現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

池の浦→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • 21:35発→11:58着14時間23分(乗車11時間31分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:57,995円
  • 1599km
  • [line]
    [train]近鉄鳥羽線・伊勢中川行
  • 2番線発 / 6番線
  • 13駅
    • 21:40
      朝熊
    • 21:44
      五十鈴川
    • 21:47
      宇治山田
    • 21:49
      伊勢市
    • 21:51
      宮町
    • 21:54
      小俣(三重県)
    • 21:56
      明野
    • 21:59
      明星
    • 22:03
      斎宮
    • 22:05
      漕代
    • 22:07
      櫛田
    • 22:11
      東松阪
  • 22:13着
  • 22:20発

[train]

松阪
  • [line]
    [train]近鉄山田線急行・近鉄名古屋行
  • 6番線発 / 6番線
  • 6駅
    • 22:27
      伊勢中川
    • 22:31
      桃園
    • 22:33
      久居
    • 22:36
      南が丘
    • 22:39
      津新町

860円

  • 22:42着
  • 22:44発

[train]

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:49着
  • 23:20発

[bus]

津駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(大宮・横浜−伊勢・鳥羽)・大宮営業所行
  • 東口・駅前ロータリー3のりば / 横浜駅東口1おりば
  • 5駅
    • 23:45
      白子駅(高速・連絡バス)
    • 23:55
      三交鈴鹿(高速・連絡バス)
    • 00:25
      近鉄四日市駅(高速・連絡バス)
    • 00:55
      桑名駅前(高速・連絡バス)

現金:9,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:04発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 10駅
    • 06:07
      東神奈川
    • 06:10
      新子安
    • 06:14
      鶴見
    • 06:17
      川崎
    • 06:22
      蒲田
    • 06:26
      大森(東京都)
    • 06:28
      大井町
    • 06:32
      品川
    • 06:35
      田町(東京都)

473円

  • 06:37着
  • 06:45発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 9駅
    • 06:50
      天王洲アイル
    • 06:53
      大井競馬場前
    • 06:55
      流通センター
    • 06:57
      昭和島
    • 06:59
      整備場
    • 07:01
      天空橋
    • 07:03
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 07:06
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:14着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 21:35発→11:58着14時間23分(乗車11時間5分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:57,499円
  • 1577.2km
  • [line]
    [train]近鉄鳥羽線・伊勢中川行
  • 2番線発 / 6番線
  • 13駅
    • 21:40
      朝熊
    • 21:44
      五十鈴川
    • 21:47
      宇治山田
    • 21:49
      伊勢市
    • 21:51
      宮町
    • 21:54
      小俣(三重県)
    • 21:56
      明野
    • 21:59
      明星
    • 22:03
      斎宮
    • 22:05
      漕代
    • 22:07
      櫛田
    • 22:11
      東松阪
  • 22:13着
  • 22:20発

[train]

松阪
  • [line]
    [train]近鉄山田線急行・近鉄名古屋行
  • 6番線発 / 6番線
  • 6駅
    • 22:27
      伊勢中川
    • 22:31
      桃園
    • 22:33
      久居
    • 22:36
      南が丘
    • 22:39
      津新町

860円

  • 22:42着
  • 22:44発

[train]

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:49着
  • 23:20発

[bus]

津駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(大宮・横浜−伊勢・鳥羽)・大宮営業所行
  • 東口・駅前ロータリー3のりば / 横浜駅東口1おりば
  • 5駅
    • 23:45
      白子駅(高速・連絡バス)
    • 23:55
      三交鈴鹿(高速・連絡バス)
    • 00:25
      近鉄四日市駅(高速・連絡バス)
    • 00:55
      桑名駅前(高速・連絡バス)

現金:9,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:04発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 3・4番線
  • 5駅
    • 06:07
      東神奈川
    • 06:10
      新子安
    • 06:14
      鶴見
    • 06:17
      川崎

220円

  • 06:22着
  • 06:24発

[train]

蒲田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:38着
  • 06:42発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 06:44
      糀谷
    • 06:46
      大鳥居
    • 06:47
      穴守稲荷
    • 06:49
      天空橋
    • 06:51
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

249円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:00着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 21:35発→11:58着14時間23分(乗車11時間30分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:58,079円
  • 1597.8km
  • [line]
    [train]近鉄鳥羽線・伊勢中川行
  • 2番線発 / 6番線
  • 13駅
    • 21:40
      朝熊
    • 21:44
      五十鈴川
    • 21:47
      宇治山田
    • 21:49
      伊勢市
    • 21:51
      宮町
    • 21:54
      小俣(三重県)
    • 21:56
      明野
    • 21:59
      明星
    • 22:03
      斎宮
    • 22:05
      漕代
    • 22:07
      櫛田
    • 22:11
      東松阪
  • 22:13着
  • 22:20発

[train]

松阪
  • [line]
    [train]近鉄山田線急行・近鉄名古屋行
  • 6番線発 / 6番線
  • 6駅
    • 22:27
      伊勢中川
    • 22:31
      桃園
    • 22:33
      久居
    • 22:36
      南が丘
    • 22:39
      津新町

860円

  • 22:42着
  • 22:44発

[train]

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:49着
  • 23:20発

[bus]

津駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(大宮・横浜−伊勢・鳥羽)・大宮営業所行
  • 東口・駅前ロータリー3のりば / 横浜駅東口1おりば
  • 5駅
    • 23:45
      白子駅(高速・連絡バス)
    • 23:55
      三交鈴鹿(高速・連絡バス)
    • 00:25
      近鉄四日市駅(高速・連絡バス)
    • 00:55
      桑名駅前(高速・連絡バス)

現金:9,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:04発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 10駅
    • 06:07
      東神奈川
    • 06:10
      新子安
    • 06:14
      鶴見
    • 06:17
      川崎
    • 06:22
      蒲田
    • 06:26
      大森(東京都)
    • 06:28
      大井町
    • 06:32
      品川
    • 06:35
      田町(東京都)

473円

  • 06:37着
  • 06:45発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 6駅
    • 06:50
      天王洲アイル
    • 06:53
      大井競馬場前
    • 06:55
      流通センター
    • 06:57
      昭和島
    • 06:59
      整備場

419円

  • 07:00着
  • 07:07発

[train]

天空橋
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 07:11
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

157円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:20着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。