江部乙→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
江部乙駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 08:45発→16:447時間59分(乗車5時間11分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:89,030(乗車券87,880円 特別料金1,150円)
  • 1699km
  • [line]
    [train]JR函館本線・岩見沢行
  • 08:51
  • 09:02

[train]

滝川
  • [line]
    [train]JR特急カムイ12号・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 4
    • 09:08
      砂川
    • 09:20
      美唄
    • 09:30
      岩見沢

自由席1,150

  • 09:55
  • 10:11

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート102号・新千歳空港行
  • [発] 6番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 10:20
      新札幌
    • 10:28
      北広島
    • 10:36
      恵庭
    • 10:42
      千歳(北海道)
    • 10:46
      南千歳

2,880円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58
  • 12:10

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1144便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

58,010円

  • 14:00
  • 14:40

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 15:25
  • 15:30

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 16:10
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 16:31
      松江イングリッシュガーデン前
    • 16:34
      朝日ケ丘
    • 16:37
      長江
    • 16:39
      秋鹿町
    • 16:42
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:19発→16:449時間25分(乗車4時間58分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:88,030
  • 1784.8km
  • [line]
    [train]JR函館本線・旭川行
  • 5
    • 07:25
      妹背牛
    • 07:30
      深川
    • 07:36
      納内
    • 07:50
      近文

970円

  • 07:54
  • 07:56

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:00
  • 09:45

[air]

旭川空港

59,440円

  • 11:45
  • 14:40

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 15:25
  • 15:30

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 16:10
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 16:31
      松江イングリッシュガーデン前
    • 16:34
      朝日ケ丘
    • 16:37
      長江
    • 16:39
      秋鹿町
    • 16:42
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:04発→16:449時間40分(乗車6時間6分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:84,180
  • 1699km
  • [line]
    [train]JR函館本線・手稲行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 21
    • 07:11
      滝川
    • 07:17
      砂川
    • 07:20
      豊沼
    • 07:30
      奈井江
    • 07:36
      茶志内
    • 07:40
      美唄
    • 07:44
      光珠内
    • 07:48
      峰延
    • 08:09
      岩見沢
    • 08:13
      上幌向
    • 08:18
      幌向
    • 08:21
      豊幌
    • 08:31
      江別
    • 08:35
      高砂(北海道)
    • 08:37
      野幌
    • 08:40
      大麻
    • 08:43
      森林公園(北海道)
    • 08:46
      厚別
    • 08:50
      白石(函館本線)
    • 08:54
      苗穂
  • 08:58
  • 09:12

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート92号・新千歳空港行
  • [発] 6番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 09:21
      新札幌
    • 09:29
      北広島
    • 09:37
      恵庭
    • 09:43
      千歳(北海道)
    • 09:47
      南千歳

2,880円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59
  • 10:30

[air]

新千歳空港(札幌)

54,310円

  • 12:20
  • 14:40

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 15:25
  • 15:30

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 16:10
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 16:31
      松江イングリッシュガーデン前
    • 16:34
      朝日ケ丘
    • 16:37
      長江
    • 16:39
      秋鹿町
    • 16:42
      松江フォーゲルパーク

450円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内