現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

江部乙→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:46発→19:50着8時間4分(乗車6時間36分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,650円(乗車券8,860円 特別料金3,790円)
  • 487.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・滝深線(滝川駅前−深川市立病院前・音江経由)・滝川駅前行
  • 23駅
    • 11:56
      江部乙中央通(北海道中央バス)
    • 11:57
      江部乙町西11丁目(北海道中央バス)
    • 11:58
      江部乙町西10丁目(北海道中央バス)
    • 11:59
      9丁目(北海道中央バス)
    • 12:00
      8丁目(北海道中央バス)
    • 12:00
      中央工業団地(北海道中央バス)
    • 12:01
      屯田町西4丁目(北海道中央バス)
    • 12:02
      屯田町西1丁目(北海道中央バス)
    • 12:03
      滝の川町西6丁目(北海道中央バス)
    • 12:04
      滝の川町西4丁目(北海道中央バス)
    • 12:05
      第二小学校(北海道中央バス)
    • 12:06
      スポーツセンター前(北海道中央バス)
    • 12:07
      滝川工業高校(北海道中央バス)
    • 12:08
      黄金町西3丁目(北海道中央バス)
    • 12:09
      黄金町西1丁目(北海道中央バス)
    • 12:10
      朝日町西3丁目(北海道中央バス)
    • 12:10
      朝日町西1丁目(北海道中央バス)
    • 12:11
      第一小学校(北海道中央バス)
    • 12:12
      本町局前(北海道中央バス)
    • 12:13
      滝川農協前(北海道中央バス)
    • 12:14
      市役所通(北海道中央バス)
    • 12:16
      NTT前(北海道中央バス)

現金:390円

  • 12:21着
  • 12:23発

[train]

滝川駅前/北海道中央バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:26着
  • 12:32発

[train]

滝川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック22号・札幌行
  • 4駅
    • 12:38
      砂川
    • 12:50
      美唄
    • 13:00
      岩見沢

自由席:1,150円

  • 13:25着
  • 14:15発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら7号・釧路行
  • 5番線発
  • 10駅
    • 14:24
      新札幌
    • 14:48
      南千歳
    • 15:09
      追分(北海道)
    • 15:30
      新夕張
    • 16:05
      トマム
    • 16:33
      新得
    • 17:04
      帯広
    • 17:21
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:2,640円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:8,470円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 11:19発→19:50着8時間31分(乗車6時間19分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,260円(乗車券8,470円 特別料金3,790円)
  • 487km
  • [line]
    [train]JR函館本線・滝川行
  • 11:28着
  • 11:33発

[train]

滝川
  • [line]
    [train]JR特急カムイ20号・札幌行
  • 4駅
    • 11:38
      砂川
    • 11:50
      美唄
    • 12:00
      岩見沢

自由席:1,150円

  • 12:25着
  • 14:15発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら7号・釧路行
  • 5番線発
  • 10駅
    • 14:24
      新札幌
    • 14:48
      南千歳
    • 15:09
      追分(北海道)
    • 15:30
      新夕張
    • 16:05
      トマム
    • 16:33
      新得
    • 17:04
      帯広
    • 17:21
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:2,640円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:8,470円

ルート3
  • [早]
  • 11:19発→19:50着8時間31分(乗車5時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,340円(乗車券7,920円 特別料金2,420円)
  • 425km
  • [line]
    [train]JR函館本線・滝川行
  • 11:28着
  • 11:38発

[train]

滝川
  • [line]
    [train]JR函館本線・岩見沢行
  • 8駅
    • 11:44
      砂川
    • 11:48
      豊沼
    • 11:52
      奈井江
    • 11:57
      茶志内
    • 12:01
      美唄
    • 12:05
      光珠内
    • 12:09
      峰延
  • 12:17着
  • 12:45発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 8駅
    • 12:52
      志文
    • 12:57
      栗沢
    • 13:02
      栗丘
    • 13:08
      栗山
    • 13:14
      由仁
    • 13:19
      古山
    • 13:24
      三川(北海道)
  • 13:32着
  • 15:09発

[train]

追分(北海道)
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら7号・釧路行
  • 7駅
    • 15:30
      新夕張
    • 16:05
      トマム
    • 16:33
      新得
    • 17:04
      帯広
    • 17:21
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:2,420円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:7,920円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ