現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

江曽島→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 05:47発→11:15着5時間28分(乗車3時間44分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:43,962円(乗車券42,092円 特別料金1,870円)
  • 917.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:50着
  • 05:52発

[bus]

江曽島駅/関東自動車
  • [line]
    [bus]関東自動車・宇都宮駅−一条町−江曽島・宇都宮駅西口行
  • 24駅
    • 05:53
      大和町(関東自動車)
    • 05:54
      陽南小学校前(関東自動車)
    • 05:55
      市営球場入口(関東自動車)
    • 05:55
      県立がんセンター前(関東自動車)
    • 05:56
      自動車学校入口(関東自動車)
    • 05:56
      陽南中学校前(関東自動車)
    • 05:57
      川田入口(関東自動車)
    • 05:59
      SUBARU前(関東自動車)
    • 05:59
      栃木日産前(関東自動車)
    • 06:00
      不動前(関東自動車)
    • 06:01
      日星前(関東自動車)
    • 06:02
      花房町(関東自動車)
    • 06:02
      滝澤病院前(関東自動車)
    • 06:03
      一条(関東自動車)
    • 06:03
      もみじ通り(関東自動車)
    • 06:04
      東武西口(関東自動車)
    • 06:05
      東武駅前(関東自動車)
    • 06:06
      県庁前(関東自動車)
    • 06:07
      馬場町(関東自動車)
    • 06:08
      宮島町十文字(関東自動車)
    • 06:09
      大工町(関東自動車)
    • 06:10
      上河原(関東自動車)
    • 06:11
      宮の橋(関東自動車)

現金:340円

  • 06:14着
  • 06:16発

[train]

宇都宮駅西口/関東自動車
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:20着
  • 06:26発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの254号・東京行
  • 4番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 06:37
      小山

自由席:1,870円

  • 06:54着
  • 07:12発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 07:14
      さいたま新都心
    • 07:16
      与野
    • 07:19
      北浦和
    • 07:22
      浦和
    • 07:26
      南浦和
    • 07:29
    • 07:32
      西川口
    • 07:34
      川口
    • 07:38
      赤羽
    • 07:40
      東十条
    • 07:43
      王子
    • 07:45
      上中里
    • 07:48
      田端
    • 07:49
      西日暮里
    • 07:51
      日暮里
    • 07:53
      鶯谷
    • 07:55
      上野
    • 07:57
      御徒町
    • 07:59
      秋葉原
    • 08:01
      神田(東京都)
    • 08:03
      東京
    • 08:05
      有楽町
    • 08:07
      新橋

現金:1,980円

  • 08:10着
  • 08:17発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 08:22
      天王洲アイル
    • 08:26
      大井競馬場前
    • 08:28
      流通センター
    • 08:30
      昭和島
    • 08:32
      整備場
    • 08:33
      天空橋
    • 08:36
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:38
      新整備場
    • 08:40
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:48着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 05:47発→11:15着5時間28分(乗車3時間20分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,392円(乗車券42,092円 特別料金2,300円)
  • 917.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:50着
  • 05:52発

[bus]

江曽島駅/関東自動車
  • [line]
    [bus]関東自動車・宇都宮駅−一条町−江曽島・宇都宮駅西口行
  • 24駅
    • 05:53
      大和町(関東自動車)
    • 05:54
      陽南小学校前(関東自動車)
    • 05:55
      市営球場入口(関東自動車)
    • 05:55
      県立がんセンター前(関東自動車)
    • 05:56
      自動車学校入口(関東自動車)
    • 05:56
      陽南中学校前(関東自動車)
    • 05:57
      川田入口(関東自動車)
    • 05:59
      SUBARU前(関東自動車)
    • 05:59
      栃木日産前(関東自動車)
    • 06:00
      不動前(関東自動車)
    • 06:01
      日星前(関東自動車)
    • 06:02
      花房町(関東自動車)
    • 06:02
      滝澤病院前(関東自動車)
    • 06:03
      一条(関東自動車)
    • 06:03
      もみじ通り(関東自動車)
    • 06:04
      東武西口(関東自動車)
    • 06:05
      東武駅前(関東自動車)
    • 06:06
      県庁前(関東自動車)
    • 06:07
      馬場町(関東自動車)
    • 06:08
      宮島町十文字(関東自動車)
    • 06:09
      大工町(関東自動車)
    • 06:10
      上河原(関東自動車)
    • 06:11
      宮の橋(関東自動車)

現金:340円

  • 06:14着
  • 06:16発

[train]

宇都宮駅西口/関東自動車
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:20着
  • 06:26発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの254号・東京行
  • 4番線発 / 21番線
  • 3駅
    • 06:37
      小山
    • 06:55
      大宮(埼玉県)

自由席:2,300円

  • 07:14着
  • 07:35発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 3番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 7駅
    • 07:37
      御徒町
    • 07:39
      秋葉原
    • 07:40
      神田(東京都)
    • 07:43
      東京
    • 07:44
      有楽町
    • 07:47
      新橋

現金:1,980円

  • 07:49着
  • 07:58発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 08:03
      天王洲アイル
    • 08:06
      大井競馬場前
    • 08:08
      流通センター
    • 08:10
      昭和島
    • 08:13
      整備場
    • 08:14
      天空橋
    • 08:16
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:19
      新整備場
    • 08:20
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:29着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 05:47発→11:15着5時間28分(乗車3時間21分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,402円(乗車券41,892円 特別料金2,510円)
  • 918.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:50着
  • 05:52発

[bus]

江曽島駅/関東自動車
  • [line]
    [bus]関東自動車・宇都宮駅−一条町−江曽島・宇都宮駅西口行
  • 24駅
    • 05:53
      大和町(関東自動車)
    • 05:54
      陽南小学校前(関東自動車)
    • 05:55
      市営球場入口(関東自動車)
    • 05:55
      県立がんセンター前(関東自動車)
    • 05:56
      自動車学校入口(関東自動車)
    • 05:56
      陽南中学校前(関東自動車)
    • 05:57
      川田入口(関東自動車)
    • 05:59
      SUBARU前(関東自動車)
    • 05:59
      栃木日産前(関東自動車)
    • 06:00
      不動前(関東自動車)
    • 06:01
      日星前(関東自動車)
    • 06:02
      花房町(関東自動車)
    • 06:02
      滝澤病院前(関東自動車)
    • 06:03
      一条(関東自動車)
    • 06:03
      もみじ通り(関東自動車)
    • 06:04
      東武西口(関東自動車)
    • 06:05
      東武駅前(関東自動車)
    • 06:06
      県庁前(関東自動車)
    • 06:07
      馬場町(関東自動車)
    • 06:08
      宮島町十文字(関東自動車)
    • 06:09
      大工町(関東自動車)
    • 06:10
      上河原(関東自動車)
    • 06:11
      宮の橋(関東自動車)

現金:340円

  • 06:14着
  • 06:16発

[train]

宇都宮駅西口/関東自動車
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:20着
  • 06:26発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの254号・東京行
  • 4番線発 / 21番線
  • 4駅
    • 06:37
      小山
    • 06:55
      大宮(埼玉県)
    • 07:15
      上野

自由席:2,510円

  • 07:20着
  • 07:35発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR東海道本線・小田原行
  • 10番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 07:39
      新橋

現金:1,980円

  • 07:44着
  • 07:52発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 07:55
      青物横丁
    • 07:57
      立会川
    • 08:00
      平和島
    • 08:05
      京急蒲田
    • 08:07
      糀谷
    • 08:09
      大鳥居
    • 08:10
      穴守稲荷
    • 08:12
      天空橋
    • 08:14
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:23着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。