現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

江迎鹿町→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
江迎鹿町駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [!]13:01発→22:21着9時間20分(乗車6時間24分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:40,560円
  • 1062.9km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 24駅
    • 13:03
      高岩(長崎県)
    • 13:08
      いのつき
    • 13:11
      潜竜ケ滝
    • 13:16
      吉井(長崎県)
    • 13:19
      神田(長崎県)
    • 13:22
      清峰高校前
    • 13:26
      佐々
    • 13:29
      小浦(長崎県)
    • 13:32
      真申
    • 13:34
      棚方
    • 13:37
      相浦
    • 13:39
      大学
    • 13:42
      上相浦
    • 13:45
      本山(長崎県)
    • 13:47
      中里(長崎県)
    • 13:49
      皆瀬
    • 13:51
      野中
    • 13:54
      左石
    • 13:56
      泉福寺
    • 13:59
      山の田
    • 14:01
      北佐世保
    • 14:04
      中佐世保
    • 14:06
      佐世保中央

1,010円

  • 14:08着
  • 14:10発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ノンストップさせぼ号・博多BT行
  • 東口・佐世保バスセンター1のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 14:40
      卸本町入口(高速・連絡バス)

現金:2,040円

  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−佐賀線・福岡空港国内線行
  • 2駅
    • 16:07
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:770円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:35着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ50便
  • 航空券+宿泊

現金:34,160円

  • 19:05着
  • 19:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小松バス・小松空港−小松線・小松駅前行
  • 3のりば

現金:280円

  • 19:35着
  • 19:37発

[train]

小松駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:42着
  • 20:06発

[train]

小松
  • [line]
    [train]JR北陸本線・金沢行
  • [!]列車遅延
  • 9駅
    • 20:10
      明峰
    • 20:13
      能美根上
    • 20:16
      小舞子
    • 20:19
      美川
    • 20:22
      加賀笠間
    • 20:26
      松任
    • 20:30
      野々市(北陸本線)
    • 20:33
      西金沢
  • 20:37着
  • 20:40発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・泊行
  • 5番線発 / 4番線
  • 13駅
    • 20:44
      東金沢
    • 20:47
      森本
    • 20:53
      津幡
    • 20:58
      倶利伽羅
    • 21:04
      石動
    • 21:10
      福岡
    • 21:13
      西高岡
    • 21:17
      高岡やぶなみ
    • 21:20
      高岡
    • 21:23
      越中大門
    • 21:27
      小杉
    • 21:32
      呉羽

1,750円

  • 21:37着
  • 21:39発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:43着
  • 21:54発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:57
      稲荷町(富山県)
    • 21:58
      新庄田中
    • 22:01
      東新庄
    • 22:03
      越中荏原
    • 22:06
      越中三郷
    • 22:09
      越中舟橋
    • 22:12
      寺田(富山県)
    • 22:13
      越中泉
    • 22:15
      相ノ木
    • 22:16
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [!]13:01発→22:21着9時間20分(乗車6時間24分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:49,910円
  • 1062.9km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 24駅
    • 13:03
      高岩(長崎県)
    • 13:08
      いのつき
    • 13:11
      潜竜ケ滝
    • 13:16
      吉井(長崎県)
    • 13:19
      神田(長崎県)
    • 13:22
      清峰高校前
    • 13:26
      佐々
    • 13:29
      小浦(長崎県)
    • 13:32
      真申
    • 13:34
      棚方
    • 13:37
      相浦
    • 13:39
      大学
    • 13:42
      上相浦
    • 13:45
      本山(長崎県)
    • 13:47
      中里(長崎県)
    • 13:49
      皆瀬
    • 13:51
      野中
    • 13:54
      左石
    • 13:56
      泉福寺
    • 13:59
      山の田
    • 14:01
      北佐世保
    • 14:04
      中佐世保
    • 14:06
      佐世保中央

1,010円

  • 14:08着
  • 14:10発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ノンストップさせぼ号・博多BT行
  • 東口・佐世保バスセンター1のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 14:40
      卸本町入口(高速・連絡バス)

現金:2,040円

  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−佐賀線・福岡空港国内線行
  • 2駅
    • 16:07
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:770円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:35着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4650便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,510円

  • 19:05着
  • 19:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小松バス・小松空港−小松線・小松駅前行
  • 3のりば

現金:280円

  • 19:35着
  • 19:37発

[train]

小松駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:42着
  • 20:06発

[train]

小松
  • [line]
    [train]JR北陸本線・金沢行
  • [!]列車遅延
  • 9駅
    • 20:10
      明峰
    • 20:13
      能美根上
    • 20:16
      小舞子
    • 20:19
      美川
    • 20:22
      加賀笠間
    • 20:26
      松任
    • 20:30
      野々市(北陸本線)
    • 20:33
      西金沢
  • 20:37着
  • 20:40発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・泊行
  • 5番線発 / 4番線
  • 13駅
    • 20:44
      東金沢
    • 20:47
      森本
    • 20:53
      津幡
    • 20:58
      倶利伽羅
    • 21:04
      石動
    • 21:10
      福岡
    • 21:13
      西高岡
    • 21:17
      高岡やぶなみ
    • 21:20
      高岡
    • 21:23
      越中大門
    • 21:27
      小杉
    • 21:32
      呉羽

1,750円

  • 21:37着
  • 21:39発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:43着
  • 21:54発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:57
      稲荷町(富山県)
    • 21:58
      新庄田中
    • 22:01
      東新庄
    • 22:03
      越中荏原
    • 22:06
      越中三郷
    • 22:09
      越中舟橋
    • 22:12
      寺田(富山県)
    • 22:13
      越中泉
    • 22:15
      相ノ木
    • 22:16
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [!]13:01発→22:21着9時間20分(乗車6時間24分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:40,510円
  • 1062.9km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 24駅
    • 13:03
      高岩(長崎県)
    • 13:08
      いのつき
    • 13:11
      潜竜ケ滝
    • 13:16
      吉井(長崎県)
    • 13:19
      神田(長崎県)
    • 13:22
      清峰高校前
    • 13:26
      佐々
    • 13:29
      小浦(長崎県)
    • 13:32
      真申
    • 13:34
      棚方
    • 13:37
      相浦
    • 13:39
      大学
    • 13:42
      上相浦
    • 13:45
      本山(長崎県)
    • 13:47
      中里(長崎県)
    • 13:49
      皆瀬
    • 13:51
      野中
    • 13:54
      左石
    • 13:56
      泉福寺
    • 13:59
      山の田
    • 14:01
      北佐世保
    • 14:04
      中佐世保
    • 14:06
      佐世保中央

1,010円

  • 14:08着
  • 14:10発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ノンストップさせぼ号・博多BT行
  • 東口・佐世保バスセンター1のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 14:40
      卸本町入口(高速・連絡バス)
    • 15:46
      高速基山(高速・連絡バス)

現金:2,200円

  • 15:50着
  • 15:58発

[bus]

筑紫野(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−荒尾線・福岡空港国内線行

現金:560円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:26着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ50便
  • 航空券+宿泊

現金:34,160円

  • 19:05着
  • 19:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小松バス・小松空港−小松線・小松駅前行
  • 3のりば

現金:280円

  • 19:35着
  • 19:37発

[train]

小松駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:42着
  • 20:06発

[train]

小松
  • [line]
    [train]JR北陸本線・金沢行
  • [!]列車遅延
  • 9駅
    • 20:10
      明峰
    • 20:13
      能美根上
    • 20:16
      小舞子
    • 20:19
      美川
    • 20:22
      加賀笠間
    • 20:26
      松任
    • 20:30
      野々市(北陸本線)
    • 20:33
      西金沢
  • 20:37着
  • 20:40発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・泊行
  • 5番線発 / 4番線
  • 13駅
    • 20:44
      東金沢
    • 20:47
      森本
    • 20:53
      津幡
    • 20:58
      倶利伽羅
    • 21:04
      石動
    • 21:10
      福岡
    • 21:13
      西高岡
    • 21:17
      高岡やぶなみ
    • 21:20
      高岡
    • 21:23
      越中大門
    • 21:27
      小杉
    • 21:32
      呉羽

1,750円

  • 21:37着
  • 21:39発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:43着
  • 21:54発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:57
      稲荷町(富山県)
    • 21:58
      新庄田中
    • 22:01
      東新庄
    • 22:03
      越中荏原
    • 22:06
      越中三郷
    • 22:09
      越中舟橋
    • 22:12
      寺田(富山県)
    • 22:13
      越中泉
    • 22:15
      相ノ木
    • 22:16
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。