現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

江迎鹿町→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:58発→00:21着7時間23分(乗車5時間5分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:51,690円
  • 1305.1km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 24駅
    • 17:00
      高岩(長崎県)
    • 17:05
      いのつき
    • 17:08
      潜竜ケ滝
    • 17:12
      吉井(長崎県)
    • 17:14
      神田(長崎県)
    • 17:17
      清峰高校前
    • 17:26
      佐々
    • 17:29
      小浦(長崎県)
    • 17:32
      真申
    • 17:33
      棚方
    • 17:36
      相浦
    • 17:39
      大学
    • 17:41
      上相浦
    • 17:43
      本山(長崎県)
    • 17:45
      中里(長崎県)
    • 17:47
      皆瀬
    • 17:49
      野中
    • 17:51
      左石
    • 17:54
      泉福寺
    • 17:56
      山の田
    • 18:00
      北佐世保
    • 18:04
      中佐世保
    • 18:05
      佐世保中央

1,010円

  • 18:07着
  • 18:09発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・乗合ジャンボタクシー・長崎空港行
  • 注記事前予約制

現金:1,700円

  • 19:30着
  • 19:32発

[train]

長崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:34着
  • 20:10発

[air]

長崎空港

現金:47,290円

  • 22:00着
  • 22:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:30着
  • 23:50発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 23:53
      京成大久保
    • 23:55
      実籾
    • 23:58
      八千代台
    • 00:01
      京成大和田
    • 00:03
      勝田台
    • 00:05
      志津
    • 00:06
      ユーカリが丘
    • 00:09
      京成臼井
    • 00:15
      京成佐倉
    • 00:17
      大佐倉
    • 00:19
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:33発→00:21着7時間48分(乗車5時間10分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:51,690円
  • 1305.1km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 24駅
    • 16:35
      高岩(長崎県)
    • 16:40
      いのつき
    • 16:43
      潜竜ケ滝
    • 16:47
      吉井(長崎県)
    • 16:49
      神田(長崎県)
    • 16:53
      清峰高校前
    • 17:06
      佐々
    • 17:09
      小浦(長崎県)
    • 17:12
      真申
    • 17:13
      棚方
    • 17:16
      相浦
    • 17:19
      大学
    • 17:21
      上相浦
    • 17:23
      本山(長崎県)
    • 17:25
      中里(長崎県)
    • 17:27
      皆瀬
    • 17:29
      野中
    • 17:31
      左石
    • 17:34
      泉福寺
    • 17:36
      山の田
    • 17:40
      北佐世保
    • 17:44
      中佐世保
    • 17:45
      佐世保中央

1,010円

  • 17:47着
  • 17:49発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・乗合ジャンボタクシー・長崎空港行
  • 注記事前予約制

現金:1,700円

  • 19:30着
  • 19:32発

[train]

長崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:34着
  • 20:10発

[air]

長崎空港

現金:47,290円

  • 22:00着
  • 22:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:30着
  • 23:50発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 23:53
      京成大久保
    • 23:55
      実籾
    • 23:58
      八千代台
    • 00:01
      京成大和田
    • 00:03
      勝田台
    • 00:05
      志津
    • 00:06
      ユーカリが丘
    • 00:09
      京成臼井
    • 00:15
      京成佐倉
    • 00:17
      大佐倉
    • 00:19
      京成酒々井

440円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内