着
  • 08:57発

[train]

高松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:00着
  • 09:45発

[air]

高松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA534便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:40,190円

  • 11:05着
  • 11:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 11:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:25着
  • 12:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 12:35
      検見川浜
    • 12:38
      稲毛海岸

168円

  • 12:41着
  • 12:50発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 12:52
      市役所前(千葉県)
    • 12:55
      千葉
    • 12:57
      千葉公園
    • 12:58
      作草部
    • 13:00
      天台
    • 13:02
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。