現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

江曽島→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:54発→07:53着14時間59分(乗車8時間3分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:21,650円(乗車券13,210円 特別料金8,440円)
  • 1009.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:57着
  • 16:59発

[bus]

江曽島駅/関東自動車
  • [line]
    [bus]関東自動車・宇都宮駅−一条町−江曽島・宇都宮駅西口行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 24駅
    • 17:00
      大和町(関東自動車)
    • 17:01
      陽南小学校前(関東自動車)
    • 17:02
      市営球場入口(関東自動車)
    • 17:03
      県立がんセンター前(関東自動車)
    • 17:04
      自動車学校入口(関東自動車)
    • 17:05
      陽南中学校前(関東自動車)
    • 17:06
      川田入口(関東自動車)
    • 17:08
      SUBARU前(関東自動車)
    • 17:08
      栃木日産前(関東自動車)
    • 17:09
      不動前(関東自動車)
    • 17:10
      日星前(関東自動車)
    • 17:11
      花房町(関東自動車)
    • 17:12
      滝澤病院前(関東自動車)
    • 17:13
      一条(関東自動車)
    • 17:14
      もみじ通り(関東自動車)
    • 17:16
      東武西口(関東自動車)
    • 17:18
      東武駅前(関東自動車)
    • 17:19
      県庁前(関東自動車)
    • 17:20
      馬場町(関東自動車)
    • 17:21
      宮島町十文字(関東自動車)
    • 17:22
      大工町(関東自動車)
    • 17:23
      上河原(関東自動車)
    • 17:24
      宮の橋(関東自動車)

340円

  • 17:31着
  • 17:33発

[train]

宇都宮駅西口/関東自動車
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:37着
  • 17:47発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ148号・東京行
  • 4番線発 / 20番線
  • 3駅
    • 18:12
      大宮(埼玉県)
    • 18:31
      上野

自由席:2,510円

  • 18:36着
  • 18:51発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ59号・博多行
  • 18番線発 / 22番線
  • 7駅
    • 18:59
      品川
    • 19:10
      新横浜
    • 20:33
      名古屋
    • 21:07
      京都
    • 21:23
      新大阪
    • 21:36
      新神戸

自由席:5,930円

  • 22:08着
  • 22:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 1番線発
  • 17駅
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷
    • 22:48
      清音
    • 22:53
      総社
    • 22:58
      豪渓
    • 23:01
      日羽
    • 23:05
      美袋
    • 23:12
      備中広瀬
    • 23:19
      備中高梁
    • 23:25
      木野山
    • 23:34
      備中川面
    • 23:40
      方谷
    • 23:48
      井倉
    • 23:52
      石蟹
  • 23:58着
  • 05:46発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・出雲市行
  • 14駅
    • 05:55
      備中神代
    • 06:03
      足立
    • 06:10
      新郷(岡山県)
    • 06:19
      上石見
    • 06:29
      生山
    • 06:34
      上菅
    • 06:39
      黒坂
    • 06:47
      根雨
    • 06:53
      武庫
    • 06:56
      江尾
    • 07:05
      伯耆溝口
    • 07:11
      岸本
    • 07:18
      伯耆大山
  • 07:21着
  • 07:38発

[train]

東山公園(鳥取県)
  • [line]
    [train]JR山陰本線・境港行
  • 3駅
    • 07:48
      米子
    • 07:51
      博労町

現金:12,870円

ルート2
  • [早]
  • 16:32発→07:53着15時間21分(乗車8時間20分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:21,540円(乗車券12,950円 特別料金8,590円)
  • 1005km
  • [line]
    [train]東武宇都宮線・南栗橋行
  • 2番線発 / 1番線
  • 9駅
    • 16:34
      西川田
    • 16:38
      安塚
    • 16:41
      おもちゃのまち
    • 16:44
      国谷
    • 16:48
      壬生
    • 16:52
      野州大塚
    • 16:55
      野州平川
    • 16:59
      新栃木
  • 17:02着
  • 17:19発

[train]

栃木
  • [line]
    [train]東武特急日光8号・新宿行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / 4番線

指定席:1,570円

  • 18:03着
  • 18:16発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線とき334号・東京行
  • 13番線発 / 21番線
  • 2駅
    • 18:35
      上野

自由席:1,090円

  • 18:40着
  • 18:51発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ59号・博多行
  • 18番線発 / 22番線
  • 7駅
    • 18:59
      品川
    • 19:10
      新横浜
    • 20:33
      名古屋
    • 21:07
      京都
    • 21:23
      新大阪
    • 21:36
      新神戸

自由席:5,930円

  • 22:08着
  • 22:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 1番線発
  • 17駅
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷
    • 22:48
      清音
    • 22:53
      総社
    • 22:58
      豪渓
    • 23:01
      日羽
    • 23:05
      美袋
    • 23:12
      備中広瀬
    • 23:19
      備中高梁
    • 23:25
      木野山
    • 23:34
      備中川面
    • 23:40
      方谷
    • 23:48
      井倉
    • 23:52
      石蟹
  • 23:58着
  • 05:46発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・出雲市行
  • 14駅
    • 05:55
      備中神代
    • 06:03
      足立
    • 06:10
      新郷(岡山県)
    • 06:19
      上石見
    • 06:29
      生山
    • 06:34
      上菅
    • 06:39
      黒坂
    • 06:47
      根雨
    • 06:53
      武庫
    • 06:56
      江尾
    • 07:05
      伯耆溝口
    • 07:11
      岸本
    • 07:18
      伯耆大山
  • 07:21着
  • 07:38発

[train]

東山公園(鳥取県)
  • [line]
    [train]JR山陰本線・境港行
  • 3駅
    • 07:48
      米子
    • 07:51
      博労町

現金:12,950円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:46発→07:53着16時間7分(乗車8時間57分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:18,873円(乗車券12,943円 特別料金5,930円)
  • 1005km
  • [line]
    [train]東武宇都宮線・南栗橋行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1番線
  • 16駅
    • 15:51
      西川田
    • 15:55
      安塚
    • 15:58
      おもちゃのまち
    • 16:01
      国谷
    • 16:05
      壬生
    • 16:09
      野州大塚
    • 16:13
      野州平川
    • 16:18
      新栃木
    • 16:22
      栃木
    • 16:27
      新大平下
    • 16:30
      静和
    • 16:37
      藤岡
    • 16:41
      板倉東洋大前
    • 16:44
      柳生
    • 16:47
      新古河

733円

  • 16:53着
  • 17:12発

[train]

栗橋
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・平塚行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 10番線
  • 14駅
    • 17:17
      東鷲宮
    • 17:20
      久喜
    • 17:23
      新白岡
    • 17:26
      白岡
    • 17:31
      蓮田
    • 17:34
      東大宮
    • 17:37
      土呂
    • 17:46
      大宮(埼玉県)
    • 17:49
      さいたま新都心
    • 17:53
      浦和
    • 18:02
      赤羽
    • 18:07
      尾久
    • 18:15
      上野
  • 18:20着
  • 18:51発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ59号・博多行
  • 18番線発 / 22番線
  • 7駅
    • 18:59
      品川
    • 19:10
      新横浜
    • 20:33
      名古屋
    • 21:07
      京都
    • 21:23
      新大阪
    • 21:36
      新神戸

自由席:5,930円

  • 22:08着
  • 22:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 1番線発
  • 17駅
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷
    • 22:48
      清音
    • 22:53
      総社
    • 22:58
      豪渓
    • 23:01
      日羽
    • 23:05
      美袋
    • 23:12
      備中広瀬
    • 23:19
      備中高梁
    • 23:25
      木野山
    • 23:34
      備中川面
    • 23:40
      方谷
    • 23:48
      井倉
    • 23:52
      石蟹
  • 23:58着
  • 05:46発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・出雲市行
  • 14駅
    • 05:55
      備中神代
    • 06:03
      足立
    • 06:10
      新郷(岡山県)
    • 06:19
      上石見
    • 06:29
      生山
    • 06:34
      上菅
    • 06:39
      黒坂
    • 06:47
      根雨
    • 06:53
      武庫
    • 06:56
      江尾
    • 07:05
      伯耆溝口
    • 07:11
      岸本
    • 07:18
      伯耆大山
  • 07:21着
  • 07:38発

[train]

東山公園(鳥取県)
  • [line]
    [train]JR山陰本線・境港行
  • 3駅
    • 07:48
      米子
    • 07:51
      博労町

現金:12,210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。