現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

江見→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • 06:27発→14:11着7時間44分(乗車5時間9分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,206円
  • 1006km
  • [line]
    [train]JR内房線・上総湊行
  • 6駅
    • 06:32
      和田浦
    • 06:37
      南三原
    • 06:41
      千歳(千葉県)
    • 06:45
      千倉
    • 06:51
      九重

506円

  • 06:57着
  • 06:59発

[train]

館山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・横浜駅前行
  • 東口・交番脇のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 07:23
      とみうら枇杷倶楽部(高速・連絡バス)
    • 07:35
      ハイウェイオアシス富楽里(高速・連絡バス)
    • 07:50
      富津浅間山BS(高速・連絡バス)
    • 08:10
      君津BT(高速・連絡バス)

現金:2,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47着
  • 10:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 11:20着
  • 11:25発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:09着
  • 12:21発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR快速アクアライナー・米子行
  • 5駅
    • 12:27
      東松江(島根県)
    • 12:33
      揖屋
    • 12:39
      荒島
    • 12:44
      安来
  • 12:53着
  • 13:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 13:31
      博労町
    • 13:33
      富士見町(鳥取県)
    • 13:36
      後藤
    • 13:39
      三本松口
    • 13:42
      河崎口
    • 13:49
      弓ケ浜
    • 13:53
      和田浜
    • 13:55
      大篠津町
    • 13:59
      米子空港(鉄道)
    • 14:02
      中浜
    • 14:04
      高松町
    • 14:06
      余子
    • 14:09
      上道(鳥取県)

860円

ルート2
  • [早]
  • 06:27発→14:11着7時間44分(乗車5時間21分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:40,168円
  • 982.5km
  • [line]
    [train]JR内房線・上総湊行
  • 14駅
    • 06:32
      和田浦
    • 06:37
      南三原
    • 06:41
      千歳(千葉県)
    • 06:45
      千倉
    • 06:51
      九重
    • 07:01
      館山
    • 07:05
      那古船形
    • 07:08
      富浦(千葉県)
    • 07:14
      岩井
    • 07:18
      安房勝山
    • 07:22
      保田(千葉県)
    • 07:26
      浜金谷
    • 07:34
      竹岡
  • 07:39着
  • 07:42発

[train]

上総湊
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • 5駅
    • 07:47
      佐貫町
    • 07:51
      大貫
    • 07:56
      青堀
    • 08:00
      君津

1,518円

  • 08:07着
  • 08:09発

[train]

木更津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 東口8のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:48
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:17着
  • 10:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 11:20着
  • 11:25発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:09着
  • 12:21発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR快速アクアライナー・米子行
  • 5駅
    • 12:27
      東松江(島根県)
    • 12:33
      揖屋
    • 12:39
      荒島
    • 12:44
      安来
  • 12:53着
  • 13:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 13:31
      博労町
    • 13:33
      富士見町(鳥取県)
    • 13:36
      後藤
    • 13:39
      三本松口
    • 13:42
      河崎口
    • 13:49
      弓ケ浜
    • 13:53
      和田浜
    • 13:55
      大篠津町
    • 13:59
      米子空港(鉄道)
    • 14:02
      中浜
    • 14:04
      高松町
    • 14:06
      余子
    • 14:09
      上道(鳥取県)

860円

ルート3
  • [早]
  • 06:27発→14:11着7時間44分(乗車5時間21分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:40,142円
  • 987.7km
  • [line]
    [train]JR内房線・上総湊行
  • 14駅
    • 06:32
      和田浦
    • 06:37
      南三原
    • 06:41
      千歳(千葉県)
    • 06:45
      千倉
    • 06:51
      九重
    • 07:01
      館山
    • 07:05
      那古船形
    • 07:08
      富浦(千葉県)
    • 07:14
      岩井
    • 07:18
      安房勝山
    • 07:22
      保田(千葉県)
    • 07:26
      浜金谷
    • 07:34
      竹岡
  • 07:39着
  • 07:42発

[train]

上総湊
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • 4駅
    • 07:47
      佐貫町
    • 07:51
      大貫
    • 07:56
      青堀

1,342円

  • 07:59着
  • 08:01発

[train]

君津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 6のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 08:28
      君津市役所(高速・連絡バス)
    • 08:31
      杢師4丁目(高速・連絡バス)
    • 08:38
      君津BT(高速・連絡バス)
    • 08:42
      木更津羽鳥野BS(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15着
  • 10:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 11:20着
  • 11:25発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:09着
  • 12:21発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR快速アクアライナー・米子行
  • 5駅
    • 12:27
      東松江(島根県)
    • 12:33
      揖屋
    • 12:39
      荒島
    • 12:44
      安来
  • 12:53着
  • 13:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 13:31
      博労町
    • 13:33
      富士見町(鳥取県)
    • 13:36
      後藤
    • 13:39
      三本松口
    • 13:42
      河崎口
    • 13:49
      弓ケ浜
    • 13:53
      和田浜
    • 13:55
      大篠津町
    • 13:59
      米子空港(鉄道)
    • 14:02
      中浜
    • 14:04
      高松町
    • 14:06
      余子
    • 14:09
      上道(鳥取県)

860円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内