江津→田儀

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
田儀駅

ルート1
  • [早]
  • 06:26発→07:1852分(乗車46分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:1,750(乗車券990円 特別料金760円)
  • 50.3km
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ4号・鳥取行

自由席760

  • 06:52
  • 06:58

[train]

大田市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 3
    • 07:03
      久手
    • 07:10
      波根

990円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:50発→07:181時間28分(乗車1時間28分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:990
  • 50.3km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 13
    • 05:56
      浅利
    • 06:01
      黒松(島根県)
    • 06:05
      石見福光
    • 06:10
      温泉津
    • 06:14
      湯里
    • 06:19
      馬路
    • 06:23
      仁万
    • 06:31
      五十猛
    • 06:35
      静間
    • 06:58
      大田市
    • 07:03
      久手
    • 07:10
      波根

990円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 07:03発→08:171時間14分(乗車1時間14分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:990
  • 50.3km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 13
    • 07:09
      浅利
    • 07:15
      黒松(島根県)
    • 07:19
      石見福光
    • 07:31
      温泉津
    • 07:35
      湯里
    • 07:40
      馬路
    • 07:45
      仁万
    • 07:51
      五十猛
    • 07:55
      静間
    • 08:02
      大田市
    • 08:06
      久手
    • 08:10
      波根

990円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内