現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

江田(神奈川県)→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 07:28発→11:15着3時間47分(乗車2時間24分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,538円
  • 825.3km
  • [line]
    [train]東急田園都市線・押上行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線

126円

  • 07:30着
  • 07:43発

[train]

あざみ野
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄ブルーライン・湘南台行
  • 1・2番線発 / 1番線
  • 7駅
    • 07:45
      中川(神奈川県)
    • 07:47
      センター北
    • 07:49
      センター南
    • 07:52
      仲町台
    • 07:55
      新羽
    • 07:57
      北新横浜

272円

  • 07:58着
  • 08:00発

[train]

新横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・臨港バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 1のりば
  • 2駅
    • 08:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:860円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 07:19発→11:15着3時間56分(乗車2時間30分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,517円
  • 831.4km
  • [line]
    [train]東急田園都市線・中央林間行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 3・4番線
  • 5駅
    • 07:20
      市が尾
    • 07:22
      藤が丘(神奈川県)
    • 07:24
      青葉台
    • 07:26
      田奈

157円

  • 07:28着
  • 07:35発

[train]

長津田
  • [line]
    [train]JR横浜線・東神奈川行
  • 2番線発 / 5番線
  • 5駅
    • 07:37
      十日市場(神奈川県)
    • 07:40
      中山(神奈川県)
    • 07:43
      鴨居
    • 07:47
      小机

220円

  • 07:49着
  • 07:51発

[train]

新横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・臨港バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 1のりば
  • 2駅
    • 08:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:860円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:14発→11:15着4時間1分(乗車2時間36分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,556円
  • 808.7km
  • [line]
    [train]東急田園都市線・久喜行
  • 4番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 07:17
      あざみ野

126円

  • 07:18着
  • 07:20発

[train]

たまプラーザ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 13のりば
  • 2駅
    • 08:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:37着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。