現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

江津→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:26発→08:43着2時間17分(乗車1時間59分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:3,630円(乗車券2,310円 特別料金1,320円)
  • 132.3km
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ4号・鳥取行
  • 6駅
    • 06:53
      大田市
    • 07:21
      西出雲
    • 07:28
      出雲市
    • 07:58
      松江
    • 08:16
      安来

自由席:1,320円

  • 08:23着
  • 08:41発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:2,310円

ルート2
  • [楽]
  • 07:56発→10:37着2時間41分(乗車1時間55分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:3,630円(乗車券2,310円 特別料金1,320円)
  • 132.3km
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ6号・鳥取行
  • 9駅
    • 08:11
      温泉津
    • 08:20
      仁万
    • 08:30
      大田市
    • 08:54
      出雲市
    • 09:07
      宍道
    • 09:16
      玉造温泉
    • 09:24
      松江
    • 09:41
      安来

自由席:1,320円

  • 09:48着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:2,310円

ルート3
  • [安]
  • 05:50発→10:37着4時間47分(乗車3時間27分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:2,310円
  • 132.3km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 18駅
    • 05:56
      浅利
    • 06:01
      黒松(島根県)
    • 06:05
      石見福光
    • 06:10
      温泉津
    • 06:14
      湯里
    • 06:19
      馬路
    • 06:23
      仁万
    • 06:31
      五十猛
    • 06:35
      静間
    • 06:58
      大田市
    • 07:03
      久手
    • 07:10
      波根
    • 07:23
      田儀
    • 07:28
      小田(島根県)
    • 07:35
      江南(島根県)
    • 07:39
      出雲神西
    • 07:43
      西出雲
  • 07:48着
  • 08:39発

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 12駅
    • 08:46
      直江
    • 08:54
      荘原
    • 08:59
      宍道
    • 09:04
      来待
    • 09:11
      玉造温泉
    • 09:16
      乃木
    • 09:28
      松江
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:2,310円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内