現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

池の浦→富士見町(鳥取県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
富士見町(鳥取県)駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:33発→06:27着9時間54分(乗車9時間4分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,700円(乗車券11,360円 特別料金1,340円)
  • 517.9km
  • [line]
    [train]近鉄鳥羽線・伊勢中川行
  • 2番線発 / 3番線
  • 2駅
    • 20:39
      朝熊
  • 20:42着
  • 20:48発

[train]

五十鈴川
  • [line]
    [train]近鉄鳥羽線特急・近鉄名古屋行
  • 3番線発 / 4番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 9駅
    • 20:52
      宇治山田
    • 20:54
      伊勢市
    • 21:08
      松阪
    • 21:15
      伊勢中川
    • 21:27
    • 21:37
      白子
    • 21:49
      近鉄四日市
    • 22:01
      桑名

指定席:1,340円

1,610円

  • 22:19着
  • 22:21発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口4のりば

現金:9,600円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 06:25
      博労町

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:59発→06:27着10時間28分(乗車9時間29分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,360円
  • 517.9km
  • [line]
    [train]近鉄鳥羽線・伊勢中川行
  • 2番線発 / 4番線
  • 3駅
    • 20:04
      朝熊
    • 20:13
      五十鈴川
  • 20:15着
  • 20:20発

[train]

宇治山田
  • [line]
    [train]近鉄山田線急行・近鉄名古屋行
  • 2番線発 / 3番線
  • 19駅
    • 20:22
      伊勢市
    • 20:36
      松阪
    • 20:44
      伊勢中川
    • 20:47
      桃園
    • 20:50
      久居
    • 20:52
      南が丘
    • 20:56
      津新町
    • 20:59
    • 21:05
      江戸橋
    • 21:14
      白子
    • 21:18
      伊勢若松
    • 21:25
      塩浜
    • 21:31
      近鉄四日市
    • 21:36
      近鉄富田
    • 21:45
      桑名
    • 21:49
      近鉄長島
    • 21:53
      近鉄弥富
    • 21:58
      近鉄蟹江

1,610円

  • 22:09着
  • 22:11発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口4のりば

現金:9,600円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 06:25
      博労町

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 17:28発→06:27着12時間59分(乗車9時間24分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,360円
  • 517.9km
  • [line]
    [train]近鉄鳥羽線・伊勢中川行
  • 2番線発 / 3番線
  • 2駅
    • 17:33
      朝熊
  • 17:36着
  • 17:57発

[train]

五十鈴川
  • [line]
    [train]近鉄鳥羽線急行・近鉄名古屋行
  • 1番線発 / 5番線
  • 20駅
    • 18:00
      宇治山田
    • 18:02
      伊勢市
    • 18:04
      宮町
    • 18:18
      松阪
    • 18:26
      伊勢中川
    • 18:29
      桃園
    • 18:32
      久居
    • 18:34
      南が丘
    • 18:38
      津新町
    • 18:41
    • 18:43
      江戸橋
    • 18:53
      白子
    • 18:57
      伊勢若松
    • 19:05
      塩浜
    • 19:10
      近鉄四日市
    • 19:15
      近鉄富田
    • 19:26
      桑名
    • 19:33
      近鉄弥富
    • 19:38
      近鉄蟹江

1,610円

  • 19:49着
  • 19:51発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口4のりば

現金:9,600円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 06:25
      博労町

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。