現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

池尻大橋→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [!]10:41発→17:55着7時間14分(乗車5時間35分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:57,786円
  • 1305.4km
  • [line]
    [train]東急田園都市線・押上行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 2番線

126円

  • 10:44着
  • 10:52発

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・品川・東京方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 10:55
      恵比寿
    • 10:57
      目黒
    • 10:59
      五反田
    • 11:01
      大崎

168円

  • 11:05着
  • 11:13発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 11:20
      京急蒲田
    • 11:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:35着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA377便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:53,390円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

根室中標津空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・根室交通・根室中標津空港−根室線・根室駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,920円

  • 15:56着
  • 15:58発

[train]

根室駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:01着
  • 16:12発

[train]

根室
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 11駅
    • 16:15
      東根室
    • 16:23
      西和田
    • 16:31
      昆布盛
    • 16:37
      落石
    • 16:50
      別当賀
    • 17:06
      厚床
    • 17:13
      姉別
    • 17:24
      浜中
    • 17:32
      茶内
    • 17:42
      糸魚沢

現金:1,890円

ルート2
    • [!]11:19発→19:50着8時間31分(乗車3時間49分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:49,956円
    • 1131.3km
    • [line]
      [train]東急田園都市線準急・久喜行
    • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 2番線

    126円

    • 11:21着
    • 11:31発

    [train]

    渋谷
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・品川・東京方面
    • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
    • 5駅
      • 11:34
        恵比寿
      • 11:36
        目黒
      • 11:38
        五反田
      • 11:40
        大崎

    168円

    • 11:44着
    • 11:53発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • [!]その他
    • 3駅
      • 12:00
        京急蒲田
      • 12:06
        羽田空港第3ターミナル(京急)

    292円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:15着
    • 12:55発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:47,290円

    • 14:35着
    • 14:45発

    [train]

    釧路空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
    • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:950円

    • 16:40着
    • 16:42発

    [train]

    釧路駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:45着
    • 18:56発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・根室行
    • 7駅
      • 19:00
        東釧路
      • 19:03
        武佐(北海道)
      • 19:09
        別保
      • 19:26
        上尾幌
      • 19:36
        尾幌
      • 19:45
        門静

    現金:1,130円

    ルート3
      • 11:11発→19:50着8時間39分(乗車3時間56分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:50,186円
      • 1137.5km
      • [line]
        [train]東急田園都市線・押上行
      • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 2番線

      126円

      • 11:14着
      • 11:25発

      [train]

      渋谷
      • [line]
        [train]JR山手線内回り・品川・東京方面
      • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
      • 8駅
        • 11:27
          恵比寿
        • 11:30
          目黒
        • 11:32
          五反田
        • 11:34
          大崎
        • 11:37
          品川
        • 11:39
          高輪ゲートウェイ
        • 11:41
          田町(東京都)

      198円

      • 11:43着
      • 11:52発

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
      • 2駅
        • 12:05
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

      492円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 12:15着
      • 12:55発

      [air]

      羽田空港(東京)

      現金:47,290円

      • 14:35着
      • 14:45発

      [train]

      釧路空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
      • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:950円

      • 16:40着
      • 16:42発

      [train]

      釧路駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:45着
      • 18:56発

      [train]

      釧路
      • [line]
        [train]JR根室本線・根室行
      • 7駅
        • 19:00
          東釧路
        • 19:03
          武佐(北海道)
        • 19:09
          別保
        • 19:26
          上尾幌
        • 19:36
          尾幌
        • 19:45
          門静

      現金:1,130円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!