現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

江津→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

,

ルート1
  • [早]
  • 07:44発→14:04着6時間20分(乗車3時間48分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,403円(乗車券47,203円 特別料金1,200円)
  • 1030.6km
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき1号・新山口行
  • 3駅
    • 08:12
      浜田
    • 08:32
      三保三隅

自由席:1,200円

現金:1,170円

  • 08:52着
  • 08:54発

[train]

益田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・萩・石見空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:52着
  • 10:30発

[air]

萩・石見空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA726便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,990円

  • 11:55着
  • 12:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 13:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 13:35
      検見川浜
    • 13:38
      稲毛海岸

168円

  • 13:41着
  • 13:50発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 13:52
      市役所前(千葉県)
    • 13:55
      千葉
    • 13:57
      千葉公園
    • 13:58
      作草部
    • 14:00
      天台
    • 14:02
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • 07:27発→14:04着6時間37分(乗車3時間54分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,203円
  • 1030.6km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 14駅
    • 07:32
      都野津
    • 07:35
      敬川
    • 07:39
      波子
    • 07:42
      久代
    • 07:48
      下府
    • 07:54
      浜田
    • 08:02
      西浜田
    • 08:06
      周布
    • 08:11
      折居
    • 08:17
      三保三隅
    • 08:23
      岡見
    • 08:29
      鎌手
    • 08:34
      石見津田

現金:1,170円

  • 08:41着
  • 08:43発

[train]

益田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・萩・石見空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:52着
  • 10:30発

[air]

萩・石見空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA726便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,990円

  • 11:55着
  • 12:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 13:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 13:35
      検見川浜
    • 13:38
      稲毛海岸

168円

  • 13:41着
  • 13:50発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 13:52
      市役所前(千葉県)
    • 13:55
      千葉
    • 13:57
      千葉公園
    • 13:58
      作草部
    • 14:00
      天台
    • 14:02
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
    • [!]07:44発→14:11着6時間27分(乗車3時間55分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:47,907円(乗車券46,707円 特別料金1,200円)
    • 1035.7km
    • [line]
      [train]JR特急スーパーおき1号・新山口行
    • 3駅
      • 08:12
        浜田
      • 08:32
        三保三隅

    自由席:1,200円

    現金:1,170円

    • 08:52着
    • 08:54発

    [train]

    益田
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・萩・石見空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:340円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:52着
    • 10:30発

    [air]

    萩・石見空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA726便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:43,990円

    • 11:55着
    • 12:18発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
    • 3駅
      • 12:33
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 12:39
        京急蒲田

    292円

    • 12:46着
    • 13:06発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・成田空港行
    • 13番線発 / 4番線
    • [!]列車遅延
    • 10駅
      • 13:11
        新橋
      • 13:15
        東京
      • 13:17
        新日本橋
      • 13:19
        馬喰町
      • 13:24
        錦糸町
      • 13:29
        新小岩
      • 13:34
        市川
      • 13:40
        船橋
      • 13:44
        津田沼

    726円

    • 13:51着
    • 13:53発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:55着
    • 13:58発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
    • 東口2のりば
    • 7駅
      • 13:59
        イオン稲毛店(京成バス)
      • 14:01
        放医研正門(京成バス)
      • 14:03
        敬愛学園(京成バス)
      • 14:04
        稲毛区役所(京成バス)
      • 14:05
        穴川十字路(京成バス)
      • 14:06
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ