現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

江迎鹿町→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]10:01発→18:54着8時間53分(乗車7時間5分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:18,510円(乗車券11,540円 特別料金6,970円)
  • 752.9km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 24駅
    • 10:03
      高岩(長崎県)
    • 10:08
      いのつき
    • 10:11
      潜竜ケ滝
    • 10:17
      吉井(長崎県)
    • 10:19
      神田(長崎県)
    • 10:22
      清峰高校前
    • 10:26
      佐々
    • 10:29
      小浦(長崎県)
    • 10:32
      真申
    • 10:34
      棚方
    • 10:37
      相浦
    • 10:39
      大学
    • 10:41
      上相浦
    • 10:44
      本山(長崎県)
    • 10:46
      中里(長崎県)
    • 10:49
      皆瀬
    • 10:50
      野中
    • 10:53
      左石
    • 10:55
      泉福寺
    • 10:58
      山の田
    • 11:00
      北佐世保
    • 11:04
      中佐世保
    • 11:05
      佐世保中央

1,010円

  • 11:07着
  • 11:41発

[train]

佐世保
  • [line]
    [train]JR特急みどり14号・博多行
  • 9駅
    • 12:01
      早岐
    • 12:12
      有田
    • 12:28
      武雄温泉
    • 12:44
      肥前山口
    • 12:54
      佐賀
    • 13:07
      新鳥栖
    • 13:11
      鳥栖
    • 13:23
      二日市

自由席:1,250円

  • 13:34着
  • 13:58発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ162号・東京行
  • 13番線発 / 24番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 14:14
      小倉(福岡県)
    • 14:34
      新山口
    • 15:08
      広島

自由席:4,620円

  • 15:45着
  • 16:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:51発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,530円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]10:01発→18:54着8時間53分(乗車6時間55分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:19,080円(乗車券11,540円 特別料金7,540円)
  • 750km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 24駅
    • 10:03
      高岩(長崎県)
    • 10:08
      いのつき
    • 10:11
      潜竜ケ滝
    • 10:17
      吉井(長崎県)
    • 10:19
      神田(長崎県)
    • 10:22
      清峰高校前
    • 10:26
      佐々
    • 10:29
      小浦(長崎県)
    • 10:32
      真申
    • 10:34
      棚方
    • 10:37
      相浦
    • 10:39
      大学
    • 10:41
      上相浦
    • 10:44
      本山(長崎県)
    • 10:46
      中里(長崎県)
    • 10:49
      皆瀬
    • 10:50
      野中
    • 10:53
      左石
    • 10:55
      泉福寺
    • 10:58
      山の田
    • 11:00
      北佐世保
    • 11:04
      中佐世保
    • 11:05
      佐世保中央

1,010円

  • 11:07着
  • 11:41発

[train]

佐世保
  • [line]
    [train]JR特急みどり14号・博多行
  • 6駅
    • 12:01
      早岐
    • 12:12
      有田
    • 12:28
      武雄温泉
    • 12:44
      肥前山口
    • 12:54
      佐賀

自由席:950円

  • 13:07着
  • 13:48発

[train]

新鳥栖
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら556号・新大阪行
  • 11・12番線発 / 24番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 6駅
    • 14:02
      博多
    • 14:18
      小倉(福岡県)
    • 14:39
      新山口
    • 15:11
      広島
    • 15:36
      福山

自由席:5,490円

  • 15:52着
  • 16:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:51発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,530円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]10:01発→18:54着8時間53分(乗車7時間22分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:18,170円(乗車券12,450円 特別料金5,720円)
  • 762.8km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 24駅
    • 10:03
      高岩(長崎県)
    • 10:08
      いのつき
    • 10:11
      潜竜ケ滝
    • 10:17
      吉井(長崎県)
    • 10:19
      神田(長崎県)
    • 10:22
      清峰高校前
    • 10:26
      佐々
    • 10:29
      小浦(長崎県)
    • 10:32
      真申
    • 10:34
      棚方
    • 10:37
      相浦
    • 10:39
      大学
    • 10:41
      上相浦
    • 10:44
      本山(長崎県)
    • 10:46
      中里(長崎県)
    • 10:49
      皆瀬
    • 10:50
      野中
    • 10:53
      左石
    • 10:55
      泉福寺
    • 10:58
      山の田
    • 11:00
      北佐世保
    • 11:04
      中佐世保
    • 11:05
      佐世保中央

1,010円

  • 11:07着
  • 11:09発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ノンストップさせぼ号・博多BT行
  • 東口・佐世保バスセンター1のりば / 2階おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 11:40
      卸本町入口(高速・連絡バス)
    • 12:46
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 12:50
      筑紫野(高速・連絡バス)
    • 13:24
      西鉄天神高速BT(高速・連絡バス)

現金:2,310円

  • 13:40着
  • 13:42発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:46着
  • 13:58発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ162号・東京行
  • 13番線発 / 24番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 14:14
      小倉(福岡県)
    • 14:34
      新山口
    • 15:08
      広島

自由席:4,620円

  • 15:45着
  • 16:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:51発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。