現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

江曽島→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • 09:06発→15:08着6時間2分(乗車3時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,652円(乗車券42,142円 特別料金2,510円)
  • 924.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:09着
  • 09:11発

[bus]

江曽島駅/関東自動車
  • [line]
    [bus]関東自動車・宇都宮駅−一条町−江曽島・宇都宮駅西口行
  • 24駅
    • 09:12
      大和町(関東自動車)
    • 09:13
      陽南小学校前(関東自動車)
    • 09:14
      市営球場入口(関東自動車)
    • 09:15
      県立がんセンター前(関東自動車)
    • 09:16
      自動車学校入口(関東自動車)
    • 09:17
      陽南中学校前(関東自動車)
    • 09:18
      川田入口(関東自動車)
    • 09:20
      SUBARU前(関東自動車)
    • 09:20
      栃木日産前(関東自動車)
    • 09:21
      不動前(関東自動車)
    • 09:22
      日星前(関東自動車)
    • 09:23
      花房町(関東自動車)
    • 09:24
      滝澤病院前(関東自動車)
    • 09:25
      一条(関東自動車)
    • 09:26
      もみじ通り(関東自動車)
    • 09:28
      東武西口(関東自動車)
    • 09:30
      東武駅前(関東自動車)
    • 09:31
      県庁前(関東自動車)
    • 09:32
      馬場町(関東自動車)
    • 09:33
      宮島町十文字(関東自動車)
    • 09:34
      大工町(関東自動車)
    • 09:35
      上河原(関東自動車)
    • 09:36
      宮の橋(関東自動車)

現金:340円

  • 09:43着
  • 09:45発

[train]

宇都宮駅西口/関東自動車
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:49着
  • 09:58発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ128号・東京行
  • 4番線発 / 21番線
  • 3駅
    • 10:23
      大宮(埼玉県)
    • 10:43
      上野

自由席:2,510円

  • 10:48着
  • 11:01発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・磯子行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

現金:1,980円

  • 11:05着
  • 11:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 3駅
    • 11:29
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 11:33
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:41着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:55着
  • 14:00発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:08着
  • 14:32発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 14:36
      大篠津町
    • 14:38
      和田浜
    • 14:49
      弓ケ浜
    • 14:52
      河崎口
    • 14:56
      三本松口
    • 15:06
      後藤

240円

ルート2
  • [早]
  • 09:06発→15:08着6時間2分(乗車3時間47分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,452円(乗車券41,942円 特別料金2,510円)
  • 924.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:09着
  • 09:11発

[bus]

江曽島駅/関東自動車
  • [line]
    [bus]関東自動車・宇都宮駅−一条町−江曽島・宇都宮駅西口行
  • 24駅
    • 09:12
      大和町(関東自動車)
    • 09:13
      陽南小学校前(関東自動車)
    • 09:14
      市営球場入口(関東自動車)
    • 09:15
      県立がんセンター前(関東自動車)
    • 09:16
      自動車学校入口(関東自動車)
    • 09:17
      陽南中学校前(関東自動車)
    • 09:18
      川田入口(関東自動車)
    • 09:20
      SUBARU前(関東自動車)
    • 09:20
      栃木日産前(関東自動車)
    • 09:21
      不動前(関東自動車)
    • 09:22
      日星前(関東自動車)
    • 09:23
      花房町(関東自動車)
    • 09:24
      滝澤病院前(関東自動車)
    • 09:25
      一条(関東自動車)
    • 09:26
      もみじ通り(関東自動車)
    • 09:28
      東武西口(関東自動車)
    • 09:30
      東武駅前(関東自動車)
    • 09:31
      県庁前(関東自動車)
    • 09:32
      馬場町(関東自動車)
    • 09:33
      宮島町十文字(関東自動車)
    • 09:34
      大工町(関東自動車)
    • 09:35
      上河原(関東自動車)
    • 09:36
      宮の橋(関東自動車)

現金:340円

  • 09:43着
  • 09:45発

[train]

宇都宮駅西口/関東自動車
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:49着
  • 09:58発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ128号・東京行
  • 4番線発 / 21番線
  • 3駅
    • 10:23
      大宮(埼玉県)
    • 10:43
      上野

自由席:2,510円

  • 10:48着
  • 11:01発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・磯子行
  • 6番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 3駅
    • 11:05
      浜松町
    • 11:08
      田町(東京都)

現金:1,980円

  • 11:11着
  • 11:23発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 11:35
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:44着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:55着
  • 14:00発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:08着
  • 14:32発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 14:36
      大篠津町
    • 14:38
      和田浜
    • 14:49
      弓ケ浜
    • 14:52
      河崎口
    • 14:56
      三本松口
    • 15:06
      後藤

240円

ルート3
  • [早]
  • 09:06発→15:08着6時間2分(乗車3時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,242円(乗車券41,942円 特別料金2,300円)
  • 924.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:09着
  • 09:11発

[bus]

江曽島駅/関東自動車
  • [line]
    [bus]関東自動車・宇都宮駅−一条町−江曽島・宇都宮駅西口行
  • 24駅
    • 09:12
      大和町(関東自動車)
    • 09:13
      陽南小学校前(関東自動車)
    • 09:14
      市営球場入口(関東自動車)
    • 09:15
      県立がんセンター前(関東自動車)
    • 09:16
      自動車学校入口(関東自動車)
    • 09:17
      陽南中学校前(関東自動車)
    • 09:18
      川田入口(関東自動車)
    • 09:20
      SUBARU前(関東自動車)
    • 09:20
      栃木日産前(関東自動車)
    • 09:21
      不動前(関東自動車)
    • 09:22
      日星前(関東自動車)
    • 09:23
      花房町(関東自動車)
    • 09:24
      滝澤病院前(関東自動車)
    • 09:25
      一条(関東自動車)
    • 09:26
      もみじ通り(関東自動車)
    • 09:28
      東武西口(関東自動車)
    • 09:30
      東武駅前(関東自動車)
    • 09:31
      県庁前(関東自動車)
    • 09:32
      馬場町(関東自動車)
    • 09:33
      宮島町十文字(関東自動車)
    • 09:34
      大工町(関東自動車)
    • 09:35
      上河原(関東自動車)
    • 09:36
      宮の橋(関東自動車)

現金:340円

  • 09:43着
  • 09:45発

[train]

宇都宮駅西口/関東自動車
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:49着
  • 09:58発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ128号・東京行
  • 4番線発 / 21番線
  • 2駅
    • 10:23
      大宮(埼玉県)

自由席:2,300円

  • 10:42着
  • 11:01発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・小田原行
  • 7番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 12番線
  • 3駅
    • 11:07
      東京
    • 11:10
      新橋

現金:1,980円

  • 11:15着
  • 11:23発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 11:35
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:44着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:55着
  • 14:00発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:08着
  • 14:32発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 14:36
      大篠津町
    • 14:38
      和田浜
    • 14:49
      弓ケ浜
    • 14:52
      河崎口
    • 14:56
      三本松口
    • 15:06
      後藤

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。