現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

江曽島→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [!]13:46発→21:12着7時間26分(乗車4時間54分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:42,722円(乗車券40,212円 特別料金2,510円)
  • 1007.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:49着
  • 13:51発

[bus]

江曽島駅/関東自動車
  • [line]
    [bus]関東自動車・宇都宮駅−一条町−江曽島・宇都宮駅西口行
  • 24駅
    • 13:52
      大和町(関東自動車)
    • 13:53
      陽南小学校前(関東自動車)
    • 13:54
      市営球場入口(関東自動車)
    • 13:55
      県立がんセンター前(関東自動車)
    • 13:56
      自動車学校入口(関東自動車)
    • 13:57
      陽南中学校前(関東自動車)
    • 13:58
      川田入口(関東自動車)
    • 14:00
      SUBARU前(関東自動車)
    • 14:00
      栃木日産前(関東自動車)
    • 14:01
      不動前(関東自動車)
    • 14:02
      日星前(関東自動車)
    • 14:03
      花房町(関東自動車)
    • 14:04
      滝澤病院前(関東自動車)
    • 14:05
      一条(関東自動車)
    • 14:06
      もみじ通り(関東自動車)
    • 14:08
      東武西口(関東自動車)
    • 14:10
      東武駅前(関東自動車)
    • 14:11
      県庁前(関東自動車)
    • 14:12
      馬場町(関東自動車)
    • 14:13
      宮島町十文字(関東自動車)
    • 14:14
      大工町(関東自動車)
    • 14:15
      上河原(関東自動車)
    • 14:16
      宮の橋(関東自動車)

340円

  • 14:23着
  • 14:25発

[train]

宇都宮駅西口/関東自動車
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:29着
  • 14:35発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ56号・東京行
  • 4番線発 / 21番線
  • 3駅
    • 15:00
      大宮(埼玉県)
    • 15:19
      上野

自由席:2,510円

  • 15:24着
  • 15:37発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

現金:1,980円

  • 15:41着
  • 15:50発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 16:03
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:13着
  • 16:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 18:15着
  • 18:20発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:04着
  • 19:11発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • [!]運転状況
  • 5駅
    • 19:17
      東松江(島根県)
    • 19:24
      揖屋
    • 19:34
      荒島
    • 19:39
      安来
  • 19:48着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 20:34
      博労町
    • 20:36
      富士見町(鳥取県)
    • 20:39
      後藤
    • 20:42
      三本松口
    • 20:46
      河崎口
    • 20:50
      弓ケ浜
    • 20:54
      和田浜
    • 20:56
      大篠津町
    • 21:00
      米子空港(鉄道)
    • 21:03
      中浜
    • 21:05
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:10
      上道(鳥取県)

860円

ルート2
  • [早]
  • [!]13:46発→21:12着7時間26分(乗車4時間56分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:42,522円(乗車券40,012円 特別料金2,510円)
  • 1008.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:49着
  • 13:51発

[bus]

江曽島駅/関東自動車
  • [line]
    [bus]関東自動車・宇都宮駅−一条町−江曽島・宇都宮駅西口行
  • 24駅
    • 13:52
      大和町(関東自動車)
    • 13:53
      陽南小学校前(関東自動車)
    • 13:54
      市営球場入口(関東自動車)
    • 13:55
      県立がんセンター前(関東自動車)
    • 13:56
      自動車学校入口(関東自動車)
    • 13:57
      陽南中学校前(関東自動車)
    • 13:58
      川田入口(関東自動車)
    • 14:00
      SUBARU前(関東自動車)
    • 14:00
      栃木日産前(関東自動車)
    • 14:01
      不動前(関東自動車)
    • 14:02
      日星前(関東自動車)
    • 14:03
      花房町(関東自動車)
    • 14:04
      滝澤病院前(関東自動車)
    • 14:05
      一条(関東自動車)
    • 14:06
      もみじ通り(関東自動車)
    • 14:08
      東武西口(関東自動車)
    • 14:10
      東武駅前(関東自動車)
    • 14:11
      県庁前(関東自動車)
    • 14:12
      馬場町(関東自動車)
    • 14:13
      宮島町十文字(関東自動車)
    • 14:14
      大工町(関東自動車)
    • 14:15
      上河原(関東自動車)
    • 14:16
      宮の橋(関東自動車)

340円

  • 14:23着
  • 14:25発

[train]

宇都宮駅西口/関東自動車
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:29着
  • 14:35発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ56号・東京行
  • 4番線発 / 21番線
  • 3駅
    • 15:00
      大宮(埼玉県)
    • 15:19
      上野

自由席:2,510円

  • 15:24着
  • 15:37発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR東海道本線・沼津行
  • 10番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 12番線
  • 2駅
    • 15:40
      新橋

現金:1,980円

  • 15:44着
  • 15:53発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 16:00
      京急蒲田
    • 16:06
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:15着
  • 16:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 18:15着
  • 18:20発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:04着
  • 19:11発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • [!]運転状況
  • 5駅
    • 19:17
      東松江(島根県)
    • 19:24
      揖屋
    • 19:34
      荒島
    • 19:39
      安来
  • 19:48着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 20:34
      博労町
    • 20:36
      富士見町(鳥取県)
    • 20:39
      後藤
    • 20:42
      三本松口
    • 20:46
      河崎口
    • 20:50
      弓ケ浜
    • 20:54
      和田浜
    • 20:56
      大篠津町
    • 21:00
      米子空港(鉄道)
    • 21:03
      中浜
    • 21:05
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:10
      上道(鳥取県)

860円

ルート3
  • [早]
  • [!]13:26発→21:12着7時間46分(乗車5時間37分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:40,410円(乗車券39,160円 特別料金1,250円)
  • 1005.9km
  • [line]
    [train]東武宇都宮線・南栗橋行
  • 2番線発 / 1番線
  • 9駅
    • 13:29
      西川田
    • 13:33
      安塚
    • 13:38
      おもちゃのまち
    • 13:40
      国谷
    • 13:45
      壬生
    • 13:49
      野州大塚
    • 13:53
      野州平川
    • 14:00
      新栃木
  • 14:03着
  • 14:07発

[train]

栃木
  • [line]
    [train]東武特急きぬ130号・浅草行
  • 1番線発 / 4番線
  • 4駅
    • 14:42
      春日部
    • 15:03
      北千住
    • 15:12
      とうきょうスカイツリー

指定席:1,250円

1,215円

  • 15:15着
  • 15:29発

[train]

浅草
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 15駅
    • 15:31
      蔵前
    • 15:33
      浅草橋
    • 15:34
      東日本橋
    • 15:36
      人形町
    • 15:38
      日本橋(東京都)
    • 15:40
      宝町(東京都)
    • 15:41
      東銀座
    • 15:43
      新橋
    • 15:45
      大門(東京都)
    • 15:48
      三田(東京都)
    • 15:50
      泉岳寺
    • 15:53
      品川
    • 16:00
      京急蒲田
    • 16:06
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:15着
  • 16:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 18:15着
  • 18:20発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:04着
  • 19:11発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • [!]運転状況
  • 5駅
    • 19:17
      東松江(島根県)
    • 19:24
      揖屋
    • 19:34
      荒島
    • 19:39
      安来
  • 19:48着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 20:34
      博労町
    • 20:36
      富士見町(鳥取県)
    • 20:39
      後藤
    • 20:42
      三本松口
    • 20:46
      河崎口
    • 20:50
      弓ケ浜
    • 20:54
      和田浜
    • 20:56
      大篠津町
    • 21:00
      米子空港(鉄道)
    • 21:03
      中浜
    • 21:05
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:10
      上道(鳥取県)

860円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内