江見→みのり台

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
みのり台駅

ルート1
  • [早]
  • 07:52発→11:053時間13分(乗車2時間21分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:3,242
  • 134.3km
  • [line]
    [train]JR内房線・上総一ノ宮行
  • 2
    • 07:58
      太海

199円

  • 08:02
  • 08:04

[train]

安房鴨川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日東交通・アクシー号・東京タワー行
  • [発] 西口広場のりば / [着] 八重洲口・京成バス2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 08:14
      鴨川市役所入口(高速・連絡バス)
    • 08:17
      福祉センター前(千葉県・高速・連絡バス)
    • 08:29
      君津ふるさと物産館(高速・連絡バス)

2,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:04
  • 10:26

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・土浦行
  • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 6
    • 10:32
      上野
    • 10:37
      日暮里
    • 10:39
      三河島
    • 10:42
      南千住
    • 10:45
      北千住

396円

  • 10:53
  • 11:00

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 11:03
      上本郷
    • 11:04
      松戸新田

147円

ルート2
  • [安]
  • 07:52発→11:073時間15分(乗車2時間53分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:2,242
  • 136.1km
  • [line]
    [train]JR内房線・上総一ノ宮行
  • 16
    • 07:58
      太海
    • 08:06
      安房鴨川
    • 08:11
      安房天津
    • 08:20
      安房小湊
    • 08:26
      行川アイランド
    • 08:30
      上総興津
    • 08:35
      鵜原
    • 08:40
      勝浦
    • 08:46
      御宿
    • 08:51
      浪花
    • 08:55
      大原(千葉県)
    • 08:59
      三門
    • 09:02
      長者町
    • 09:05
      太東
    • 09:09
      東浪見
  • [line]
    [train]JR外房線・千葉行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 6番線
  • 12
    • 09:19
      八積
    • 09:23
      茂原
    • 09:26
      新茂原
    • 09:30
      本納
    • 09:33
      永田(千葉県)
    • 09:36
      大網
    • 09:41
      土気
    • 09:46
      誉田
    • 09:50
      鎌取
    • 09:55
      蘇我
    • 09:58
      本千葉
  • 10:01
  • 10:11

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線快速・逗子行
  • [発] 10番線 / [着] 情報無し
  • 2
    • 10:14
      稲毛

1,980円

  • 10:21
  • 10:23

[train]

津田沼
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:29
  • 10:32

[train]

新津田沼
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 19
    • 10:34
      前原
    • 10:36
      薬園台
    • 10:38
      習志野
    • 10:39
      北習志野
    • 10:41
      高根木戸
    • 10:42
      高根公団
    • 10:44
      滝不動
    • 10:45
      三咲
    • 10:47
      二和向台
    • 10:48
      鎌ケ谷大仏
    • 10:51
      初富
    • 10:53
      新鎌ケ谷
    • 10:54
      北初富
    • 10:57
      くぬぎ山
    • 10:59
      元山(千葉県)
    • 11:01
      五香
    • 11:03
      常盤平
    • 11:05
      八柱

262円

ルート3
    • 07:52発→11:073時間15分(乗車2時間39分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:2,457
    • 130.9km
    • [line]
      [train]JR内房線・上総一ノ宮行
    • 16
      • 07:58
        太海
      • 08:06
        安房鴨川
      • 08:11
        安房天津
      • 08:20
        安房小湊
      • 08:26
        行川アイランド
      • 08:30
        上総興津
      • 08:35
        鵜原
      • 08:40
        勝浦
      • 08:46
        御宿
      • 08:51
        浪花
      • 08:55
        大原(千葉県)
      • 08:59
        三門
      • 09:02
        長者町
      • 09:05
        太東
      • 09:09
        東浪見
    • [line]
      [train]JR外房線・千葉行
    • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 1・2番線
    • 10
      • 09:19
        八積
      • 09:23
        茂原
      • 09:26
        新茂原
      • 09:30
        本納
      • 09:33
        永田(千葉県)
      • 09:36
        大網
      • 09:41
        土気
      • 09:46
        誉田
      • 09:50
        鎌取
    • 09:54
    • 10:08

    [train]

    蘇我
    • [line]
      [train]JR京葉線・東京行
    • [発] 情報無し(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 4番線
    • 6
      • 10:12
        千葉みなと
      • 10:16
        稲毛海岸
      • 10:18
        検見川浜
      • 10:21
        海浜幕張
      • 10:24
        新習志野
    • 10:27
    • 10:40

    [train]

    南船橋
    • [line]
      [train]JR武蔵野線・府中本町行
    • [発] 情報無し(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 1番線
    • 5
      • 10:46
        西船橋
      • 10:49
        船橋法典
      • 10:52
        市川大野
      • 10:55
        東松戸

    2,310円

    • 10:57
    • 11:00

    [train]

    新八柱
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:02
    • 11:05

    [train]

    八柱
    • [line]
      [train]新京成電鉄・松戸行
    • [発] 2番線 / [着] 2番線

    147円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内