現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

江迎鹿町→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 21:05発→11:40着14時間35分(乗車5時間56分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:47,270円
  • 1251.5km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 24駅
    • 21:07
      高岩(長崎県)
    • 21:12
      いのつき
    • 21:15
      潜竜ケ滝
    • 21:20
      吉井(長崎県)
    • 21:23
      神田(長崎県)
    • 21:26
      清峰高校前
    • 21:38
      佐々
    • 21:41
      小浦(長崎県)
    • 21:44
      真申
    • 21:46
      棚方
    • 21:48
      相浦
    • 21:51
      大学
    • 21:53
      上相浦
    • 21:56
      本山(長崎県)
    • 21:58
      中里(長崎県)
    • 22:00
      皆瀬
    • 22:02
      野中
    • 22:07
      左石
    • 22:09
      泉福寺
    • 22:12
      山の田
    • 22:14
      北佐世保
    • 22:17
      中佐世保
    • 22:18
      佐世保中央

1,010円

  • 22:20着
  • 22:22発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・させぼ号・西鉄天神高速BT行
  • 東口・佐世保バスセンター1のりば / バス降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 05:10
      卸本町入口(高速・連絡バス)
    • 05:26
      波佐見有田IC(高速・連絡バス)
    • 06:21
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 06:25
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:2,310円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:53着
  • 07:30発

[air]

福岡空港

現金:42,300円

  • 09:10着
  • 09:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成])
  • 8駅
    • 09:38
      新整備場
    • 09:41
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 09:43
      天空橋
    • 09:45
      整備場
    • 09:49
      昭和島
    • 09:51
      流通センター
    • 09:53
      大井競馬場前

419円

  • 09:56着
  • 10:16発

[train]

天王洲アイル
  • [line]
    [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・新木場行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1・2番線
  • 4駅
    • 10:20
      東京テレポート
    • 10:23
      国際展示場
    • 10:25
      東雲(東京都)

335円

  • 10:27着
  • 10:41発

[train]

新木場
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 7駅
    • 10:46
      舞浜
    • 10:50
      新浦安
    • 10:58
      南船橋
    • 11:03
      海浜幕張
    • 11:05
      検見川浜
    • 11:08
      稲毛海岸

561円

  • 11:11着
  • 11:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 11:28
      市役所前(千葉県)
    • 11:31
      千葉
    • 11:33
      千葉公園
    • 11:34
      作草部
    • 11:36
      天台
    • 11:38
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • 20:34発→11:40着15時間6分(乗車5時間35分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,323円
  • 1247.7km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 24駅
    • 20:37
      高岩(長崎県)
    • 20:42
      いのつき
    • 20:45
      潜竜ケ滝
    • 20:48
      吉井(長崎県)
    • 20:51
      神田(長崎県)
    • 20:54
      清峰高校前
    • 20:58
      佐々
    • 21:01
      小浦(長崎県)
    • 21:04
      真申
    • 21:06
      棚方
    • 21:09
      相浦
    • 21:12
      大学
    • 21:14
      上相浦
    • 21:17
      本山(長崎県)
    • 21:18
      中里(長崎県)
    • 21:21
      皆瀬
    • 21:23
      野中
    • 21:25
      左石
    • 21:28
      泉福寺
    • 21:30
      山の田
    • 21:33
      北佐世保
    • 21:37
      中佐世保
    • 21:38
      佐世保中央

1,010円

  • 21:40着
  • 21:42発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・させぼ号・西鉄天神高速BT行
  • 東口・佐世保バスセンター1のりば / バス降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 05:10
      卸本町入口(高速・連絡バス)
    • 05:26
      波佐見有田IC(高速・連絡バス)
    • 06:21
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 06:25
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:2,310円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:53着
  • 07:30発

[air]

福岡空港

現金:42,300円

  • 09:10着
  • 09:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 10:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:05
      検見川浜
    • 11:08
      稲毛海岸

168円

  • 11:11着
  • 11:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 11:28
      市役所前(千葉県)
    • 11:31
      千葉
    • 11:33
      千葉公園
    • 11:34
      作草部
    • 11:36
      天台
    • 11:38
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [早]
  • 20:34発→11:40着15時間6分(乗車5時間47分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:47,270円
  • 1251.5km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 24駅
    • 20:37
      高岩(長崎県)
    • 20:42
      いのつき
    • 20:45
      潜竜ケ滝
    • 20:48
      吉井(長崎県)
    • 20:51
      神田(長崎県)
    • 20:54
      清峰高校前
    • 20:58
      佐々
    • 21:01
      小浦(長崎県)
    • 21:04
      真申
    • 21:06
      棚方
    • 21:09
      相浦
    • 21:12
      大学
    • 21:14
      上相浦
    • 21:17
      本山(長崎県)
    • 21:18
      中里(長崎県)
    • 21:21
      皆瀬
    • 21:23
      野中
    • 21:25
      左石
    • 21:28
      泉福寺
    • 21:30
      山の田
    • 21:33
      北佐世保
    • 21:37
      中佐世保
    • 21:38
      佐世保中央

1,010円

  • 21:40着
  • 21:42発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・させぼ号・西鉄天神高速BT行
  • 東口・佐世保バスセンター1のりば / バス降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 05:10
      卸本町入口(高速・連絡バス)
    • 05:26
      波佐見有田IC(高速・連絡バス)
    • 06:21
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 06:25
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:2,310円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:53着
  • 07:30発

[air]

福岡空港

現金:42,300円

  • 09:10着
  • 09:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成])
  • 8駅
    • 09:38
      新整備場
    • 09:41
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 09:43
      天空橋
    • 09:45
      整備場
    • 09:49
      昭和島
    • 09:51
      流通センター
    • 09:53
      大井競馬場前

419円

  • 09:56着
  • 10:16発

[train]

天王洲アイル
  • [line]
    [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・新木場行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1・2番線
  • 4駅
    • 10:20
      東京テレポート
    • 10:23
      国際展示場
    • 10:25
      東雲(東京都)

335円

  • 10:27着
  • 10:41発

[train]

新木場
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 7駅
    • 10:46
      舞浜
    • 10:50
      新浦安
    • 10:58
      南船橋
    • 11:03
      海浜幕張
    • 11:05
      検見川浜
    • 11:08
      稲毛海岸

561円

  • 11:11着
  • 11:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 11:28
      市役所前(千葉県)
    • 11:31
      千葉
    • 11:33
      千葉公園
    • 11:34
      作草部
    • 11:36
      天台
    • 11:38
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。