江波→周布

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:04発→05:399時間35分(乗車2時間36分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:3,470
  • 115.7km
  • [line]
    [train]広島電鉄6号線・広島駅行
  • 10
    • 20:06
      舟入南
    • 20:08
      舟入川口町
    • 20:09
      舟入幸町
    • 20:11
      舟入本町
    • 20:12
      舟入町
    • 20:16
      土橋(広島県)
    • 20:18
      十日市町
    • 20:20
      本川町
    • 20:21
      原爆ドーム前

180円

  • 20:24
  • 20:26

[train]

紙屋町西
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・石見交通・いさりび・浜田駅前行
  • [発] そごう3階9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11
    • 20:47
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 20:59
      久地(高速・連絡バス)
    • 21:08
      広島北(高速・連絡バス)
    • 21:23
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 21:34
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 21:58
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 22:09
      重富(高速・連絡バス)
    • 22:14
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 22:22
      金城(高速・連絡バス)
    • 22:37
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:45
  • 05:28

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 05:34
      西浜田

200円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 19:56発→05:399時間43分(乗車2時間36分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:3,470
  • 115.7km
  • [line]
    [train]広島電鉄8号線・横川駅行
  • 7
    • 19:58
      舟入南
    • 20:00
      舟入川口町
    • 20:01
      舟入幸町
    • 20:03
      舟入本町
    • 20:04
      舟入町
    • 20:08
      土橋(広島県)
  • 20:10
  • 20:16

[train]

十日市町
  • [line]
    [train]広島電鉄7号線・広電本社前行
  • 3
    • 20:18
      本川町
    • 20:19
      原爆ドーム前

180円

  • 20:22
  • 20:24

[train]

紙屋町西
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・石見交通・いさりび・浜田駅前行
  • [発] そごう3階9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11
    • 20:47
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 20:59
      久地(高速・連絡バス)
    • 21:08
      広島北(高速・連絡バス)
    • 21:23
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 21:34
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 21:58
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 22:09
      重富(高速・連絡バス)
    • 22:14
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 22:22
      金城(高速・連絡バス)
    • 22:37
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:45
  • 05:28

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 05:34
      西浜田

200円

ルート3
    • 21:49発→09:3311時間44分(乗車4時間27分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:7,550(乗車券5,020円 特別料金2,530円)
    • 264.5km
    • [line]
      [train]広島電鉄6号線・広島駅行
    • 19
      • 21:51
        舟入南
      • 21:53
        舟入川口町
      • 21:54
        舟入幸町
      • 21:56
        舟入本町
      • 21:58
        舟入町
      • 22:02
        土橋(広島県)
      • 22:04
        十日市町
      • 22:05
        本川町
      • 22:06
        原爆ドーム前
      • 22:09
        紙屋町西
      • 22:10
        紙屋町東
      • 22:11
        立町
      • 22:12
        八丁堀(広島県)
      • 22:14
        胡町
      • 22:15
        銀山町
      • 22:17
        稲荷町(広島県)
      • 22:19
        的場町
      • 22:22
        猿猴橋町

    180円

    • 22:24
    • 22:26

    [train]

    広島駅
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:29
    • 22:55

    [train]

    広島
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま869号・新山口行
    • [発] 11番線 / [着] 12番線
    • 3
      • 23:10
        新岩国
      • 23:23
        徳山

    自由席2,530

    • 23:38
    • 05:52

    [train]

    新山口
    • [line]
      [train]JR山口線・山口行
    • 7
      • 05:56
        周防下郷
      • 05:59
        上郷
      • 06:03
        仁保津
      • 06:07
        大歳
      • 06:11
        矢原
      • 06:14
        湯田温泉
    • 06:18
    • 06:28

    [train]

    山口(山口県)
    • [line]
      [train]JR山口線・益田行
    • 20
      • 06:31
        上山口
      • 06:35
        宮野
      • 06:42
        仁保
      • 06:56
        篠目
      • 07:00
        長門峡
      • 07:05
        渡川
      • 07:10
        三谷(山口県)
      • 07:14
        名草
      • 07:18
        地福
      • 07:21
        鍋倉
      • 07:26
        徳佐
      • 07:30
        船平山
      • 07:55
        津和野
      • 07:59
        青野山
      • 08:06
        日原
      • 08:13
        青原
      • 08:17
        東青原
      • 08:22
        石見横田
      • 08:29
        本俣賀
    • 08:35
    • 08:57

    [train]

    益田
    • [line]
      [train]JR山陰本線・浜田行
    • 6
      • 09:05
        石見津田
      • 09:10
        鎌手
      • 09:16
        岡見
      • 09:23
        三保三隅
      • 09:29
        折居

    4,840円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内