現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

江迎鹿町→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
江迎鹿町駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:32発→20:31着8時間59分(乗車5時間41分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:77,960円
  • 1831.8km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 24駅
    • 11:35
      高岩(長崎県)
    • 11:40
      いのつき
    • 11:43
      潜竜ケ滝
    • 11:46
      吉井(長崎県)
    • 11:49
      神田(長崎県)
    • 11:52
      清峰高校前
    • 11:56
      佐々
    • 11:59
      小浦(長崎県)
    • 12:02
      真申
    • 12:04
      棚方
    • 12:07
      相浦
    • 12:09
      大学
    • 12:12
      上相浦
    • 12:15
      本山(長崎県)
    • 12:17
      中里(長崎県)
    • 12:19
      皆瀬
    • 12:21
      野中
    • 12:24
      左石
    • 12:26
      泉福寺
    • 12:29
      山の田
    • 12:31
      北佐世保
    • 12:34
      中佐世保
    • 12:36
      佐世保中央

1,010円

  • 12:38着
  • 12:40発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・乗合ジャンボタクシー・長崎空港行
  • 注記事前予約制

現金:1,700円

  • 14:20着
  • 14:22発

[train]

長崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:24着
  • 15:00発

[air]

長崎空港

現金:44,690円

  • 16:50着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 20:07
      稲荷町(富山県)
    • 20:08
      新庄田中
    • 20:11
      東新庄
    • 20:13
      越中荏原
    • 20:16
      越中三郷
    • 20:19
      越中舟橋
    • 20:22
      寺田(富山県)
    • 20:23
      越中泉
    • 20:25
      相ノ木
    • 20:26
      新相ノ木

550円

ルート2
    • 13:01発→21:24着8時間23分(乗車5時間49分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:42,490円(乗車券40,620円 特別料金1,870円)
    • 1060.7km
    • [line]
      [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
    • 24駅
      • 13:03
        高岩(長崎県)
      • 13:08
        いのつき
      • 13:11
        潜竜ケ滝
      • 13:16
        吉井(長崎県)
      • 13:19
        神田(長崎県)
      • 13:22
        清峰高校前
      • 13:26
        佐々
      • 13:29
        小浦(長崎県)
      • 13:32
        真申
      • 13:34
        棚方
      • 13:37
        相浦
      • 13:39
        大学
      • 13:42
        上相浦
      • 13:45
        本山(長崎県)
      • 13:47
        中里(長崎県)
      • 13:49
        皆瀬
      • 13:51
        野中
      • 13:54
        左石
      • 13:56
        泉福寺
      • 13:59
        山の田
      • 14:01
        北佐世保
      • 14:04
        中佐世保
      • 14:06
        佐世保中央

    1,010円

    • 14:08着
    • 14:10発

    [train]

    佐世保
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・西鉄バス・させぼ号・博多BT行
    • 東口・佐世保バスセンター1のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4駅
      • 14:55
        卸本町入口(高速・連絡バス)
      • 15:11
        波佐見有田IC(高速・連絡バス)
      • 16:06
        高速基山(高速・連絡バス)

    現金:2,200円

    • 16:10着
    • 16:20発

    [bus]

    筑紫野(高速・連絡バス)
    • [line]
      [bus]連絡バス・九州産交バス・ひのくに号・福岡空港国際線行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:560円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:48着
    • 17:40発

    [air]

    福岡空港
    • [line]
      [air]オリエンタルエアブリッジ50便
    • 航空券+宿泊

    現金:34,160円

    • 19:05着
    • 19:15発

    [train]

    小松空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
    • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4駅
      • 19:43
        松任海浜公園(高速・連絡バス)
      • 19:47
        北陸松任(高速・連絡バス)
      • 19:57
        駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

    現金:1,150円

    • 20:00着
    • 20:02発

    [train]

    金沢駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:04着
    • 20:18発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
    • 14番線発 / 12番線
    • 2駅
      • 20:32
        新高岡

    自由席:1,870円

    現金:990円

    • 20:41着
    • 20:48発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:52着
    • 20:57発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11駅
      • 21:00
        稲荷町(富山県)
      • 21:01
        新庄田中
      • 21:04
        東新庄
      • 21:06
        越中荏原
      • 21:09
        越中三郷
      • 21:12
        越中舟橋
      • 21:15
        寺田(富山県)
      • 21:16
        越中泉
      • 21:18
        相ノ木
      • 21:19
        新相ノ木

    550円

    ルート3
      • 13:01発→21:24着8時間23分(乗車5時間49分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:51,840円(乗車券49,970円 特別料金1,870円)
      • 1060.7km
      • [line]
        [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
      • 24駅
        • 13:03
          高岩(長崎県)
        • 13:08
          いのつき
        • 13:11
          潜竜ケ滝
        • 13:16
          吉井(長崎県)
        • 13:19
          神田(長崎県)
        • 13:22
          清峰高校前
        • 13:26
          佐々
        • 13:29
          小浦(長崎県)
        • 13:32
          真申
        • 13:34
          棚方
        • 13:37
          相浦
        • 13:39
          大学
        • 13:42
          上相浦
        • 13:45
          本山(長崎県)
        • 13:47
          中里(長崎県)
        • 13:49
          皆瀬
        • 13:51
          野中
        • 13:54
          左石
        • 13:56
          泉福寺
        • 13:59
          山の田
        • 14:01
          北佐世保
        • 14:04
          中佐世保
        • 14:06
          佐世保中央

      1,010円

      • 14:08着
      • 14:10発

      [train]

      佐世保
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・西鉄バス・させぼ号・博多BT行
      • 東口・佐世保バスセンター1のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 4駅
        • 14:55
          卸本町入口(高速・連絡バス)
        • 15:11
          波佐見有田IC(高速・連絡バス)
        • 16:06
          高速基山(高速・連絡バス)

      現金:2,200円

      • 16:10着
      • 16:20発

      [bus]

      筑紫野(高速・連絡バス)
      • [line]
        [bus]連絡バス・九州産交バス・ひのくに号・福岡空港国際線行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:560円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:48着
      • 17:40発

      [air]

      福岡空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA4650便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:43,510円

      • 19:05着
      • 19:15発

      [train]

      小松空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
      • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 4駅
        • 19:43
          松任海浜公園(高速・連絡バス)
        • 19:47
          北陸松任(高速・連絡バス)
        • 19:57
          駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

      現金:1,150円

      • 20:00着
      • 20:02発

      [train]

      金沢駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 20:04着
      • 20:18発

      [train]

      金沢
      • [line]
        [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
      • 14番線発 / 12番線
      • 2駅
        • 20:32
          新高岡

      自由席:1,870円

      現金:990円

      • 20:41着
      • 20:48発

      [train]

      富山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 20:52着
      • 20:57発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
      • 11駅
        • 21:00
          稲荷町(富山県)
        • 21:01
          新庄田中
        • 21:04
          東新庄
        • 21:06
          越中荏原
        • 21:09
          越中三郷
        • 21:12
          越中舟橋
        • 21:15
          寺田(富山県)
        • 21:16
          越中泉
        • 21:18
          相ノ木
        • 21:19
          新相ノ木

      550円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。