現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

池下→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:28発→19:50着8時間22分(乗車4時間44分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:77,190円(乗車券76,830円 特別料金360円)
  • 1481km
  • [line]
    [train]名古屋市営東山線・高畑行
  • 2番線発 / 2番線
  • 6駅
    • 11:29
      今池(愛知県)
    • 11:31
      千種
    • 11:33
      新栄町(愛知県)
    • 11:35
      栄(愛知県)
    • 11:37
      伏見(愛知県)

240円

  • 11:40着
  • 11:42発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:46着
  • 11:50発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3番線発
  • 3駅
    • 11:54
      金山(愛知県)
    • 11:57
      神宮前

指定席:360円

870円

  • 12:18着
  • 12:20発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:25着
  • 13:20発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA711便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,280円

  • 15:00着
  • 15:45発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:24,570円

  • 16:30着
  • 16:43発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 17:35着
  • 17:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • 11:28発→19:50着8時間22分(乗車4時間41分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:77,130円(乗車券76,770円 特別料金360円)
  • 1478km
  • [line]
    [train]名古屋市営東山線・高畑行
  • 2番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 11:29
      今池(愛知県)
    • 11:31
      千種
    • 11:33
      新栄町(愛知県)
  • 11:35着
  • 11:39発

[train]

栄(愛知県)
  • [line]
    [train]名古屋市営名城線左回り・金山方面
  • 3番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 11:40
      矢場町
    • 11:42
      上前津
    • 11:43
      東別院

240円

  • 11:45着
  • 11:54発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 2駅
    • 11:57
      神宮前

指定席:360円

810円

  • 12:18着
  • 12:20発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:25着
  • 13:20発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA711便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,280円

  • 15:00着
  • 15:45発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:24,570円

  • 16:30着
  • 16:43発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 17:35着
  • 17:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [!]11:28発→19:50着8時間22分(乗車4時間36分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:77,280円(乗車券76,920円 特別料金360円)
  • 1476.8km
  • [line]
    [train]名古屋市営東山線・高畑行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 11:29
      今池(愛知県)

200円

  • 11:31着
  • 11:40発

[train]

千種
  • [line]
    [train]JR中央本線・名古屋行
  • 1番線発 / 2番線
  • [!]運転見合わせ
  • 2駅
    • 11:42
      鶴舞

190円

  • 11:45着
  • 11:54発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 2駅
    • 11:57
      神宮前

指定席:360円

810円

  • 12:18着
  • 12:20発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:25着
  • 13:20発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA711便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,280円

  • 15:00着
  • 15:45発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:24,570円

  • 16:30着
  • 16:43発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 17:35着
  • 17:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。