現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

江田(神奈川県)→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • 16:21発→20:31着4時間10分(乗車2時間44分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,381円
  • 832.5km
  • [line]
    [train]東急田園都市線・久喜行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線

126円

  • 16:23着
  • 16:30発

[train]

あざみ野
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄ブルーライン・湘南台行
  • 1・2番線発 / 1番線
  • 12駅
    • 16:32
      中川(神奈川県)
    • 16:34
      センター北
    • 16:36
      センター南
    • 16:39
      仲町台
    • 16:42
      新羽
    • 16:44
      北新横浜
    • 16:46
      新横浜
    • 16:49
      岸根公園
    • 16:51
      片倉町
    • 16:54
      三ツ沢上町
    • 16:56
      三ツ沢下町

335円

  • 16:58着
  • 17:00発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行
  • 横浜駅東口3のりば
  • 2駅
    • 17:36
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:48着
  • 18:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:11発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 20:14
      大篠津町
    • 20:16
      和田浜
    • 20:20
      弓ケ浜
    • 20:23
      河崎口
    • 20:27
      三本松口
    • 20:29
      後藤

240円

ルート2
  • [早]
  • 16:21発→20:31着4時間10分(乗車2時間40分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:40,030円
  • 824.4km
  • [line]
    [train]東急田園都市線・久喜行
  • 4番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 16:24
      あざみ野
    • 16:26
      たまプラーザ
  • 16:28着
  • 16:30発

[train]

鷺沼
  • [line]
    [train]東急田園都市線急行・南栗橋行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 4番線
  • 16:33着
  • 16:35発

[train]

溝の口
  • [line]
    [train]東急大井町線急行・大井町行
  • 3番線発(乗車位置:前[7両編成]) / 1・2番線
  • 5駅
    • 16:38
      二子玉川
    • 16:45
      自由が丘
    • 16:48
      大岡山
    • 16:50
      旗の台

272円

  • 16:55着
  • 17:02発

[train]

大井町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 4番線

136円

  • 17:05着
  • 17:13発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 17:16
      青物横丁
    • 17:18
      立会川
    • 17:21
      平和島
    • 17:24
      京急蒲田
    • 17:26
      糀谷
    • 17:27
      大鳥居
    • 17:29
      穴守稲荷
    • 17:30
      天空橋
    • 17:32
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:42着
  • 18:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:11発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 20:14
      大篠津町
    • 20:16
      和田浜
    • 20:20
      弓ケ浜
    • 20:23
      河崎口
    • 20:27
      三本松口
    • 20:29
      後藤

240円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 16:18発→20:31着4時間13分(乗車2時間49分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,606円
  • 815.4km
  • [line]
    [train]東急田園都市線・押上行
  • 4番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 16:21
      あざみ野

126円

  • 16:22着
  • 16:24発

[train]

たまプラーザ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東急バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 13のりば
  • 2駅
    • 17:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:37着
  • 18:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:11発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 20:14
      大篠津町
    • 20:16
      和田浜
    • 20:20
      弓ケ浜
    • 20:23
      河崎口
    • 20:27
      三本松口
    • 20:29
      後藤

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。