江波→高浜(島根県)

[light]ほかに候補があります
出発地
江波駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:57発→23:034時間6分(乗車3時間34分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:4,710
  • 185.5km
  • [line]
    [train]広島電鉄6号線・広島駅行
  • 10
    • 19:00
      舟入南
    • 19:02
      舟入川口町
    • 19:04
      舟入幸町
    • 19:06
      舟入本町
    • 19:08
      舟入町
    • 19:12
      土橋(広島県)
    • 19:14
      十日市町
    • 19:16
      本川町
    • 19:18
      原爆ドーム前

180円

  • 19:21
  • 19:23

[train]

紙屋町西
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・みこと・出雲市駅前行
  • [発] そごう3階9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 19:42
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 21:41
      たたらば壱番地(高速・連絡バス)
    • 22:00
      下熊谷BC(高速・連絡バス)

4,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:36
  • 22:49

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・雲州平田行
  • 4
    • 22:51
      出雲科学館パークタウン前
    • 22:53
      大津町
    • 22:56
      武志
  • 22:57
  • 23:00

[train]

川跡
  • [line]
    [train]一畑電車大社線・出雲大社前行

330円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 17:46発→23:035時間17分(乗車3時間33分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:4,710
  • 185.5km
  • [line]
    [train]広島電鉄8号線・横川駅行
  • 6
    • 17:49
      舟入南
    • 17:51
      舟入川口町
    • 17:53
      舟入幸町
    • 17:55
      舟入本町
    • 17:57
      舟入町
  • 18:01
  • 18:04

[train]

土橋(広島県)
  • [line]
    [train]広島電鉄2号線・広島駅行
  • 4
    • 18:06
      十日市町
    • 18:07
      本川町
    • 18:09
      原爆ドーム前

180円

  • 18:12
  • 18:14

[train]

紙屋町西
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・みこと・出雲市駅前行
  • [発] そごう3階9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 19:42
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 21:41
      たたらば壱番地(高速・連絡バス)
    • 22:00
      下熊谷BC(高速・連絡バス)

4,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:36
  • 22:49

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・雲州平田行
  • 4
    • 22:51
      出雲科学館パークタウン前
    • 22:53
      大津町
    • 22:56
      武志
  • 22:57
  • 23:00

[train]

川跡
  • [line]
    [train]一畑電車大社線・出雲大社前行

330円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:39発→23:035時間24分(乗車3時間34分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:4,710
  • 185.5km
  • [line]
    [train]広島電鉄6号線・広島駅行
  • 10
    • 17:42
      舟入南
    • 17:44
      舟入川口町
    • 17:46
      舟入幸町
    • 17:48
      舟入本町
    • 17:50
      舟入町
    • 17:54
      土橋(広島県)
    • 17:56
      十日市町
    • 17:58
      本川町
    • 18:00
      原爆ドーム前

180円

  • 18:03
  • 18:05

[train]

紙屋町西
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・みこと・出雲市駅前行
  • [発] そごう3階9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 19:42
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 21:41
      たたらば壱番地(高速・連絡バス)
    • 22:00
      下熊谷BC(高速・連絡バス)

4,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:36
  • 22:49

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・雲州平田行
  • 4
    • 22:51
      出雲科学館パークタウン前
    • 22:53
      大津町
    • 22:56
      武志
  • 22:57
  • 23:00

[train]

川跡
  • [line]
    [train]一畑電車大社線・出雲大社前行

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内