江釣子→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
江釣子駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 17:39発→22:014時間22分(乗車2時間46分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:14,622(乗車券8,432円 特別料金6,190円)
  • 501.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]岩手県交通・横川目線(横川目−北上済生会病院)・北上駅前行
  • 15
    • 17:47
      江釣子中学校入口(岩手県交通)
    • 17:48
      五条丸(岩手県交通)
    • 17:49
      土川(岩手県交通)
    • 17:50
      江釣子ショッピングセンター前(岩手県交通)
    • 17:51
      鳥海柳(岩手県交通)
    • 17:52
      有田入口(岩手県交通)
    • 17:53
      鍛治町一丁目(岩手県交通)
    • 17:53
      専修大学北上高校前(岩手県交通)
    • 17:54
      新穀町(岩手県交通)
    • 17:55
      マチナカT本通り二丁目(岩手県交通)
    • 17:56
      花園町二丁目(岩手県交通)
    • 17:57
      花園町(岩手県交通)
    • 17:58
      諏訪町(岩手県交通)
    • 17:59
      青柳町一丁目(岩手県交通)

300円

  • 18:00
  • 18:02

[train]

北上駅前/岩手県交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:06
  • 18:15

[train]

北上
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ68号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 12番線
  • 2
    • 18:24
      水沢江刺

指定席6,190

  • 18:34
  • 19:00

[train]

一ノ関
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ392号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 情報無し
  • 2
    • 19:23
      仙台

  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・新木場行
  • [発] 20番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 20:57
  • 21:13

[train]

武蔵浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 7
    • 21:15
      西浦和
    • 21:20
      北朝霞
    • 21:23
      新座
    • 21:27
      東所沢
    • 21:30
      新秋津
    • 21:35
      新小平
  • 21:38
  • 21:43

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線・高尾行
  • [発] 2番線 / [着] 5番線
  • 2
    • 21:45
      国立

8,030円

  • 21:48
  • 21:51

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:54
  • 21:59

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート2
  • [早]
  • 17:39発→22:014時間22分(乗車2時間55分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:14,622(乗車券8,432円 特別料金6,190円)
  • 503.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]岩手県交通・横川目線(横川目−北上済生会病院)・北上駅前行
  • 15
    • 17:47
      江釣子中学校入口(岩手県交通)
    • 17:48
      五条丸(岩手県交通)
    • 17:49
      土川(岩手県交通)
    • 17:50
      江釣子ショッピングセンター前(岩手県交通)
    • 17:51
      鳥海柳(岩手県交通)
    • 17:52
      有田入口(岩手県交通)
    • 17:53
      鍛治町一丁目(岩手県交通)
    • 17:53
      専修大学北上高校前(岩手県交通)
    • 17:54
      新穀町(岩手県交通)
    • 17:55
      マチナカT本通り二丁目(岩手県交通)
    • 17:56
      花園町二丁目(岩手県交通)
    • 17:57
      花園町(岩手県交通)
    • 17:58
      諏訪町(岩手県交通)
    • 17:59
      青柳町一丁目(岩手県交通)

300円

  • 18:00
  • 18:02

[train]

北上駅前/岩手県交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:06
  • 18:15

[train]

北上
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ68号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 12番線
  • 2
    • 18:24
      水沢江刺

指定席6,190

  • 18:34
  • 19:00

[train]

一ノ関
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ392号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 情報無し
  • 2
    • 19:23
      仙台

  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 1・2番線
  • 5
    • 20:50
      さいたま新都心
    • 20:52
      与野
    • 20:54
      北浦和
    • 20:57
      浦和
  • 21:00
  • 21:10

[train]

南浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 5番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 8
    • 21:13
      武蔵浦和
    • 21:15
      西浦和
    • 21:20
      北朝霞
    • 21:23
      新座
    • 21:27
      東所沢
    • 21:30
      新秋津
    • 21:35
      新小平
  • 21:38
  • 21:43

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線・高尾行
  • [発] 2番線 / [着] 5番線
  • 2
    • 21:45
      国立

8,030円

  • 21:48
  • 21:51

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:54
  • 21:59

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート3
    • 17:39発→22:164時間37分(乗車3時間19分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:15,162(乗車券8,762円 特別料金6,400円)
    • 531.3km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]岩手県交通・横川目線(横川目−北上済生会病院)・北上駅前行
    • 15
      • 17:47
        江釣子中学校入口(岩手県交通)
      • 17:48
        五条丸(岩手県交通)
      • 17:49
        土川(岩手県交通)
      • 17:50
        江釣子ショッピングセンター前(岩手県交通)
      • 17:51
        鳥海柳(岩手県交通)
      • 17:52
        有田入口(岩手県交通)
      • 17:53
        鍛治町一丁目(岩手県交通)
      • 17:53
        専修大学北上高校前(岩手県交通)
      • 17:54
        新穀町(岩手県交通)
      • 17:55
        マチナカT本通り二丁目(岩手県交通)
      • 17:56
        花園町二丁目(岩手県交通)
      • 17:57
        花園町(岩手県交通)
      • 17:58
        諏訪町(岩手県交通)
      • 17:59
        青柳町一丁目(岩手県交通)

    300円

    • 18:00
    • 18:02

    [train]

    北上駅前/岩手県交通
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:06
    • 18:15

    [train]

    北上
    • [line]
      [train]JR新幹線やまびこ68号・東京行
    • [発] 13番線 / [着] 12番線
    • 2
      • 18:24
        水沢江刺

    指定席6,400

    • 18:34
    • 19:00

    [train]

    一ノ関
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ392号・東京行
    • [発] 12番線 / [着] 21番線
    • 4
      • 19:23
        仙台
      • 20:35
        大宮(埼玉県)
      • 20:55
        上野

    • 21:00
    • 21:22

    [turn]

    東京
    • [line]
      [train]JR中央・青梅線通勤快速・青梅行
    • [発] 2番線 / [着] 6番線
    • 10
      • 21:24
        神田(東京都)
      • 21:27
        御茶ノ水
      • 21:31
        四ツ谷
      • 21:37
        新宿
      • 21:42
        中野(東京都)
      • 21:47
        荻窪
      • 21:51
        吉祥寺
      • 21:54
        三鷹
      • 22:01
        国分寺

    8,360円

    • 22:06
    • 22:09

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:12
    • 22:14

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線

    102円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内