現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

江田(神奈川県)→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • 05:27発→10:34着5時間7分(乗車3時間20分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:36,866円(乗車券36,106円 特別料金760円)
  • 883km
  • [line]
    [train]東急田園都市線・南栗橋行
  • 4番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 05:30
      あざみ野

126円

  • 05:31着
  • 05:33発

[train]

たまプラーザ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東急バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 13のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:32着
  • 07:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 08:40着
  • 08:45発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34着
  • 10:02発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急やくも12号・岡山行
  • 2駅
    • 10:17
      安来

自由席:760円

  • 10:24着
  • 10:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 10:33
      博労町

590円

ルート2
  • [早]
  • 05:05発→10:34着5時間29分(乗車3時間31分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:37,259円(乗車券36,499円 特別料金760円)
  • 914.7km
  • [line]
    [train]東急田園都市線・中央林間行
  • 2番線発 / 1番線
  • 8駅
    • 05:07
      市が尾
    • 05:09
      藤が丘(神奈川県)
    • 05:10
      青葉台
    • 05:12
      田奈
    • 05:15
      長津田
    • 05:17
      つくし野
    • 05:18
      すずかけ台

199円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・神奈川中央交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 1のりば / 2階おりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:32着
  • 07:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 08:40着
  • 08:45発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34着
  • 10:02発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急やくも12号・岡山行
  • 2駅
    • 10:17
      安来

自由席:760円

  • 10:24着
  • 10:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 10:33
      博労町

590円

ルート3
    • 05:27発→11:34着6時間7分(乗車3時間35分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:36,106円
    • 883km
    • [line]
      [train]東急田園都市線・南栗橋行
    • 4番線発 / 2番線
    • 2駅
      • 05:30
        あざみ野

    126円

    • 05:31着
    • 05:33発

    [train]

    たまプラーザ
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東急バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
    • 13のりば / 2階おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,150円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:32着
    • 07:10発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:33,190円

    • 08:40着
    • 08:45発

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
    • 松江方面のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:34着
    • 10:06発

    [train]

    松江
    • [line]
      [train]JR山陰本線・米子行
    • 5駅
      • 10:13
        東松江(島根県)
      • 10:18
        揖屋
      • 10:28
        荒島
      • 10:33
        安来
    • 10:43着
    • 11:30発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 2駅
      • 11:33
        博労町

    590円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内