現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

池上→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • 10:07発→17:06着6時間59分(乗車4時間52分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,325円(乗車券51,495円 特別料金1,830円)
  • 1209.4km
  • [line]
    [train]東急池上線・蒲田行
  • 1番線発(乗車位置:前[3両編成])
  • 2駅
    • 10:09
      蓮沼

126円

  • 10:11着
  • 10:13発

[train]

蒲田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:27着
  • 10:30発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 10:36
      羽田空港第3ターミナル(京急)

249円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,490円

  • 13:05着
  • 13:11発

[train]

帯広空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 13:29
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:18発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 3駅
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:1,830円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:3,630円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 10:01発→17:06着7時間5分(乗車3時間29分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:53,245円
  • 1116km
  • [line]
    [train]東急池上線・蒲田行
  • 1番線発(乗車位置:前[3両編成])
  • 2駅
    • 10:03
      蓮沼

126円

  • 10:05着
  • 10:07発

[train]

蒲田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:21着
  • 10:24発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 4番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 10:26
      糀谷
    • 10:28
      大鳥居
    • 10:29
      穴守稲荷
    • 10:30
      天空橋
    • 10:33
      羽田空港第3ターミナル(京急)

249円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:42着
  • 11:20発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA741便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 12:55着
  • 13:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 09:55発→17:06着7時間11分(乗車3時間44分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:53,276円
  • 1119.3km
  • [line]
    [train]東急池上線・蒲田行
  • 1番線発
  • 2駅
    • 09:57
      蓮沼

126円

  • 09:59着
  • 10:01発

[train]

蒲田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・羽田空港−蒲田線・羽田空港第1ターミナル行
  • 0のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 10:31
      羽田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)

現金:280円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:43着
  • 11:20発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA741便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 12:55着
  • 13:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!